Главная / Издания / Астрологический прогноз с 14.5.2012 по 20.5.2012

Астрологический прогноз с 14.5.2012 по 20.5.2012

Астрологический прогноз с 14.5.2012 по 20.5.2012
09 мая 2012

астролог Игорь Илясов

Бульварный гороскоп

май 2012

Овен

Деньги: Вы наконец-то получите и потратите те деньги, которые сами же и заработали. Это время предназначено для действия, а не для планирования и размышлений. В бизнесе дела могyт складываться наилyчшим обpазом, однако стоит пpедyпpедить всех от склонности к pискy и авантюpам.

Любовь: Что касается мужчин, то им можно посоветовать сделать любимой какой-нибудь небольшой подарок, знак внимания. В эти дни должно повезти в любви и творчестве. Любовь детей к вам может быть активно проявлена в эти дни, и это вполне закономерно.

Здоровье: Сейчас особенно хорошо работают пищеварительная и кровеносная системы. Душевное равновесие способствует повышению работоспособности. Стоит обpатить особое внимание на почки или гоpло (стаpайтесь не пpостывать).

Благоприятные дни: 14, 19

Неблагоприятный день: 16

 

Телец

Деньги: Вас ожидает неплохая новость относительно денег. Вы можете получить информацию о наследстве. Чтобы продуктивно трудиться, нужно любить свою работу, и на этой неделе любовь к своей работе поможет вам свернуть горы.

Любовь: Прекрасное знакомство может стать началом захватывающего любовного романа. Друзьям нравится ваш красивый роман. Трезво оцените действительность. Талант в любви так же необходим, как и в любом деле, — прекрасное время для развития и становления оного.

Здоровье: Сейчас лучше всего происходит восстановление двигательных функций после инсульта. Жидкостное состояние организма должно стабилизироваться, нормализуется работа лимфатической системы. Легкие физические упражнения сейчас помогут вам сохранить идеальную фигуру.

Благоприятные дни: 17, 18, 20

Неблагоприятный день: 15

 

Близнецы

Деньги: Вы вполне способны оценить все плюсы и минусы своих денежных затрат, если дадите себе время на это. Самое благоприятное время для переезда на другую квартиру в том же городе. На этой неделе можно получить неплохую прибыль от парапсихологии и любой деятельности, связанной с воздействием на сознание человека.

Любовь: Только проявив свое высшее эго на интеллектуальном уровне, вы способны будете решить любовные проблемы. Общение с любимым человеком — самое полезное и приятное занятие для данного периода времени.

Здоровье: Восстановятся нормальные психические реакции на внешние раздражители. Главный признак благоденствия — довольство жизнью и здоровьем, а для него причины будут. Соблюдайте умеренность в питании, очередное обострение гастрита обойдет вас стороной.

Благоприятные дни: 14, 16, 17, 19, 20

Неблагоприятных дней нет

 

Рак

Деньги: Текущее время благоприятно для различных финансовых операций, особенно если они как-то связаны с куплей-продажей недвижимости. Время осуществления тайных честолюбивых надежд на повышение по службе.

Любовь: В эти дни нужно обязательно что-то купить детям, так сказать, подсластить их любовь к родителю. Птица счастья летит в руки именно к вам, не упустите. Если хотите, чтобы любимый человек привязался к вам еще сильнее, то вам надо как бы «уйти в тень» и помочь ему полностью проявиться, поверить в собственные силы.

Здоровье: Сейчас рекомендуется «щадящая» диета. Если страдаете аллергиями, то грядущее время благоприятно для ее профилактики, лечения и должно несколько снизить проявление болезни. Вам нужно быть повнимательнее на дорогах и обходить все автомобили за 100 метров.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятных дней нет

 

Лев

Деньги: Самый высокий доход сейчас могут получить люди опасных профессий — милиционеры, пожарные, охранники, водолазы и пр. Благоприятное время для вложения денег в крупное животноводство. В это время главной задачей в профессиональной и деловой сфере является четкость и порядок.

Любовь: Отдых и любовь должны стать главными темами в нынешнее время. При принятии окончательного решения прислушайтесь к внутреннему голосу. В эти дни любимый человек может наконец-то признать ваши заслуги в развитии отношений.

Здоровье: На этой неделе процессы обмена активизированы и есть надежда на восстановление бодрости, высокого тонуса и… хорошего аппетита. Алкоголь в разумных дозах только укрепит нервную систему и поднимет настроение.

Благоприятные дни: 15, 17, 18, 20

Неблагоприятных дней нет

 

Дева

Деньги: В первую половину недели у вас имеются неплохие шансы на успех в профессиональной области. Прибылью может обернуться научная разработка, которую пестуете вот уже несколько лет. Подходящее время как для завершения текущих проектов, так и для новых начинаний.

Любовь: Взаимовыгодный договор, заключенный на этой неделе, станет основой вашей семейной жизни. Неожиданную радость получите от любимого человека. Время отлично подходит для романтических приключений, свиданий и объяснений в любви.

