Главная / Издания / Астрологический прогноз с 11.6.2012 по 17.6.2012

Астрологический прогноз с 11.6.2012 по 17.6.2012

Астрологический прогноз с 11.6.2012 по 17.6.2012
06 июня 2012

астролог Игорь Илясов

Бульварный гороскоп

июнь 2012

Овен

Деньги: В начале этого периода будут успешны сделки с недвижимостью. Если же вы хотите вложить сегодня свои деньги куда-нибудь, то наилучшим вариантом сегодняшнего дня будет помещение денег в банки и фирмы, которые вкладывают свои капиталы в медицину, спорт и дальние путешествия.

Любовь: В эти дни любовные парочки могут испытывать неудобства в связи с отсутствием уютного гнездышка. Авантюрная любовь сейчас ближе вашей природе, чем обычные романтические отношения. Ваши любовные отношения могут зайти в тупик, и поэтому вам необходимо избавиться от препятствий, которые вы сами соорудили и которые усложнили более близкие отношения.

Здоровье: Проблема с глазами может стать причиной для волнений. На этой неделе резко улучшается кровоснабжение и нервная регуляция работы органов дыхания. Наконец наше с вами здоровье приобретает определенное устойчивое направление и относительное равновесие.

Благоприятный день: 15

Неблагоприятныбе дни: 12, 13, 17

 

Телец

Деньги: Подарок от тещи или свекрови вы можете получить, если соберетесь навестить их, несмотря на занятость. Информация о вашем деловом партнере окажется ложной, если будет получена в эти дни. Финансовое положение может показаться вам настолько стабильным, что вы затеете крупный ремонт, переезд или решите прикупить недвижимость.

Любовь: Ваша любовь к семье в эти дни может выразиться в том, чтобы хорошенько где-нибудь подработать. Вы кажетесь очень привлекательным в глазах противоположного пола и потому имеете все шансы завоевать чье-либо сердце.

Здоровье: Это время благоприятно для работы организма, особенно для опорно-двигательного аппарата, а также для зубов. Hеумеренный образ жизни может привести к некоторым проблемам со здоровьем, но все разрешится наилучшим образом.

Благоприятные дни: 12, 13, 15, 17

Неблагоприятных дней нет

 

Близнецы

Деньги: Настроение будет превосходное, вам даже в мелочах везет. Если вы заслужили, то на этой неделе можете даже получить премию за новую разработку. Гороскоп указывает на финансовую помощь от родителей, но астролог надеется, что вы достойные дети и сами предложите им свою финансовую помощь.

Любовь: Знакомство заставит вас забыть о работе и подумать о себе. Если случится так, возьмите отгул. Прекрасное свадебное путешествие вы можете совершить, если отправитесь в него сейчас же. Свадебное путешествие, пусть и очень недалекое, вы совершите, если отправитесь в него тот час же.

Здоровье: Мое дело предупредить об опасности, а принять или не принять мой совет — дело ваше. Многие осложнения могут возникать на нервной почве, поэтому вовремя дать организму возможность отдохнуть — очень важно для вас.

Благоприятные дни: 15, 16

Неблагоприятныбе дни: 12, 13

 

Рак

Деньги: Астролог советует вам в эти дни поберечь свои материальные ресурсы — в страну Эльдорадо вам еще рановато. Однако появление новых финансовых возможностей уже не за горами. В эти дни вас может одолеть склонность к различным нечестным махинациям с деньгами и вещами.

Любовь: Предмет вашей страсти сейчас не при деньгах, и поэтому на приличный вечер можете пока не рассчитывать. К сожалению, звезды говорят о том, что в эти дни жаркие объятия любимых могут травмировать вас.

Здоровье: Вторая половина недели благоприятна для работы почек и мочевыводящих путей. Данное время благоприятно для работы сердечно-сосудистой системы и печени. Повышается общий тонус, что способствует улучшению питания различных органов и тканей.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятных дней нет

 

Лев

Деньги: Пока не стоит перегружать себя физической работой, тем более что за нее все равно никто вам не заплатит. Материальный аспект складывается благоприятно, но у вас существует опасность неожиданных потерь.

Любовь: Ваша романтическая история в эти дни может быть несколько опасной и не особенно приятной для вас. Тайна любви всегда остается тайной, но сейчас наступило прекрасное время для познания частицы этой тайны.

Здоровье: В эти дни могут обостриться различного рода аллергии, спазмы, защемления, судороги и прочие явления, связанные с резкими внешними проявлениями. В данное время вам следует быть немного осторожнее, учитывая, что есть опасность травм.

Благоприятные дни: 13, 14, 16, 17

Неблагоприятный день: 11

 

Дева

Деньги: С большой вероятностью можно предположить повышение по службе и уж наверняка — похвалу от начальства. Лучше всего сейчас будет удаваться текущая работа, планы пока строить не стоит. В эти дни создается весьма конфликтная ситуация, которая может привести вас к полному разрыву с партнером.

Любовь: Весьма интересное путешествие в некое полулегальное заведение могут совершить мужчины в эти дни. Материальная заинтересованность вмешивается в ваши любовные отношения, и это грозит гибелью любви. К сожалению, в эти дни решающим фактором любовных отношений могут стать деньги, и это грустно.

