Главная / Издания / Астрологический прогноз с 9.1.2012 по 15.1.2012

Астрологический прогноз с 9.1.2012 по 15.1.2012

Астрологический прогноз с 9.1.2012 по 15.1.2012
04 января 2012

астролог Игорь Илясов

Бульварный гороскоп

январь 2012

Овен

Деньги: Можете делать смелые и неожиданные покупки, о которых давно мечтали. Если имеете право на вывоз какого-то сырья, то непременно нужно воспользоваться этой неделей, чтобы осуществить выгодную сделку.

Любовь: Общение может принять негативные формы, поэтому велика вероятность размолвок с близким человеком. Никакие подарки не повлияют на любовь вашего малыша к вам, если вы с ним в разладе.

Здоровье: Наименее эффективное время лечения последствий сосудистых заболеваний. Не уповайте на свои медицинские познания, гораздо эффективнее посоветоваться со специалистами, несмотря на то, что ваши собственные решения и действия кажутся вам единственно правильными.

Благоприятный день: 11

Неблагоприятный день: 15

 

Телец

Деньги: Сейчас очень важно не вмешивать в дела свое настроение и минутные порывы. В коммерческом отношении складывается неостойчивая ситуация, вы склонны к риску, к игре, поэтому при таком раскладе возможны как «легкие», или быстрые деньги, так и вероятные проигрыши, в зависимости от того, каким местом к вам повернется фортуна.

Любовь: Если хотите признаться в любви, признавайтесь, но без суеты. Отсутствие непосредственной зависимости от обстоятельств позволит не сдерживать страсть ни в любви, ни в творчестве.

Здоровье: Первая половина недели в целом довольно благоприятна для здоровья. Кишечные и желудочные боли должны отступить — гастриты пойдут на убыль.

Благоприятный день: 14

Неблагоприятный день: 15

 

Близнецы

Деньги: Если у вас до сих пор нет работы, то в эти дни непременно должно повезти. Время забот, связанное не с накопление материальных благ, а скорее с их растратой. Способность увернуться от принятия навязанных вам решений сэкономит силы и время.

Любовь: Если вы знаете какие-нибудь «курсы любви», то непременно запишитесь на них. В личной жизни наступает более спокойный период. Ничто на должно испортить вам хорошего настроения, которым астролог советует поделиться с друзьями и близкими.

Здоровье: Более гармоничной становятся работа дыхательных путей, легких. Наступил период для благоприятного лечения органов мочеполовой системы, хорошо происходит восстановление после сердечно-сосудистого заболевания.

Благоприятный день: 11

Неблагоприятный день: 10

 

Рак

Деньги: Нынешнее время весьма опасно не только для сохранности ваших финансов, но и жизни. Имущественный конфликт не принесет дополнительного здоровья и психологической стабильности.

Любовь: Если хотите выйти замуж за служителя церкви, то сейчас самое время для знакомства с ним. Помечтать не вредно, а полезно, потому что фантазии сбудутся. Прекрасное знакомство может стать началом захватывающего любовного романа.

Здоровье: Будьте крайне осторожны при использовании различных средств для похудения. Многие осложнения могут возникать на нервной почве, поэтому вовремя дать организму возможность отдохнуть очень важно для вас.

Благоприятный день: 12

Неблагоприятный день: 14

 

Лев

Деньги: Вам следует быть энергичнее, инициативнее. Если хотите побольше узнать о ваших сотрудниках, то сейчас для этого самое подходящее время. Потребность экспериментировать, бросаясь из крайности в крайность, удачно реализуется на практике.

Любовь: Благоприятное время для дальних романтических поездок с посещением злачных местечек. Астролог надеется, что романтические отношения не дойдут до суда, но если такое случилось, то сейчас для этого самое благоприятное время.

Здоровье: Вам следует особенно беречь почки. Не употребляйте в пищу продукты, которые могли бы вызвать обострение воспалительных заболеваний желудка, желчного пузыря и кишечника.

Благоприятный день: 14

Неблагоприятный день: 11

 

Дева

Деньги: Информация о подчиненных, затребованная на этой неделе, будет самой полной и объективной. В бизнесе дела могут складываться наилучшим образом, однако стоит предупредить всех, кто имеет склонность к риску и авантюрам.

Любовь: Все, о чем вы когда-либо мечтали, имеет шанс исполниться, воплотиться. Многие сумеют убедиться в предопределенности судьбы. Все вокруг видится в розовых тонах. Все любовные фантазии, придуманные на этой неделе, как это ни странно, могут сбыться.

Здоровье: Сейчас следует беречь свое здоровье. В этом месяце немного ослаблены связки и сухожилия, и поэтому берегите их от возможных травматических повреждений. Ваш организм работает достаточно напряженно.

