Главная / Издания / Kia Rio в Саратове

Kia Rio в Саратове

21 октября 2011

За рулём. Саратов

243

9 октября в автосалоне официального дилера Kia компании «Авто-Моторс» в Саратове состоялась презентация нового Kia Rio.

Это одна из самых ожидаемых премьер на российском рынке. Сочетание современного дизайна, высокого комфорта и выдающихся технических характеристик – совершенный выбор.

Автомобиль изменился снаружи и внутри: теперь в его внешности доминируют спортивные ноты, а в конструкции появились технические решения, повышающие комфорт и надежность.

Новый Kia Rio готов к любым испытаниям. Адаптация коснулась кузова и днища автомобиля. Высокоэффективный антикоррозийный материал отлично противостоит влаге, холоду, резким перепадам температуры и агрессивным противогололедным реагентам. Увеличенный дорожный просвет помогает оградить новый Rio от возможных «травм». Кроме того, модель будет оснащаться передними и задними брызговиками.

Специально для российского рынка разработаны к имеющимся семи основным два новых цвета кузова, а также русифицированная поддержка бортового компьютера. Новый Rio будет общаться с владельцем на родном языке.

В этот день все желающие смогли оценить достоинства нового автомобиля Kia Rio, а также записаться на тест-драйв. Гостей также ждали увлекательные конкурсы, розыгрыш призов и красочное шоу!
 

Оставить комментарий