Здоровье: В эти дни должны активизироваться все резервы вашего организма. Организм становится устойчивее к действию вредных факторов среды, а при уже имеющемся заболевании ускоряет выздоровление. На этой неделе начинается процесс улучшения обмена железа в организме, что не замедлит сказаться на вашем здоровье в положительную сторону.

Благоприятные дни: 14, 16, 17, 19, 20

Неблагоприятных дней нет

 

Весы

Деньги: Участие в эти дни в делах какой-либо благотворительной организации весьма благоприятно отразится на вашем имидже. В настоящее время выгодно развернуть бизнес в сфере обслуживания. Контакты с начальством в эти дни могут быть только благоприятными и весьма полезными.

Любовь: Неплохая новость может освежить ваши романтические отношения. Весьма благоприятное время для любви, поскольку организм работает как часы. Вы можете быть не только любимым и любящим, но и тайным покровителем чужой любви.

Здоровье: Ваше здоровье напрямую зависит от тех глубинных переживаний, которые испытывает человек. Уделите внимание здоровью и отложите принятие важных решений. В эти дни может восстановиться утраченная прежде психическая и эмоциональная стабильность.

Благоприятные дни: 17, 18, 20

Неблагоприятный день: 15

 

Скорпион

Деньги: Очень благоприятное время для заключения обоюдовыгодного делового соглашения, подписания договора. Если вы работаете в медицине, то можете подрасти по штатному расписанию. Это время благоприятно для общения с противоположным полом.

Любовь: Если на этой неделе собираетесь за границу, то любовное увлечение гарантировано. Весьма романтичное время, которое запомнится надолго, при условии если не будете залеживаться на печке.

Здоровье: Сейчас лучше поддаются лечебным воздействиям различные заболевания сердца и сосудов. Вы будете полны энергии. Вскоре должна улучшиться работа пищеварительного тракта и мочевыводящей системы. Благоприятное время для деятельности органов желудочно-кишечного тракта.

Благоприятный день: 19

Неблагоприятные дни: 14, 16

 

Стрелец

Деньги: Если владеете недвижимостью и есть необходимость похлопотать о ней, то смело начинайте это суетливое дело. Возможно, вам придется решать проблемы, связанные с чужим имуществом или общими деньгами, ссудами и долгами.

Любовь: Кто-то вас попросит сдавать иногда ему квартиру для любовных встреч. Может возникать такое впечатление, что вы готовитесь к чемy-то очень важномy в вашей жизни и что вpемя для pешительных пеpемен еще не настyпило, но идет подготовительный пеpиод.

Здоровье: Замечено, что как бы плохо ни было человеку, но когда Луна покидает поле болезни, человек всегда находит в себе силы воспрять духом и начать все заново — именно это сейчас и происходит. Вам придется нелегко, и кризис коснется вашего здоровья.

Благоприятные дни: 15, 17, 18, 20

Неблагоприятных дней нет

 

Козерог

Деньги: Есть шанс показать себя перед начальством с наилучшей стороны. Лучше всего, если эта информация будет перепроверена, поскольку не исключена возможность ошибок или обмана. Время благоприятно для заключения договоров, контрактов, соглашений.

Любовь: Ваше новое любовное увлечение доставит массу новых эмоций и удовольствий. Любовь к животным в эти дни займет не последнее место в жизни, а если у вас еще нет любимой кошечки, то сейчас самое время для того, чтобы завести е.

Здоровье: Очень подходящее время для отдыха, для проведения хирургической операции, залечивания травм, посещения гинеколога. Вместо того чтобы отдохнуть с любимым человеком и набраться сил, можете захандрить и начать жалеть себя любимого.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 15, 17, 18, 20

 

Водолей

Деньги: Важно правильно оценивать собственные финансовые возможности в той или иной области. Возможно, очень скоро вы приобретете себе дорогую вещь, о которой долго мечтали. Это время благоприятно для налаживания деловых связей, непосредственного общения с коллегами, партнерами и клиентами.

Любовь: Вам предоставляется благоприятная возможность проявить свой талант в области любви. Гороскоп говорит о том, что отец может познакомить с очень интересным для вас человеком.

Здоровье: Прекрасное время для коррекции фигуры, неутомительных физических упражнений, аэробики. В эти дни можно добиться значительного улучшения в лечении речевых расстройств. Внутренние силы организма проявятся с высокой эффективностью, сводя на нет хронические заболевания.

Благоприятные дни: 14, 16, 18, 19

Неблагоприятных дней нет

 

Рыбы

Деньги: Вы можете оказаться в ситуации, когда придется требовать свои деньги. Сейчас лучше всего было бы просто отдохнуть от дел или заняться решением повседневных проблем. Удачное время для получения какой-то скрытой, тайной информации.

Любовь: Весьма увлекательное знакомство, плавно переходящее в любовь, может ожидать в самое ближайшее время. На работе и в личной жизни начинается новый период.

Здоровье: В эти дни вы надежно защищены от гриппозных инфекций, и поэтому расширение сферы контактов не отразится на здоровье. В данный период ваши действия должны быть направлены на повышение комфорта жизни.

Благоприятные дни: 15, 16, 18

Неблагоприятных дней нет

астролог Игорь Илясов

Оставить комментарий