Главная / Издания / Концы в воду

Концы в воду

Концы в воду
16 ноября 2011

МК в Саратове

№47 (742) 16-23.11.2011

Тренера боксеров застрелили из охотничьего ружья

Пока полиция проводит рейды по дворам и задерживает пацанов, ворующих колеса и ценные вещи из оставленных авто, происходят преступления и пострашнее. В понедельник в Энгельсе рано утром в подъезде своего дома был убит 48-летний мужчина. Он собирался выгулять свою собаку, но злодей пристрелил его из охотничьего ружья прямо на лестничной клетке.

Убитый оказался довольно известной личностью. Анатолий Боронин возглавлял боксерскую секцию, причем его воспитанники добивались заметных успехов. Помимо этого Боронин занимался мелким бизнесом. Что явилось мотивом убийства, выяснит следствие. По горячим следам киллера задержать не удалось.

В пятницу следственные органы задержали подозреваемого в убийстве 22-летнего парня, чей труп был обнаружен 8 ноября в Заводском районе Саратова на улице Парковой. Смерть наступила от тупой сочетанной травмы головы. Подозрение пало на 28-летнего мужчину, которому сегодня инкриминируют нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть. Там же, в Заводском районе, как сообщает saratovnews, добровольно ушел из жизни 46-летний мужчина. Он повесился на велосипедной камере, привязанной к балке перекрытия. Случилось это 12 ноября в сарае дома по Большому Динамовскому проезду. Ровно год назад похожим образом ушел из жизни его сын. В предсмертной записке муж обратился к супруге со словами «Люблю вас всех, но больше не хочу».

Странную парочку задержали по подозрению в убийстве 29-летнего парня, тело которого в начале сентября было сброшено в Волгу с пристанского моста. В преступлении подозреваются 30-летний саратовец и 83-летний балаковец. Именно они, по версии следствия, избили несчастного в заброшенном доме, а затем перевезли его в квартиру по улице Вишневой. Там он скончался, после чего преступники решили спрятать концы в воду.

Тем временем бывшему главе Энгельсского района Михаилу ЛЫСЕНКО предъявлено обвинение в создании и руководстве бандой. В целом Лысенко обвиняется по семи статьям УК. Свою вину он не признает ни по одному из пунктов.

И последнее. Информпортал saratovnews.ru со ссылкой на другое региональное СМИ рассказывает, что в автомобиль АРЕНИНА въехал пьяный полицейский.

«Служебный автомобиль генерал-лейтенанта полиции Сергея Аренина попал в дорожно-транспортное происшествие, — сообщает «Четвертая власть». — 10 ноября в День сотрудника внутренних дел в «мерседес» руководителя ГУ МВД по Саратовской области врезался ВАЗ-2112, за рулем которого находился сотрудник полиции».

Был ли в момент аварии в иномарке сам Сергей Аренин, изданию неизвестно. Однако говорится, что «виновник ДТП бежал с места происшествия, но вскоре был задержан в состоянии алкогольного опьянения».
 

Оставить комментарий