Главная / Издания / Астрологический прогноз с 20.2.2012 по 26.2.2012

Астрологический прогноз с 20.2.2012 по 26.2.2012

Астрологический прогноз с 20.2.2012 по 26.2.2012
15 февраля 2012

астролог Игорь Илясов

Бульварный гороскоп

февраль 2012

Овен

Деньги: Неожиданную выгоду вы можете получить от матери, если ваша любовь к ней не остыла с возрастом. Время неожиданных удач, которое продлится не так долго, и поэтому астролог советует воспользоваться им немедленно.

Любовь: Благодаря супругу вы можете получить на этой неделе какой-то доход. Наступает время, когда сбываются мечты, даже самые бредовые. Это может послужить началом увлекательного романтического приключения.

Здоровье: Увеличивается интенсивность обменных процессов, что способствует более гармоничной работе различных органов и систем. Некоторая переоценка физических возможностей сейчас допускается и не повредит вашему здоровью.

Благоприятные дни: 20, 22

Неблагоприятные дни: 24, 25

 

Телец

Деньги: В эти дни применение современных средств связи благоприятно отзовется на вашем деле. На этой неделе можете получить неплохой доход от профессиональной деятельности.

Любовь: Прекрасное знакомство может стать началом захватывающего любовного романа. Проявить любовь к родителям — ваш святой долг и обязанность по жизни.

Здоровье: Если кто-то из близких болел — очевидно явное улучшение или полное выздоровление. Вы сознаете, что должны много трудиться, и сейчас это можно делать, не опасаясь за свое здоровье.

Благоприятные дни: 20, 22, 23, 25, 26

Неблагоприятных дней нет

 

Близнецы

Деньги: Вас ожидает неплохая новость относительно денег. Скорее всего, деньги придется тратить на дом и семью. Все важные дела, связанные с недвижимостью, лучше выполнить в первую половину недели, поскольку она благоприятнее для финансовых дел.

Любовь: Если вам предстоит поездка, то вполне вероятны романтические отношения вдали от родного дома. Публичное признание в любви может стать решающим шагом к воссоединению.

Здоровье: Время благоприятно для костно-суставной системы, для лечения воспалительных заболеваний костей и суставов, для посещения зубного врача и лечения пародонтоза.

Благоприятные дни: 20, 22, 23, 25, 26

Неблагоприятных дней нет

 

Рак

Деньги: Приличный доход можно получить от мелкой живности, разведения и продажи аквариумных рыбок, птичек, пиявок. Вам весьма может повезти на этой неделе. Нет ограничений в делах и планах.

Любовь: Прекрасное свадебное путешествие можете совершить, если отправитесь в него сейчас же. Не стоит слишком сильно давить на близких людей, не исключены обиды с их стороны.

Здоровье: В эти дни должны активизироваться все резервы организма. Вы будете полны энергии. Повышенная активность только укрепит вашу нервную систему и сделает ее более функциональной.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятный день: 22

 

Лев

Деньги: Благоприятное время для развертывания нового предприятия, для вложения денег в мореплавание, судоходство по Волге, рыбное хозяйство, для того, чтобы выбрать форму вложения денег в банковскую сферу и осуществить таковую.

Любовь: Вы заставите других обратить на вас внимание. Может возникать такое впечатление, что вы готовитесь к чему-то очень важному в жизни, хотя время для решительных перемен еще не наступило, идет подготовительный период.

Здоровье: Эмоциональные перегрузки могут отрицательно сказаться на системе пищеварения. Благоприятное время для функционирования лимфатической и кроветворной систем. Оптимизм и увеличение жизненной энергии будут способствовать хорошему самочувствию.

Благоприятные дни: 21, 22, 24

Неблагоприятных дней нет

 

Дева

Деньги: Это время очень благоприятно для общения с противоположным полом, для бизнеса, связанного с гостиничным хозяйством. Чтобы продуктивно трудиться, нужно любить свою работу, и на этой неделе любовь к своей работе поможет вам свернуть горы.

Любовь: Время позаботиться о своей потенции, и очень жаль, что в России эта политика проводится только в отношении мужчин — женщины зачастую так же не способны к сексу, как и мужчины.

Здоровье: В эти дни различного рода физиологический дискомфорт должен покинуть вас. Благоприятное время для деятельности органов желудочно-кишечного тракта. Если вы страдаете каким-то вялотекущим хроническим заболеванием, то в эти дни оно может отступить.

Благоприятные дни: 20, 22, 23, 25, 26

Неблагоприятных дней нет

 

Весы

Деньги: Возможно, вы подпишете выгодный контракт или встретите интересного человека. Еще не так давно у многих представителей вашего знака водились деньги, и вы приобщились к дорогим удовольствиям.

Любовь: Любовь сейчас может принять несколько оригинальные формы и вылиться в биржевые спекуляции. Возможно, намечается ненавязчивый служебный роман. Почему бы вам в эти дни не застраховать свою любовь — звезды ничего не имеют против этого.

Здоровье: Кишечные и желудочные боли должны отступить — гастриты пойдут на убыль. Многочисленные, ни к чему не обязывающие приятные знакомства и любовные интрижки, весело проведенные вечера необыкновенно улучшат настроение и самочувствие.

Благоприятные дни: 20, 22, 23, 25, 26

Неблагоприятных дней нет

 

Скорпион

Деньги: Вы страстно хотите тратить деньги, хотя стоило бы разумно ими распорядиться, осторожно вложив их в ценные бумаги. Сейчас у вас хорошие возможности для профессионального роста.

Любовь: Посещение какого-то праздника с любимым человеком будет настоящим отдыхом для вас обоих. Предметом страсти на этой неделе может стать некий бритоголовый субъект.

Здоровье: Если вы страдаете аллергиями, то грядущее время благоприятно для ее профилактики, лечения и должно несколько снизить проявление болезни. Наилучшее время для профилактики различных заболеваний, связанных с позвоночником, а также мелких суставов стопы.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 20, 22, 23, 25

 

Стрелец

Деньги: Специалистам в области информации на этой неделе показана консультационная деятельность. Люди, имеющие свой бизнес, особенно в области страхования, налогообложения или в банковской сфере, имеют возможность сделать приличные деньги.

Любовь: Возможно возобновление более давних отношений, которые были прерваны. Ничто не должно испортить вам хорошего настроения, которым астролог советует поделиться с друзьями и близкими.

Здоровье: Первая половина недели в целом довольно благоприятна для вашего здоровья. Сейчас ваша психика стабильна как никогда, поэтому спокойно можете воспринимать любой бред, преподносимый средствами массовой информации.

Благоприятные дни: 21, 22, 24, 26

Неблагоприятный день: 20

 

Козерог

Деньги: Посреднические услуги могут значительно повысить эффективность вашего бизнеса. Если у вас есть кредиторы, то в эти дни они наверняка о вас вспомнят и предъявят свои требования.

Любовь: Сейчас вы можете получить информацию интересного свойства о любимом человеке. Единственным оружием в любви в эти дни может быть только пылкое чувство.

Здоровье: Внутренние силы организма проявятся с высокой эффективностью, сводя на нет хронические заболевания. В данное время хорошо функционирует желудочно-кишечный тракт. Расположение звезд показывает, что все близкие родственники будут здоровы и жизнедеятельны, что немаловажно и для вашего здоровья.

Благоприятный день: 21

Неблагоприятные дни: 23, 24, 26

 

Водолей

Деньги: В эти дни можете получить самую полную информацию о рынке недвижимости. Весьма вероятно, что вы вдруг ни с того ни с сего получите на этой неделе финансовую помощь.

Любовь: Ваше счастье гораздо ближе к вам, чем думаете. Весьма благоприятное время для любви, поскольку организм работает как часы. Есть высокая вероятность получения подарка от любимого человека.

Здоровье: Единственное, что может оказать несколько негативное воздействие на организм — повышенный аппетит и отклонения от привычного распорядка дня. Наступает время, благоприятное для работы вашей сердечно-сосудистой и эндокринной системы.

Благоприятные дни: 21, 22, 24, 26

Неблагоприятных дней нет

 

Рыбы

Деньги: Вполне вероятно в эти дни увеличение дохода на несколько десятков процентов. Деньги сейчас даются тяжело, и в данное время нужно работать исключительно ради заработка.

Любовь: Это знакомство заставит вас забыть о работе и подумать о себе. Если случится так, возьмите отгул. На этой неделе вы можете услышать первые слова признания. Если у вас еще нет близкого друга, то обязательно нужно сходить на концерт, конкурс, презентацию.

Здоровье: Если кто-то болен, то в эти дни вы можете получить известие о выздоровлении этого человека. Это улучшает гормональную регуляцию органов и систем и делает общее состояние вашего организма более стабильным.

Благоприятные дни: 21, 24, 26

Неблагоприятных дней нет

астролог Игорь Илясов

Оставить комментарий