Главная / Издания / Астрологический прогноз с 23.1.2012 по 29.1.2012

Астрологический прогноз с 23.1.2012 по 29.1.2012

Астрологический прогноз с 23.1.2012 по 29.1.2012
18 января 2012

астролог Игорь Илясов

Бульварный гороскоп

январь 2012

Овен

Деньги: Чтобы организовать хороший бизнес, нужно иметь хорошее образование, а текущая неделя как будто специально создана для отъезда за границу на учебу. Осознанная ответственность за дело принесет успех.

Любовь: Сейчас, конечно, приятно вести беседы с любимым человеком, но не забывайте, что у любимых есть еще кое-какие обязанности. Поставить рекорды в области любовных взаимоотношений для вас не представиться очень сложным делом.

Здоровье: Время благоприятно для здоровья, повышается общий тонус, отступают болезни. В эти дни должна нормализоваться работа кишечника, стабилизируется стул. Благоприятный день: 24

Неблагоприятный день: 28

 

Телец

Деньги: В это время вы способны к четкому и верному анализу происходящих вокруг событий. Частная журналистская практика может принести вам успех и деньги, а работа страхового агента должна быть очень эффективной и прибыльной.

Любовь: Вполне возможно, что вам вдруг удастся самому выйти на сцену или арену и доказать всем, кто здесь самый талантливый. Новое романтическое приключение, начатое на этой неделе, станет весьма поучительным и благоприятным.

Здоровье: Обязательно побывайте на природе в эти дни, ваши легкие должны подышать нормально. При пользовании транспортными средствами и бытовыми приборами нужно проявить повышенное внимание — в предстоящий период вероятность получения травм будет для них более высокой, чем обычно.

Благоприятный день: 26

Неблагоприятный день: 29

 

Близнецы

Деньги: Ваши поступки должны быть тщательно спланированы и последовательны. С большой вероятностью можно предположить повышение по службе и уж наверняка похвалу от начальства.

Любовь: В эти дни могут закончиться полным провалом ваши неуклюжие спекуляции по поводу романтических чувств к некой особе. Все романтические отношения, выстроенные вами с любовью, могут рухнуть под напором материальных интересов.

Здоровье: Обратите внимание на давление, с этим у вас могут быть проблемы. Эта неделя благоприятна для вашего состояния, не повредит даже хорошее застолье с друзьями.

Благоприятный день: 23

Неблагоприятный день: 27

 

Рак

Деньги: Известие из-за границы окажется очень желанным и полезным. Самое время проанализировать, что в работе вас не устраивает и что нуждается в коррекции или в полном изменении.

Любовь: На этой неделе вы можете открыть настоящую охоту за предметом своей страсти — мироздание вам не будет ставить палки в колеса. От любви сейчас вы можете иметь даже материальную выгоду, но это смотря что называть любовью.

Здоровье: Заболевания горла и верхних дыхательных путей вполне реальны, если недостаточно серьезно отнестись к сквознякам. Визит к зубному врачу может стать печальной необходимостью.

Благоприятный день: 25

Неблагоприятный день: 23

 

Лев

Деньги: Первая половина недели позволит улучшить ваши финансовые дела. Имейте в виду: начало недели — самое благоприятное время для покупок бытовой техники, мебели и предметов домашнего обихода.

Любовь: Если вы надеетесь получить от своей любви материальную выгоду, то выбрали для этого очень неудачное время. Материальная заинтересованность вмешивается в любовные отношения, и это грозит гибелью любви.

Здоровье: Регенерация тканей в этот период замедляется, ткани восстанавливаются крайне вяло. Следует опасаться заболеваний почек, кишечных инфекций.

Благоприятный день: 28

Неблагоприятный день: 23

 

Дева

Деньги: Во второй половине недели хорошо удается все то, что требует от вас дипломатических способностей. Начинается довольно благоприятный период, особенно для расширения сферы вашей работы.

Любовь: Вы в центре событий, романтические настроения перебивают все остальные мысли и не дают сосредоточиться на чем-то одном. Ни в коем случае сейчас не объясняйтесь в любви.

Здоровье: Активно регенерируются ткани организма, восстанавливаются травмированные клетки. В последние две недели вы прожили довольно трудное время и вышли из этого с честью, с чем вас астролог и поздравляет. Болячки кончаются.

Благоприятный день: 27

Неблагоприятный день: 28

 

Весы

Деньги: Вам следует занять активную позицию, действовать решительно и энергично. Если же вы хотите вложить сегодня свои деньги куда-нибудь, то наилучшим вариантом сегодняшнего дня будет помещение их в банки и фирмы, которые вкладывают свои капиталы в медицину, спорт и дальние путешествия.

