Главная / Издания / Банк на работе

Банк на работе

Банк на работе
08 июня 2012

Светлана Деловая

МК в Саратове

№25 (773) 13-20.06.2012

О новом проекте Сбербанка рассказывает заместитель председателя Поволжского банка Андрей Корженевский.

— Современному человеку часто бывает сложно найти время для визита в банк за консультацией или оформлением документов на кредит. Какие варианты решения этой проблемы предлагает Сбербанк?

— Могу с уверенностью сказать, что на сегодняшний день Сбербанк предлагает одни из лучших банковских продуктов и услуг на отечественном рынке. Последний из проектов, который направлен на улучшение сервиса для наших клиентов, — это проект «Банк на работе». Эта услуга как раз для занятых людей, которым удобно получить консультации квалифицированного банковского работника, не покидая рабочего места. В большинстве организаций уже есть «персональный менеджер», который поможет получить ответы на интересующие вопросы, оформить заявление на кредит или кредитную карту и многое другое.

На сегодняшний день у нас более 300 таких специалистов работают на территории Поволжья. До конца года их численность превысит 500.

— Какие компании уже пользуются данной услугой?

— На сегодняшний день данной услугой пользуются более 3000 компаний макрорегиона, в их число входят такие компании, как «АвтоВаз», «УАЗ», «Транснефть», «Ростелеком», «РЖД» и другие. Хочу пригласить сотрудников и особенно руководителей региональных предприятий стать участниками данного проекта. Это уникальная возможность для экономии времени и получения качественного обслуживания от Сбербанка.

— Сколько придется заплатить за такую услугу?

— В Сбербанке для оформления заявки на кредит достаточно просто пригласить нашего специалиста на свое рабочее место по телефону. И это совершенно бесплатно. В банк вам нужно будет приехать всего один раз — за деньгами. В перспективе на каждом предприятии будет информация с контактами «персонального менеджера», а на крупных предприятиях размещены и постоянные рабочие места наших сотрудников, что позволит клиентам легко и быстро пользоваться услугами Сбербанка.

— Есть ли какие-то преимущества у клиентов, получающих зарплату на карты Сбербанка?

— Необходимо отметить, что сегодня в городах Самарской, Оренбургской, Пензенской, Астраханской, Ульяновской, