Главная / Издания / Астрологический прогноз с 16.1.2012 по 22.1.2012

Астрологический прогноз с 16.1.2012 по 22.1.2012

Астрологический прогноз с 16.1.2012 по 22.1.2012
11 января 2012

астролог Игорь Илясов

Бульварный гороскоп

январь 2012

Овен

Деньги: Сейчас очень хорошо поучаствовать в прибыльных предприятиях, которые могут дать совершенно неожиданную сумму дохода, о которой раньше бы и не подумал. Вы организованны и собранны, поэтому любую работу выполните четко и быстро.

Любовь: Если вы хотите произвести благоприятное впечатление на представителя противоположного пола, то будьте более сдержанны и терпимы, не раздражайтесь по мелочам. Если вы хотите, чтобы ваш любимый все время следовал за вами, тогда не раздражайтесь, если вдруг он окажется слишком близко.

Здоровье: Некачественным питанием вы можете спровоцировать обострение гастрита, холецистита и других заболеваний пищеварительной системы. Следует бережнее отнестись к своему желудку, избегать острой и жирной пищи.

Благоприятный день: 21

Неблагоприятный день: 19

 

Телец

Деньги: Если у вас есть кредиторы, то в эти дни они наверняка о вас вспомнят и предъявят свои требования. Весьма благоприятное время для зарубежных контактов. Дела с банками, совершенные на этой неделе, будут выгодными и полезными для вашего бизнеса.

Любовь: Возможны осложнения из-за случайных увлечений и вашего легкомыслия. Проявите больше чуткости, нежности.

Здоровье: Нелады со здоровьем могут стать причиной плохого настроения и семейных ссор. Не употребляйте в пищу продукты, которые могли бы вызвать обострение воспалительных заболеваний желудка, кишечника, желчного пузыря.

Благоприятные дни: 17, 22

Неблагоприятный день: 18

 

Близнецы

Деньги: Высокая вероятность поступления на службу. Займитесь чем-нибудь серьезным, долговременным. Время повышения профессионального уровня и специальной подготовки. Для торговли недвижимостью текущее время менее всего удачно, ибо чревато обманом.

Любовь: К сожалению, между любовниками грядет ссора, и это веская причина для переноса свидания на другое время. Вы кажетесь со стороны несколько холодноватым, даже если сами того не желаете, поэтому вам надо больше говорить вслух о своей любви.

Здоровье: При наличии какой-то патологии, неудобства, болей в области живота следует обязательно посоветоваться с врачом. Обратите внимание на свое здоровье, побольше отдыхайте.

Благоприятный день: 22

Неблагоприятный день: 16

 

Рак

Деньги: Издательская деятельность на этой неделе весьма благоприятно скажется на вашем банковском счету. Время благоприятное для начала крупного бизнеса, поиска новых рынков сбыта. Лучше всего сейчас будет удаваться текущая работа, планы пока строить не стоит.

Любовь: Время не очень благоприятное для любви и любовных утех. Совсем неожиданно ваш любимый может показать свой крутой нрав. Любовь не вечна, и именно в эти дни вы можете услышать страшные слова от любимого.

Здоровье: Может наступить так называемое сумеречное состояние сознания у людей, психика которых травмирована. Избегайте напряженного темпа работы и переутомления. В это время лучше побыть в тишине и покое, поскольку высока вероятность заболевания нервной системы, получения стресса.

Благоприятные дни: 17, 20

Неблагоприятный день: 22

 

Лев

Деньги: Если вы испытываете привязанность к медицине, то в эти дни она может затмить даже образ любимого. Чтобы продуктивно трудиться, нужно любить свою работу, и на этой неделе любовь к своей работе поможет вам свернуть горы.

Любовь: Если вам хорошо вдвоем, но люди вас осуждают, не обращайте ни на кого внимания. У вас есть все шансы привлечь внимание любимого человека. Неудачные спекуляции своими любовными чувствами подведут вас к краю пропасти.

Здоровье: В это время следует особенно беречь шею. Сюда же можно отнести горло (простудные заболевания), щитовидную железу и пищевод. Не принимайте нефротоксичных лечебных препаратов, не посоветовавшись с врачом.

Благоприятные дни: 17, 19

Неблагоприятный день: 21

 

Дева

Деньги: Время наиболее благоприятное для конкретных дел. В выходные дни можете поработать — это пойдет только на пользу дела. Главной вашей задачей в профессиональной и деловой сфере является четкость и порядок.

Любовь: Время для улаживания личных проблем. Неожиданное романтическое событие может с вами произойти в эти дни. Вы заставите других обратить на вас внимание, а склонность к завязыванию новых любовных отношений и случайная встреча могут изменить всю вашу жизнь.

