Главная / Издания / Астрологический прогноз с 7.11.2011 по 13.11.2011

Астрологический прогноз с 7.11.2011 по 13.11.2011

Астрологический прогноз с 7.11.2011 по 13.11.2011
02 ноября 2011

астролог Игорь Илясов

Бульварный гороскоп

ноябрь 2011

Овен

Деньги: В эти дни вас может одолеть склонность к различным нечестным махинациям с деньгами и вещами. Если ваша работа связана с преподавательской деятельностью, стоит приготовиться к публичным спорам.

Любовь: Разрушатся отношения с человеком, на которого вы возлагали большие надежды. В любовных целях вы можете сейчас применять магию, но только не для возвращения ушедшего мужа. Образование в любви так же необходимо, как и в других науках — именно сейчас вы этим и должны заняться.

Здоровье: Постарайтесь не употреблять продукты и напитки, которые могут спровоцировать обострение гастрита, холецистита, панкреатита и т.д. Снизится уровень сопротивляемости организма, что может создать некоторые проблемы со здоровьем.

Благоприятный день: 8

Неблагоприятные дни: 11, 12

 

Телец

Деньги: Новых возможностей для бизнеса пока нет — этим вам и стоит утешиться на ближайшую пару недель. Ваши эмоции постоянно меняются. Помните, что они не должны вмешиваться в ваши финансовые дела.

Любовь: Ничего нового вы сегодня от любимого не узнаете, разве что за ручку подержитесь. Вам понадобится сейчас вся ваша любовь к ребенку, поскольку в этот период у него могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем.

Здоровье: Следует обратить внимание на свое меню и быть более разборчивым в том, что вы отправляете себе в рот: многое из того, что продается в магазинах, в принципе несъедобно. В эти дни ваш гороскоп указывает на опасность для органов зрения: поберегите глаза и меньше сидите за компьютером.

Благоприятные дни: 10, 13

Неблагоприятный день: 7

 

Близнецы

Деньги: Время благоприятно для заключения договоров, контрактов, соглашений. На этой неделе вы должны пожать плоды своих добрых дел. Возможно, подпишете выгодный контракт или встретите интересного человека.

Любовь: К сожалению, звезды говорят, что в эти дни жаркие объятия любимых могут травмировать вас. Любовные парочки могут испытывать неудобства в связи с отсутствием уютного гнездышка.

Здоровье: Уединение пойдет на пользу — и здоровье поправите, и многих осложнений избежите. Если у вас кто-то болен, то в эти дни вы можете получить известие о выздоровлении этого человека. Должно наступить равновесие между космической и земной энергиями, что положительно скажется на здоровье в целом.

Благоприятный день: 9

Неблагоприятный день: 11

 

Рак

Деньги: Не жалейте денег на удовольствия, развлечения и просто теплые дружеские вечеринки. Решая, куда вложить свои деньги, вы обнаружить бреши в своем здоровье — решение напрашивается само собой: деньги нужно вкладывать в родной организм.

Любовь: Даже незначительная резкость с вашей стороны может быть расценена им (или ею) как грубость и оскорбление. Время покупок разных безделушек, которые обычно дарят другу любящие люди. Вас ждет много общения, любовные приключения и, возможно, желательная беременность.

Здоровье: Расположение звезд показывает, что все ваши близкие родственники будут здоровы и жизнедеятельны, что немаловажно и для вашего здоровья. Хроническое нарушение сна в эти дни должно отступить, поэтому не нужно принимать снотворное — сон и так стабилизируется.

Благоприятный день: 7

Неблагоприятный день: 13

 

Лев

Деньги: Прекрасное время для людей, продающих и покупающих информацию. Весьма вероятен выигрыш в лотерею, и вообще азартные игры могут принести вам доход. Контакты с начальством в эти дни могут быть только благоприятными и весьма полезными.

Любовь: Мужчинам можно посоветовать сделать любимой какой-нибудь небольшой подарок, знак внимания. Время отлично подходит для романтических приключений, для свиданий и объяснений в любви.

Здоровье: Внутренние силы организма проявятся с высокой эффективностью, сводя на нет хронические заболевания. Отдых на берегу моря или озера, морской круиз целительны для организма и способны прекрасно восстановить физические силы, а главное — запасы нервной энергии.

Благоприятный день: 12

Неблагоприятный день: 13

 

Дева

Деньги: В финансовом отношении перед вами открываются благоприятные перспективы, особенно если подписание деловых проектов было на какое-то время отложено и вы сейчас возвращаетесь к ним.

Любовь: Отдых и любовь должны стать главными темами в нынешнее время. Возможно, кто-то вас попросит сдавать иногда ему квартиру для любовных встреч. На этой неделе вы можете заработать в любви авторитет не меньший, чем на работе.