Благоприятный день: 14

Неблагоприятный день: 10

 

Весы

Деньги: Время признания ваших заслуг и повышения авторитета. Сейчас как никогда нужно очень серьезно обдумать тактику и стратегию в бизнесе. Неплохое время для азартных игр. Велика вероятность получения значительной суммы денег.

Любовь: Если вы будете на этой неделе за границей, то любовный роман вам обеспечен. Наука и любовь в вашем случае сейчас несовместимы. В отношениях с любимым человеком важна стабильность.

Здоровье: Следует опасаться перехода острых заболеваний в хроническую форму течения. В этом месяце берегите область поясницы от переохлаждения. Высока вероятность травм костной системы.

Благоприятные дни: 11, 12

Неблагоприятный день: 13

 

Скорпион

Деньги: Это время благоприятно для налаживания деловых связей, для непосредственного общения с коллегами, партнерами и клиентами. Неплохо было бы выйти на свежий воздух, но вас захлестывает волна творческой активности.

Любовь: Ваша жизнерадостность и очарование вызывают симпатии противоположного пола, так что есть все шансы на успех. Если вы хотите сохранить неотразимое обаяние, то немного поубавьте непредсказуемости и эксцентричности.

Здоровье: Травмоопасное время: следует быть внимательнее и осмотрительнее на дорогах. В отношении здоровья недопустимы нервные перегрузки, они могут вызвать проблемы с пищеварительной и выделительной системами.

Благоприятный день: 9

Неблагоприятный день: 14

 

Стрелец

Деньги: Будущие перспективы покажутся настолько привлекательными, что на время вы забудете о работе. Дела пойдут значительно лучше, если внесете в свою работу нечто новое, перспективное, какие-нибудь свежие идеи.

Любовь: Необычный имидж, созданный вами в эти дни, произведет неотразимое впечатление, что сразу приблизит романтическую цель. Самое время для составления любовных астрологических прогнозов и разработки астрологической любовной тактики.

Здоровье: Вероятны осложнения со здоровьем в связи с большими нагрузками и переутомлением. В бане лучше не париться, чтобы здоровье не ослабить — не всегда парная хороша. Замечено, что как бы плохо ни было человеку, но когда Луна покидает поле болезни, человек всегда находит в себе силы воспрянуть духом и начать все заново — именно это сейчас и происходит.

Благоприятный день: 12

Неблагоприятный день: 14

 

Козерог

Деньги: В этом месяце вы должны полностью исключить влияние на дела своего настроения. Время для переезда на постоянное место жительства в другой город или за границу. Если вы работаете в медицине, то можете подрасти по штатному расписанию.

Любовь: Не стоит слишком сильно давить на близких людей, не исключены обиды с их стороны. На этой неделе вы сможете найти время как для утех телесных, так и для богатой духовной жизни. Самым счастливым человеком окажется тот, кому дорогу перебежит черная кошка, а если этот человек еще вдобавок и Овен — путешествие в загс обеспечено в ближайшее время.

Здоровье: На этой неделе лучше бережнее отнестись к желудку. Могут дать знать о себе старые травмы. В плане здоровья не исключены осложнения с почками или выделительной системой в целом, кроме того, старайтесь не проводить много времени на ярком солнце, ибо ваши глаза в это время очень чувствительны к свету.

Благоприятный день: 14

Неблагоприятный день: 15

 

Водолей

Деньги: Серьезность, трудолюбие и усидчивость помогут достичь желаемого. Если в это время вложите деньги и силы в науку или обучение, то в последующем не пожалеете об этом. Вы обладаете хорошей деловой интуицией и способны чутко реагировать на различные перемены в обстановке.

Любовь: Конфликты с детьми могут разрешиться только в случае большой родительской любви. К сожалению, именно в эти дни могут случиться неосторожные поступки и слова. Нужно особой строкой выделить любовь к детям, которая разгорается с новой силой.

Здоровье: Вам следует аккуратнее тратить энергию, беречь сердце от перегрузок. Лицам, страдающим заболеваниями сердца и печени, следует особенно беречь себя и не пренебрегать профилактикой.

Благоприятный день: 11

Неблагоприятный день: 12

 

Рыбы

Деньги: Время неблагоприятно с точки зрения нарушения гармоничных финансовых отношений с постоянными деловыми партнерами. Служебная командировка окажется весьма полезной и многообещающей в финансовом плане.

Любовь: Серьезный успех возможен на личном фронте. Счастливый случай в любви на этой неделе может полностью перевернуть всю вашу жизнь. Гороскоп говорит о том, что отец может поссорить с очень значимым для вас человеком.

Здоровье: На этой неделе процессы обмена активизированы, и есть надежда на восстановление бодрости, высокого тонуса и… хорошего аппетита. В это время улучшается работа различных систем, очищающих организм от вредных продуктов обмена веществ.

Благоприятный день: 11

Неблагоприятный день: 14

астролог Игорь Илясов

Оставить комментарий