Здоровье: В целом неплохое время для здоровья. Вторая половина недели благоприятна для работы почек и мочевыводящих путей.

Благоприятный день: 22

Неблагоприятный день: 20

 

Весы

Деньги: Для вас больше подходит спокойная работа в одиночестве: так вы добьетесь лучших результатов, нежели на серьезных мероприятиях, где задействованы авторитетные люди и большие деньги.

Любовь: Ну уж если не любовь, то начало большой дружбы ожидает вас на этой неделе. Получение финансовой помощи от любимого человека не должно становиться правилом, иначе любовь быстро уйдет.

Здоровье: Внутренние силы организма проявятся с высокой эффективностью, сводя на нет хронические заболевания. Организм сейчас как бы перестраивается, и ему будет трудно выдержать это напряжение.

Благоприятный день: 22

Неблагоприятный день: 18

 

Скорпион

Деньги: Предстоящий период благоприятен для заключения финансовых сделок, крупных инвестиций, работы в банковской сфере. Оформление деловых бумаг необходимо выполнить до конца недели. Весьма благоприятно завершение всех старых дел.

Любовь: Можете рассчитывать на милость небес и ожидать самых светлых даров светил. Свадебное путешествие, пусть и очень недалекое, вы совершите, если отправитесь в него тотчас же. Наступает время, когда сбываются даже самые бредовые мечты.

Здоровье: Период весьма благоприятный для работы эндокринной системы. Не помешает на этой неделе посетить спортивный зал.

Благоприятный день: 21

Неблагоприятный день: 20

 

Стрелец

Деньги: Это время может стать удачным для вашей деловой деятельности. Вы покажете себя с лучшей стороны перед начальством, сделаете что-то для своей карьеры. Особенно хорош данный период для налаживания зарубежных контактов, различных деловых поездок и командировок (особенно дальних).

Любовь: У вас будет возможность убедиться в бескорыстии любимого человека. Старайтесь не особенно заострять внимание на возникающих трудностях. Наступает момент, когда сбываются мечты.

Здоровье: Заболевания горла и верхних дыхательных путей вполне реальны, если недостаточно серьезно отнестись к сквознякам и прохладному ветру. Благоприятное для здоровья время, повышается общий тонус, болезни отступают.

Благоприятный день: 22

Неблагоприятный день: 21

 

Козерог

Деньги: Неделя может начаться с неожиданного телефонного звонка или делового визита. А если уж вы решили все-таки поработать, то придется проявить максимальное трудолюбие и упорство, иначе все впустую.

Любовь: Как бы вам ни хотелось в эти дни позаниматься сексом со своим возлюбленным, этого лучше не делать. Определенную опасность данный период представляет для вашего ребенка, и вам нужно приложить максимум усилий, чтобы он не попал в беду.

Здоровье: Отнеситесь внимательнее к системе пищеварения, используйте натуральные и качественные продукты питания. Ни в коем случае нельзя нарушать диету, поскольку любая перемена для организма грозит заболеванием.

Благоприятный день: 19

Неблагоприятный день: 20

 

Водолей

Деньги: Время благоприятно для установления деловых контактов, в особенности с партнерами из других городов или стран. Открытость и честность в любом деле принесут положительный результат в дальнейшем.

Любовь: У вас есть неплохой шанс встретить свою любовь где-то в шумной компании, в месте, где собирается много людей, либо в каком-то тесном коллективе (на работе, в клубе и т.д.). В личной жизни произойдут важные, скорее всего положительные изменения.

Здоровье: Травяные сборы и курс хороших витаминов поддержат силы. Если в эти дни вы заметили плохое состояние своих волос, то обязательно посоветуйтесь со специалистами. Если имеются нарушения функции почек или мочевыводящих путей, то не затягивайте с обращением к врачу.

Благоприятный день: 18

Неблагоприятный день: 19

 

Рыбы

Деньги: Новые знакомства должны быть весьма перспективными, а деловые предложения выгодными. Информационные службы в эти дни окажутся более востребованными, нежели обычно. Повышение по службе может произойти в том случае, если вы работаете в средствах массовой информации.

Любовь: В личной жизни — некоторые изменения: кто-то неожиданно встретит свою судьбу (есть шанс — не провороньте!), кто-то окончательно расставит точки над «i» в изжитых отношениях.

Здоровье: Под ударом может находиться выделительная система, также весьма уязвим кишечник. Не спешите в аптеку, прежде чем вы узнаете точный диагноз.

Благоприятный день: 17

Неблагоприятный день: 19

астролог Игорь Илясов

Оставить комментарий