Здоровье: Сейчас вы совершенно не защищены от вирусных инфекций, и поэтому постарайтесь поменьше бывать в местах массового скопления людей и общаться с больными. В данный период ваши действия должны быть направлены на повышение комфорта жизни.

Благоприятные дни: 8, 11

Неблагоприятный день: 10

 

Весы

Деньги: Успешны приобретения различной бытовой техники, особенно если они будут сделаны в последние дни указанного периода. Посреднические услуги могут значительно повысить эффективность вашего бизнеса.

Любовь: У вас будут новые идеи, и вы будете неутомимы в поиске путей и средств для их реализации. Весьма интересную информацию о материальном положении вашего возлюбленного вы можете получить на этой неделе.

Здоровье: Даже если вы устали, стоит выкроить хотя бы полчасика на пешую прогулку. На этой неделе резко улучшаются кровоснабжение и нервная регуляция работы органов дыхания. Сейчас ваша психика стабильна как никогда, поэтому вы спокойно можете воспринимать любой бред, преподносимый средствами массовой информации.

Благоприятные дни: 11, 12

Неблагоприятный день: 8

 

Скорпион

Деньги: Самое неблагоприятное время для одалживания денег и дачи взаймы. Вероятно появление нового источника дохода. Консультация у профессионального психолога позволит вам снять с себя груз деловых проблем.

Любовь: Счастье гораздо ближе, чем вы думаете. Грядет успех в романтических увлечениях. Это знакомство заставит вас забыть о работе и подумать о себе. Если случится так, возьмите отгул...

Здоровье: В эти дни должны активизироваться все резервы вашего организма. Процессы обмена активизированы, и есть надежда на восстановление бодрости, высокого тонуса и… хорошего аппетита.

Благоприятный день: 9

Неблагоприятные дни: 8, 10

 

Стрелец

Деньги: Вы вполне способны оценить все плюсы и минусы денежных затрат, если дадите себе время на это. Весьма успешными сейчас могут быть любые союзы и контракты, в том числе и брак. В финансовых тратах будет наблюдаться больший рационализм, чем обычно.

Любовь: Трезво оцените действительность. Окружающие восхищены вашими идеями, остроумием и изяществом. Популярность у противоположного пола должна сопутствовать на этой неделе, если вы будете выглядеть как конфетка.

Здоровье: Поход к врачу лучше отложить. Если вы занимаете руководящий пост, то повышенная эмоциональность в эти дни может сильно повредить здоровью. Активно регенерируются ткани организма, восстанавливаются травмированные клетки.

Благоприятные дни: 9, 10

Неблагоприятные дни: 7, 8

 

Козерог

Деньги: Сейчас нужно быть более экономным, ибо обстоятельства подталкивают вас на крупные финансовые расходы. Пока не стоит рассчитывать на внезапные финансовые успехи. Деньги часто будут приходить в обход существующих условий (и законодательства).

Любовь: Забота о собственном ребенке сейчас — главное проявление любви на данном этапе вашей жизни. Появляется возможность устроить личную жизнь. На этой неделе вы можете нечаянно узнать об истинных чувствах вашего близкого друга.

Здоровье: На выходные вам показан активный отдых на свежем воздухе. Непредвиденные обязанности и заботы могут привести к ухудшению самочувствия и потере сил. В целом уровень физического здоровья будет высоким.

Благоприятный день: 13

Неблагоприятные дни: 11, 12

 

Водолей

Деньги: Весьма вероятно, что вы вдруг ни с того ни с сего получите финансовую помощь. В эти дни можно также получить доход от общественных организаций, заинтересованных в вашем профессионализме.

Любовь: Семейная идиллия в эти дни может развалиться, если вы не последите за своими поведением и словами. Сейчас необходимо иметь в виду, что ревность может омрачить отношения с близкими людьми.

Здоровье: Если вы страдаете аллергиями, то грядущее время благоприятно для ее профилактики, лечения и должно несколько снизить проявление болезни. В это время несколько лучше поддаются диагностике и лечебным воздействиям острые и хронические заболевания.

Благоприятные дни: 11, 12

Неблагоприятный день: 8

 

Рыбы

Деньги: Неожиданную выгоду вы можете получить от матери, если ваша любовь к ней не остыла с возрастом. Благоприятное время для сотрудников правоохранительных органов, юристов и всех имеющих отношение к военной службе.

Любовь: Ваши творческие поиски увенчаются успехом, стоит только приложить к ним хотя бы минимальное усилие. История вашей любви, изложенная в романе, может получить большой успех. Не удивляйтесь, если попадете в полосу счастливых случайностей.

Здоровье: Пока лучше отложить все виды плавания: в бассейне, по морю и реке — высока вероятность серьезной простуды. Эта неделя благоприятна для вашего состояния, особенно для системы кровообращения.

Благоприятные дни: 9, 12

Неблагоприятный день: 10

астролог Игорь Илясов

Оставить комментарий