Главная / Издания / Астрологический прогноз с 30.1.2012 по 5.2.2012

Астрологический прогноз с 30.1.2012 по 5.2.2012

Астрологический прогноз с 30.1.2012 по 5.2.2012
25 января 2012

астролог Игорь Илясов

Бульварный гороскоп

январь 2012

Овен

Деньги: Вероятны прибыль, увеличение доходов. Ваши финансовые дела складываются удачно. Беспокойство, вызванное неоправданными требованиями чиновников к вашему бизнесу, может серьезно подорвать ваше дело.

Любовь: Неблагоприятное время для покупки квартиры для вашей семьи.

Здоровье: Не запускайте болезнь, обязательно обратитесь к врачу или народному целителю. Нервная система сейчас подвержена значительным срывам, и поэтому постарайтесь уклоняться от любых стрессов.

Благоприятный день: 5

Неблагоприятный день: 2

 

Телец

Деньги: В области финансов звезды пока еще дают шанс многое изменить и поправить. Сохраняются хорошие перспективы в финансовой сфере.

Любовь: Неудачи в любви могут преследовать вас несколько дней, если придет в голову поухаживать за замужней женщиной или пококетничать с женатым мужчиной. Хоть вы каждый день и слышите признания в любви, не думайте, что вы властелин, — быстро поставят на место.

Здоровье: На пользу пойдут препараты для очищения и тонизирующие средства. Совершенно недопустима сейчас переоценка своих физических и психических возможностей. Эти дни далеко не самые благоприятные для сердечной деятельности, поэтому любая тяжелая физическая работа не рекомендуется.

Благоприятные дни: 31, 1

Неблагоприятный день: 2

 

Близнецы

Деньги: Вы сейчас можете крупно прогореть, если доверитесь в финансовом отношении партнеру. Отвечайте на его претензии как можно мягче. К сожалению, звездная ситуация на данной неделе предупреждает о возможном банкротстве.

Любовь: Ваша любовь к семье в эти дни может выразиться в том, чтобы хорошенько где-нибудь подработать. Вероятна некоторая нестабильность, поэтому сейчас лучше не выяснять взаимоотношений, тем более с любимым человеком.

Здоровье: С каждым днем силы будут увеличиваться, здоровье прибывать. Проблемы, психологические сложности возможности, но ненадолго. Даже если вы устали, стоит выкроить хотя бы полчасика на пешую прогулку.

Благоприятный день: 4

Неблагоприятный день: 3

 

Рак

Деньги: Люди, имеющие свой бизнес, особенно в области страхования, налогообложения или в банковской сфере, имеют возможность сделать приличные деньги. Неплохо подумать в эти дни о том, чтобы расширить сферу своего влияния, — об этом вам напоминает Юпитер.

Любовь: Как бы вы ни любили свое чадо, но воспитывать его именно сейчас не рекомендуется. В личной жизни произойдут важные, скорее всего положительные изменения. Птица счастья летит в руки именно к вам, не упустите.

Здоровье: Сейчас самое время поберечь голову он сквозняков и вообще от всякой простуды. Мое дело предупредить об опасности, а принять или не принять совет — дело ваше.

Благоприятный день: 2

Неблагоприятный день: 30

 

Лев

Деньги: Ложная информация, полученная в эти дни, может подорвать ваш бизнес. Не стоит начинать новые проекты, не закончив старые. Любая связь будет неважно работать, и поэтому на телефон, пейджер не особенно рассчитывайте.

Любовь: Сейчас, конечно, приятно вести беседы с любимым человеком, но не забывайте, что у любимых есть еще кое-какие обязанности. Поставить рекорд в области любовных взаимоотношений для вас не представится очень сложным делом.

Здоровье: В эти дни могут обостриться различного рода аллергии, спазмы, защемления, судороги.

Благоприятный день: 2

Неблагоприятный день: 5

 

Дева

Деньги: Астролог советует в эти дни поберечь свои материальные ресурсы — в страну Эльдорадо вам еще рановато. Однако появление новых финансовых возможностей уже не за горами.

Любовь: Старайтесь всячески избегать грубости и резкости в общении, иначе все пойдет насмарку. Ни в коем случае не принимайте никакой помощи от друзей в вопросах любви — все решайте сами.

Здоровье: Лучший выход для вас сейчас — хотя бы на недельку отправиться отдохнуть в одиночестве.

Благоприятные дни: 2, 5

Неблагоприятный день: 3

 

Весы

Деньги: Участие в прибыльных предприятиях может дать совершенно неожиданную сумму дохода, о которой раньше бы и не подумал.

Любовь: Он (или она) вовсе не обязан с трепетом внимать вашим царственным велениям и признавать ваше превосходство.

Здоровье: Сейчас нужно очень внимательно проверять сроки годности покупаемых продуктов — есть возможность отравления. Следует избегать сквозняков и контактов с инфекционными больными, так как сопротивляемость организма инфекциям снижена.

Благоприятный день: 4

Неблагоприятные дни: 2, 3

 

Скорпион

Деньги: Возможно, вы подпишете выгодный контракт или встретите интересного человека. Участие в эти дни в делах какой-либо благотворительной организации весьма благоприятно отразится на вашем имидже.

Любовь: К сожалению, в любви бывают и неудачи, в чем вам придется убедиться в ближайшее время. Неконтролируемые перепады настроения могут отпугнуть от вас любимого человека.

Здоровье: На этой неделе вам нужно побольше отдыхать и как следует высыпаться. Постарайтесь не быть слишком уж активными, поберегите силы — это повысит вашу сопротивляемость болезням. Если заметили, что стали хуже видеть, то немедленно обращайтесь к врачу — в эти дни это нельзя оставлять без внимания.

Благоприятные дни: 4, 2

Неблагоприятный день: 30

 

Стрелец

Деньги: Ссоры с напарником по работе в эти дни можно будет избежать только в случае дипломатической беседы. Нельзя в это время распоряжаться имуществом и деньгами умерших. Последите за вашим деловым партнером — есть все основания заподозрить его в подлоге.

Любовь: Занятия сексом сейчас не принесут желаемого удовлетворения и не осчастливят материнством. Проявите заботу и оберегите свое чадо от опасности.

Здоровье: Постарайтесь не употреблять продукты и напитки, которые могут спровоцировать обострение гастрита, холецистита, панкреатита и т.д. Если вы сумели вынести на своем горбу всю тяжесть недавней работы, то можете получить нервный срыв или заработать депрессивное состояние.

Благоприятные дни: 30, 4

Неблагоприятный день: 1

 

Козерог

Деньги: Создается весьма конфликтная ситуация, которая может привести вас к полному разрыву с партнером.

Любовь: Сегодня можно смело выходить на сцену и играть любую роль, так как главной чертой сейчас является эмоциональная показуха, то есть работа на публику, причем никто не усомнится в истинности ваших чувств.

Здоровье: Желательно избегать перенапряжения и стрессовых ситуаций. Появится большая необходимость поддержания физической формы, и особенно это касается женщин.

Благоприятные дни: 4, 1

Неблагоприятный день: 30

 

Водолей

Деньги: На этой неделе нельзя доверять никакой информации, поскольку все сказанное сейчас — ложь, ни в коем случае не следует брать и давать в долг. Не разменивайтесь на мелочи. Обязательно постарайтесь, чтобы в вашей квартире на этой неделе кто-нибудь находился — гороскоп говорит о возможности ограблении.

Любовь: Если не хотите поссориться со своей романтической половинкой, то пока лучше не встречайтесь — потерпите несколько дней. Массу любовных тревог можете испытать в ближайшие дни, если дадите свободу своей фантазии.

Здоровье: Велика опасность инфекционных заболеваний дыхательной системы. Не пренебрегайте методами профилактики: избегайте переохлаждения и контактов с инфекционными больными.

Благоприятный день: 31

Неблагоприятные дни: 2, 5

 

Рыбы

Деньги: Весьма вероятны налоговые проверки, которые могут подорвать ваш бизнес не хуже наезда криминальной структуры. Вы вступаете в период неблагоприятных воздействий, когда ваши финансы и имущество находятся под угрозой порчи.

Любовь: К сожалению, ваши поползновения в любовной сфере в эти дни будут простой тратой времени. Возвращается некая иллюзорная свобода, которая, впрочем, будет скорее тяготить, нежели одухотворять вас.

Здоровье: Массаж позвоночника на этой неделе весьма нежелателен, так как высока вероятность травмирования.

Благоприятные дни: 31, 1

Неблагоприятный день: 2

астролог Игорь Илясов

Оставить комментарий