Любовь: Не исключено новое страстное увлечение. Сейчас в небе, как и на прошлой неделе, опять сущая благодать. Верно говорится, что жизнь, как зебра, полосатая: только недавно вы решали, как бы только выжить, а сегодня уже наслаждаетесь райскими кущами.

Здоровье: Самое нехорошее для здоровья время, какое только может быть: ни в коем случае не делать того, что может привести к его нарушению.

Благоприятный день: 26

Неблагоприятный день: 28

 

Скорпион

Деньги: Это время подходит для вложения денег в науку, а также в операции, так или иначе связанные с заграницей. Для вас складываются очень хорошие финансовые перспективы, однако для успешной их реализации потребуются упорство и терпение.

Любовь: Ситуация усложняется тем, что в вашем сердце не будет любви, и от этого будете страдать только вы. Признайте право любимого на некоторые слабости и ошибки — вам станет гораздо легче жить после этого.

Здоровье: Не самое лучшее время для функционирования кишечника, и поэтому воздержитесь пока от любой тяжелой пищи. Возможны боли в области тонкого кишечника, и в этом случае следует немедленно обратиться к врачу.

Благоприятный день: 27

Неблагоприятный день: 25

 

Стрелец

Деньги: Большую часть недели ваши мысли будут занимать вопросы практические и особенно финансовые. Сейчас главная роль в финансовых вопросах будет отведена бумажно-формальной стороне дела. Уровень вашего профессионализма значительно вырастет.

Любовь: Если вы не вписываетесь в программу воспитания своего отпрыска, то сейчас наверстать упущенное уже не представляется возможным. Нельзя в эти дни бравировать своими чувствами и выставлять их напоказ — в дальнейшем все это не пройдет бесследно для вас.

Здоровье: Обратитесь к врачу, если чувствуете недомогание. Особенно внимательно следует отнестись к суставам, поскольку травмирование и суставные заболевания сейчас очень вероятны.

Благоприятный день: 25

Неблагоприятный день: 24

 

Козерог

Деньги: Важные дальние поездки вероятны во второй половине недели. В бизнесе этот период удачен для получения протекций, кредитов, решения юридических моментов, встреч с чиновниками или контактов с руководством предприятия, на котором вы работаете.

Любовь: К сожалению, сейчас не время для любовных утех, поскольку состояние здоровья не позволяет этого. Любовь в эти дни будет похожа скорее на авантюру, нежели на романтическую связь.

Здоровье: Не особенно благоприятное время для зубов, поэтому в эти дни следует обратить на них особое внимание. Вполне вероятно обострение хронических болезней, особенно касающихся костной системы.

Благоприятный день: 25

Неблагоприятный день: 26

 

Водолей

Деньги: Нет ограничений в делах и планах. Вы страстно хотите тратить деньги, хотя стоило бы разумно ими распорядиться, осторожно вложив в ценные бумаги. Вам могут открыться неожиданные перспективы вдали от дома, особенно если вы работаете в сфере образования, издательства.

Любовь: Сейчас важно не столько стремиться к новым достижениям, сколько сохранить и закрепить то, что между вами уже имеется. Не стоит рассчитывать на то, что ваши отношения сохраняться столь же пылкими долгие годы.

Здоровье: Большое значение для общего самочувствия будут иметь отношения в домашнем кругу. Время, не самое благоприятное для функционирования крупных кровеносных сосудов, а также для функционирования органов пищеварения, и поэтому рекомендуется провести профилактическое лечение.

Благоприятный день: 25

Неблагоприятный день: 26

 

Рыбы

Деньги: Сложности материального плана могут преследовать вас, и все-таки ваши дела обстоят неплохо. Появление новых финансовых возможностей уже не за горами.

Любовь: Гороскоп говорит о воровстве — смотрите, чтобы вашу любимую сейчас не украли или не увели бы за руку прямо на улице. Наступает нелегкое время, привносящее различные негативные факторы в зачатие здоровых ребятишек.

Здоровье: В эти дни различного рода физиологический дискомфорт должен покинуть вас. Грядущее придаст гармонию телу и здоровью при условии, что вы не будете злоупотреблять едой. Умеренные физические нагрузки плюс умеренное питание — и вам не нужны никакие тайские таблетки.

Благоприятный день: 24

Неблагоприятные дни: 25, 27

астролог Игорь Илясов

Оставить комментарий