Главная / Издания / Астрологический прогноз с 9.4.2012 по 15.4.2012

Астрологический прогноз с 9.4.2012 по 15.4.2012

Астрологический прогноз с 9.4.2012 по 15.4.2012
04 апреля 2012

астролог Игорь Илясов

Бульварный гороскоп

апрель 2012

Овен

Деньги: Весьма благоприятное время для подачи рекламного объявления в средства массовой информации. Постарайтесь, чтобы ваши планы были как можно более приближены к реальности.

Любовь: На этой неделе нельзя предоставлять свою квартиру для любовных утех даже лучшему другу — будет большой скандал. Общение с любимым человеком сейчас очень благоприятно вписывается в картину мироздания, а посему не может быть неестественным.

Здоровье: Интенсивный образ жизни, но вы мечтаете об отдыхе и можете быть обеспокоены состоянием здоровья. Постарайтесь не употреблять продукты и напитки, которые могут спровоцировать обострение гастрита, холецистита, панкреатита и т.д.

Благоприятные дни: 10, 12, 14

Неблагоприятных дней нет

 

Телец

Деньги: Удачно должны закончиться все дела, касающиеся недвижимости. Вам поможет интуиция и способность подстраиваться под обстановку. Очень благоприятное время для репетиторства и обучения малышей.

Любовь: Любовь к детям — прекрасное чувство, которое в эти дни может быть раскрыто в факте усыновления или удочерения. Постарайтесь, чтобы ваша опека не выглядела слишком явной и навязчивой.

Здоровье: Если вы почувствуете сильные боли в желудке, не делайте вид, что ничего не произошло — сейчас это указание на серьезное заболевание. Лучше всего назначить разгрузочную жидкую диету (на воде, травяных настоях, соках или кефире).

Благоприятный день: 14

Неблагоприятные дни: 9, 10, 12

 

Близнецы

Деньги: В эти дни вы можете получить информацию о наследстве. Прекрасное время для повышения профессионального уровня и специальной подготовки, а также для спекуляций товаром, пользующимся повышенным спросом.

Любовь: Если бы астролог был сейчас на вашем месте, то он бы не особенно доверял словам обожаемого существа... Все ваши любовные фантазии имеют шанс состояться на этой неделе. Вам будут близки такие понятия, как любовь, праздник и радость, которые еще дадут о себе знать в ближайшее время.

Здоровье: В такие периоды обычно нарушается психическое состояние у людей, склонных к этому, поэтому рекомендуется специальная профилактика. Ослаблена система дыхания, так что старайтесь избегать переохлаждения и контакта с инфекционными больными.

Благоприятные дни: 9, 13

Неблагоприятный день: 11

 

Рак

Деньги: Если вам случайно придет в голову немного поработать, то будьте предельно осторожны и не переусердствуйте. Это время благоприятно для вашей деловой деятельности.

Любовь: Спекуляции любовью не пройдут, вы будете схвачены за руку и подвергнитесь наказанию. Скорее всего придется помочь любимому человеку, вплоть до прямого финансирования, но не пытайтесь брать на себя всю ответственность за происходящее.

Здоровье: В это время вам следует особенно беречь почки. Не особенно хорошо работает лимфатическая система, а значит, шлаки остаются в организме и в связи с этим необходимо принять профилактические меры.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятных дней нет

 

Лев

Деньги: Частная журналистская практика может принести вам успех и деньги. В эти дни необходимо позаботиться о собственной безопасности и об охране автомобиля. Время осуществления тайных честолюбивых надежд на повышение по службе.

Любовь: Хоть вы и смотрите на мир с оптимизмом, однако делать дела все равно придется, и желательно взяться за это творчески. Общение может принять негативные формы, и поэтому велика вероятность размолвок с самым близким человеком.

Здоровье: В это время лучше побыть в тишине и покое, поскольку высока опасность травмирования нервной системы, получения стресса. Многие осложнения могут возникать на нервной почве, поэтому вовремя дать организму возможность отдохнуть очень важно для вас.

Благоприятные дни: 11, 15

Неблагоприятные дни: 9, 13

 

Дева

Деньги: На текущей неделе аспекты затрагивают важную часть жизни — материальный доход. Неожиданный скачок финансового благополучия в худшую сторону и неспособность жертвования частью своих интересов для улучшения общего финансового положения.

Любовь: Астролог не советует надеяться на помощь детей — приводите дела в порядок сами. Неудачные спекуляции любовными чувствами подведут вас к краю пропасти.

Здоровье: Если заметили, что стали хуже видеть, то немедленно обращайтесь к врачу — в эти дни это нельзя оставлять без внимания. Поберегите сердце, сейчас оно наиболее подвержено как физическим, так и эмоциональным перегрузкам.

