Главная / Издания / Астрологический прогноз с 19.12.2011 по 25.12.2011

Астрологический прогноз с 19.12.2011 по 25.12.2011

Астрологический прогноз с 19.12.2011 по 25.12.2011
14 декабря 2011

астролог Игорь Илясов

Бульварный гороскоп

декабрь 2011

Овен

Деньги: Время надежд на повышение материального благосостояния от своего бизнеса, получение какой-то скрытой, тайной информации. Проконсультироваться у юриста имеет смысл только на этой неделе.

Любовь: Пора вступать в законный брак, и если вы это сделаете на днях, то половина жизненного успеха у вас уже в руках. Успех в любви должен сопутствовать все эти дни. Если вы на этой неделе собираетесь за границу, то любовное увлечение вам гарантировано.

Здоровье: Ваш организм обладает большой жизненной силой и высокой сопротивляемостью вредным влияниям. Время благоприятно для деятельности сердечно-сосудистой системы, что улучшает кровоснабжение самых разных органов и систем вашего организма.

Благоприятный день: 22

Неблагоприятный день: 19

 

Телец

Деньги: Прибыль на этой неделе вы можете получить от собственного творчества, написав вдруг прекрасную картину. Сейчас подходящее время как для завершения текущих проектов, так и для новых начинаний.

Любовь: Вам будут близки такие понятия, как любовь, праздник и радость, которые еще дадут о себе знать в ближайшее время. На этой неделе вам следует встречаться с любимым каждый день, поскольку такой благоприятный период повторится не скоро.

Здоровье: Данное время благоприятно для работы сердечно-сосудистой системы и печени. Обязательно из рабочих будней урвите денек для отдыха. Повышается общий тонус, способствуя улучшению питания различных органов и тканей.

Благоприятный день: 24

Неблагоприятный день: 20

 

Близнецы

Деньги: В эти дни вы можете получить информацию о наследстве. На отдых пока не надейтесь: придется много работать. Весьма благоприятное время для изучения спроса на ваш товар и анализа результатов.

Любовь: Если у вас еще нет близкого друга, то в эти дни обязательно нужно сходить на концерт, конкурс, презентацию. Вас может ожидать весьма опасное приключение. Возможно возобновление более давних отношений, которые были прерваны.

Здоровье: Прилив сил и энергии будет способствовать укреплению сопротивляемости организма, увеличению жизненных сил. В это время несколько ослаблена костная системы и связочно-суставной аппарат.

Благоприятный день: 21

Неблагоприятный день: 22

 

Рак

Деньги: Самое благоприятное время для переезда на другую квартиру в том же городе, а также для развертывания нового предприятия. Забот множество, и все связаны с посещением различных сервисных служб: химчистки, парикмахерской и пр.

Любовь: Наступает характерное время, когда вы сможете узнать потрясающую новость — у вас появился шанс стать родителем. Помните, что любовь и дети — самые большие дары небес, и поэтому слушайте свое сердце, прежде чем делать опрометчивые шаги.

Здоровье: Высокий тонус организма в эти дни — правило, поэтому не нужно ссылаться на депрессию, слабость и вялость. Туристический поход по малообжитым местам, горное восхождение, одним словом, активный отдых, сопряженный с преодолением трудностей и препятствий, больше подойдет в предстоящий период, чем комфортное пребывание на модном курорте.

Благоприятный день: 23

Неблагоприятный день: 24

 

Лев

Деньги: Возможно, очень скоро вы приобретете дорогую вещь, о которой долго мечтали. Морской круиз, совершенный в это время, положительно скажется на вашем бизнесе. Неделя благоприятна для вашей профессиональной деятельности.

Любовь: Именно сейчас вы можете получить от любимого человека кредит доверия, который просто обязаны оправдать. Возвращается период счастья и любви, возвращаются романтические чувства.

Здоровье: В эти дни ограничение в обильной пище поможет вам скорректировать фигуру под международные стандарты. Время способствует улучшению обмена веществ и повышению общего тонуса организма, работе всего вашего организма. Особенно это касается пищеварительной системы, а также системы дыхания.

Благоприятный день: 22

Неблагоприятный день: 25

 

Дева

Деньги: Подарок от тещи или свекрови вы можете получить, если соберетесь навестить их, несмотря на занятость. Редкий период успеха почти в любой сфере, особенно в работе. Можно собраться с друзьями и перекинуться в карты. Вам должно непременно повезти.

Любовь: Вы можете неожиданно оказаться там, где были когда-то счастливы, и это вызовет ностальгию о прошлом. Высока вероятность получения подарка от любимого человека. Если вы специалист в любви, то можете почитать лекции об этом интересном предмете.

Здоровье: Это время особенно благоприятно для деятельности сердца и кровеносных сосудов. Если имелись проблемы со здоровьем, то будет наблюдаться устойчивая тенденция к выздоровлению.

Благоприятный день: 25

Неблагоприятный день: 21

 

Весы

Деньги: Прекрасное время для организации нового дела и вложения в него собственных средств. На этой неделе вы можете получить неплохой доход от своей профессиональной деятельности. Заглянув погреб или амбар, вы можете обнаружить там много ценного и полезного, зарытого на зиму.

Любовь: Птица счастья летит в руки именно к вам — не упустите. Вполне вероятно, что ваше романтическое приключение на этой неделе завяжется с человеком опасной профессии.

Здоровье: Время в целом благоприятно для здоровья и хорошо подходит для лечения любых заболеваний, поскольку организм чутко воспринимает терапевтические воздействия. Если заболевания и возникают, то проходят быстро и, как правило, без осложнений (тем не менее это не отменяет необходимости лечиться).

Благоприятный день: 20

Неблагоприятный день: 22

 

Скорпион

Деньги: Стоит съездить в командировку — есть шанс получить хороший заказ «на стороне». Вероятно наступление стабилизации финансового положения. В эти дни применение современных средств связи благоприятно отзовется на вашем деле.

Любовь: Любое сотрудничество в деле романтического знакомства будет оправдано. Возможно начало увлекательного романтического приключения. Вы кажетесь очень привлекательным в глазах противоположного пола, и потому имеете все шансы завоевать чье-либо сердце.

Здоровье: Возможны боли в области тонкого кишечника, и в этом случае следует немедленно обратиться к врачу. Велика опасность серьезной травмы головы, но если вы считаете, что это невозможно — это ваша проблема.

Благоприятный день: 19

Неблагоприятный день: 23

 

Стрелец

Деньги: В начале недели можете заниматься приятными покупками или изменениями внешности. Ваша энергия и уверенность в себе в сочетании с упорством и трудолюбием дадут хорошие результаты. Если в эти дни вам понадобится посторонняя помощь, то вы ее получите, можете в этом не сомневаться.

Любовь: Этот месяц — время исполнения планов и надежд, очень благоприятное для встреч, и поэтому, как вы сами понимаете, встречаться нужно почаще. Негласный аукцион, проведенный вашими обожателями, резко повысит ваши шансы.

Здоровье: Сейчас вы имеете прекрасную возможность, занявшись физическими упражнениями, быстро сбросить лишние килограммы. Любители поиграть штангой имеют все шансы надорваться и нажить серьезную грыжу.

Благоприятный день: 21

Неблагоприятные дни: 20, 22

 

Козерог

Деньги: Удачная инициатива или своевременное общение позволят вам увеличить ваши доходы. Если ваша профессия связана с творчеством, изобретательством, ждите новых интересных идей и вдохновения.

Любовь: Некоторые выгоды вы получите от своей любви, и выражаться они могут даже в долларах. Вас будет отличать спокойное и ясное видение мира, желание действовать и творить, благожелательное отношение к окружающим.

Здоровье: Уделите внимание своему здоровью и отложите принятие важных решений. В течение недели не исключены интоксикации (отравления), поэтому стоит быть осторожнее с продуктами и медикаментами.

Благоприятный день: 23

Неблагоприятный день: 24

 

Водолей

Деньги: Материальный аспект складывается благоприятно, но существует опасность неожиданных потерь. Это время предназначено для действия, а не для планирования и размышлений. Помимо того что у вас будет возможность достаточно объективно оценить достоинства своих туалетов, благополучное финансовое положение позволит оперативно восполнить обнаруженные при этом пробелы.

Любовь: Тайные желания предмета вашей любви на этой неделе могут реально проявиться, и коснутся они только вас. Весьма рискованное любовное увлечение может в эти дни застигнуть вас врасплох.

Здоровье: Оптимизм и увеличение жизненной энергии будут способствовать хорошему самочувствию, однако ни в коем случае не делайте всего того, что может привести к нарушению здоровья.

Благоприятный день: 22

Неблагоприятный день: 20

 

Рыбы

Деньги: Предстоит заняться вопросами купли-продажи недвижимого имущества, а также получением важных документов, дающих вам право на это. В бизнесе предстоящая неделя располагает к партнерским отношениям, в одиночку вряд ли у вас что-то получится.

Любовь: Взаимовыгодный договор, заключенный на этой неделе, станет основой вашей семейной жизни. В эти дни возможен роман со спортсменом или спортсменкой.

Здоровье: Восстанавливается утраченная прежде психическая и эмоциональная стабильность. Вероятны проблемы со здоровьем, психологические сложности, но это ненадолго. Если вам необходимо укрепить немедленно свое здоровье, то именно сейчас в этом поможет спорт на воде.

Благоприятный день: 24

Неблагоприятный день: 25

астролог Игорь Илясов

Оставить комментарий