Здоровье: Лучше всего заняться собой, то есть, как говорится, «почистить перышки», провести косметические процедуры с кожей лица. Хроническое нарушение сна в эти дни должно отступить, поэтому не нужно принимать снотворное, сон и так стабилизируется.

Благоприятные дни: 15, 16

Неблагоприятныбе дни: 12, 13

 

Весы

Деньги: Если вы рассчитываете добиться заметных результатов в деловой сфере, то постарайтесь быть немного гибче, лучше приспосабливаться к постоянно меняющейся ситуации, по мере необходимости быстро менять тактику.

Любовь: На этой неделе вы сможете найти время как для утех телесных, так и для богатой духовной жизни. Неожиданное романтическое событие может с вами произойти в этот период. В эти дни ваш любимый может преподнести вам новость, от которой вы окажетесь на седьмом небе.

Здоровье: Оптимизм и спокойствие, которые овладеют вами во второй половине периода, позволят вам привести в порядок свою нервную систему. Регенерация тканей в этот период замедляется, ткани восстанавливаются крайне вяло.

Благоприятные дни: 12, 13, 15, 17

Неблагоприятных дней нет

 

Скорпион

Деньги: Сейчас важно не поддаться на провокацию, финансовые вопросы нужно решать через посредников или в непринужденных беседах, используя свой неотразимый шарм. Открытость и честность в любом деле принесет вам положительный результат в дальнейшем.

Любовь: Если вы знаете какие-нибудь «курсы любви», то непременно запишитесь на них. Серьезный успех возможен на личном фронте. Вдали от дома вы можете встретить весьма интересного человека, который впоследствии предложит вам руку и сердце.

Здоровье: Улучшается и гармонизируется деятельность желудочно-кишечного тракта. Высокий тонус организма в эти дни — правило, и поэтому не нужно ссылаться на депрессию, слабость и вялость. В данное время хорошо функционирует желудочно-кишечный тракт.

Благоприятный день: 16

Неблагоприятныбе дни: 11, 13, 14

 

Стрелец

Деньги: Вам следует быть энергичнее, инициативнее. Какая-нибудь авария может подорвать финансовое благосостояние той компании, в которую вы уже вложили деньги. Информация, полученная от друзей, недостоверна и не должна являться основой для ваших действий.

Любовь: Не пытайтесь сейчас что-либо менять. Обращайте больше внимания на чувства любимого человека, проявите больше такта и нежности. Самое время вступать в законный брак, и если вы это сделаете на днях, то половина жизненного успеха у вас уже в руках.

Здоровье: В эти дни ограничение в обильной еде поможет вам скорректировать фигуру под международные стандарты. Текущая неделя благоприятна для профилактики и лечения различных заболеваний желудочно-кишечного тракта, а также воспалительных заболеваний и травм костно-суставной системы.

Благоприятные дни: 11, 12, 14, 15, 17

Неблагоприятных дней нет

 

Козерог

Деньги: В эти дни вы можете испытать непреходящее огорчение от финансового конфликта, возникшего буквально на пустом месте. Время повышения профессионального уровня и специальной подготовки. Решая, куда вложить свои деньги, вы обнаружите бреши в своем здоровье — решение напрашивается само собой: деньги нужно вкладывать в родной организм.

Любовь: Возможно бурное оживление сердечной активности: в вашей жизни может появиться объект тайных страстей и желаний. В науке любви имеются свои тайны и секреты, которые ни в коем случае нельзя доверять непосвященным.

Здоровье: Желательно избегать перенапряжения и стрессовых ситуаций. Многочисленные, ни к чему не обязывающие приятные знакомства и любовные интрижки, весело проведенные вечера необыкновенно улучшат ваше настроение и самочувствие.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятныбе дни: 11, 13, 14, 16

 

Водолей

Деньги: Сейчас вы можете потерять реальные деньги, если доверите решение финансовых вопросов своему партнеру. Благоприятное время для поиска работы по найму или для заключения аккордного подряда на работу.

Любовь: Это время может оказаться очень удачным в плане общения с противоположным полом. На этой неделе вам следует встречаться каждый день, поскольку такой благоприятный период повторится не скоро. Ваше счастье гораздо ближе к вам, чем вы думаете.

Здоровье: Ваш организм сейчас работает достаточно напряженно. Весьма благоприятное время для работы сердца, для функционирования крупных сосудов. Чрезмерная активность или перенапряжение в эти дни не приведет к болезни.

Благоприятные дни: 12, 13, 15, 17

Неблагоприятных дней нет

 

Рыбы

Деньги: Имущественный конфликт, который может возникнуть на этой неделе, не принесет вам дополнительного здоровья и психологической стабильности. Вас ожидает неплохая новость относительно денег. Возможно начало строительства или крупный ремонт.

Любовь: Птица счастья бьется в ваших руках, а этот месяц — время исполнения планов и надежд. В любом случае все будет зависеть от степени вашего эгоизма. Любовь сейчас может принять несколько оригинальные формы и вылиться в биржевые спекуляции.

Здоровье: Не самое лучшее время для функционирования кишечника, поэтому воздержитесь пока от любой тяжелой пищи. Беpегите почки и гоpло, также повышается опасность тpавматизма. Лучше всего назначить разгрузочную жидкую диету (на воде, травяных настоях, соках или кефире).

Благоприятные дни: 12, 14, 15

Неблагоприятный день: 17

астролог Игорь Илясов

Оставить комментарий