Благоприятные дни: 9, 13

Неблагоприятный день: 11

 

Весы

Деньги: Служебная командировка окажется весьма полезной и многообещающей в финансовом плане. Весьма благоприятно завершение всех старых дел. Открытость и честность в любом деле принесет вам положительный результат в дальнейшем.

Любовь: Очень благоприятен в эти дни брак. Это время может оказаться очень удачным в плане общения с противоположным полом. На этой неделе вам следует встречаться каждый день, поскольку такой благоприятный период повторится не скоро.

Здоровье: Кишечные и желудочные боли должны отступить, гастриты пойдут на убыль. Может появиться склонность к раздражительности. Старайтесь быть мягче и терпимее. В последние две недели вы прожили довольно трудное время и вышли из этого с честью — с чем вас астролог и поздравляет. Болячки кончаются.

Благоприятный день: 14

Неблагоприятные дни: 9, 10, 12

 

Скорпион

Деньги: Вы можете показать себя с лучшей стороны перед начальством, сделать что-то для карьеры. Информационные службы в эти дни окажутся более востребованными, нежели обычно.

Любовь: Вы склонны к завязыванию новых любовных отношений, и случайная встреча может изменить всю вашу жизнь. В личной жизни некоторые изменения: кто-то неожиданно встретит свою судьбу (есть шанс — не провороньте!), кто-то окончательно расставит точки над «i» в изжитых отношениях.

Здоровье: Первая половина недели в целом довольно благоприятна для здоровья. Вторая половина недели — для работы почек и мочевыводящих путей. Сейчас особенно хорошо работают пищеварительная и кровеносная системы.

Благоприятные дни: 11, 12

Неблагоприятные дни: 9, 14

 

Стрелец

Деньги: Непринужденность и необязательность в отношениях с коллегами по работе могут обернуться неприятностью. У вас открываются все новые и новые таланты, способствующие вашему бизнесу.

Любовь: В эти дни можете познакомиться с весьма привлекательным человеком на дискотеке, танцах, в хореографическом кружке, на конкурсе бальных танцев. Сейчас помечтать не вредно, а полезно, потому что фантазии сбудутся.

Здоровье: Может навалиться много непредвиденных обязанностей и забот, что приведет к ухудшению самочувствия и потере сил. Если вы занимаете руководящий пост, то повышенная эмоциональность в эти дни сильно повредит здоровью.

Благоприятные дни: 12, 13

Неблагоприятные дни: 10, 14, 15

 

Козерог

Деньги: Можете делать смелые и неожиданные покупки, о которых давно мечтали. Повышение по службе произойдет в том случае, если вы работаете в средствах массовой информации.

Любовь: На этой неделе есть вероятность нечаянно узнать об истинных чувствах вашего близкого друга. Жизнь, как зебра: то белая, то черная полоса. Вот сейчас грядет черная полоса в любви.

Здоровье: Очень высока вероятность травмы головы — отнеситесь к этому совету повнимательнее, так как травма головы приводит в состояние негодности все тело. Необходимо вовремя лечиться и аккуратно выполнять все назначения лечащего врача.

Благоприятные дни: 9, 11, 15

Неблагоприятный день: 13

 

Водолей

Деньги: Предварительная договоренность с партнером по бизнесу значительно облегчит работу. Прекрасное время для раскрытия финансового таланта. Инициатива, проявленная в отношении чужих денег, принесет доход.

Любовь: Новые интересные знакомства на грани любви и дружбы. Ваши партнерские отношения с любимым человеком обретают несколько иные грани. В любви тоже нужна тренировка, и, чтобы не потерять любовную форму, сейчас самое время заняться тренингом.

Здоровье: Следует бережнее отнестись к желудку, избегать острых и жирных блюд. Сейчас желудок не готов эффективно сражаться с подобной пищей.

Благоприятные дни: 9, 10, 14

Неблагоприятный день: 12

 

Рыбы

Деньги: Наступает время коротких экскурсий, знакомства с фирмой и ее финансовыми особенностями. Общение с родственниками может быть очень выгодным и иметь благоприятный отдаленный результат.

Любовь: Время благоприятно для встреч, и поэтому, как вы сами понимаете, встречаться нужно почаще. Гороскоп говорит о воровстве, и в связи с этим смотрите, чтобы вашу любимую (любимого) сейчас просто не украли или не увели бы за руку прямо на улице.

Здоровье: Если у вас имеются нарушения функции почек или мочевыводящих путей, то не затягивайте с обращением к врачу. Нужно поберечь позвоночник, поскольку он особенно подвержен травме.

Благоприятные дни: 11, 13, 14

Неблагоприятный день: 9

астролог Игорь Илясов

Оставить комментарий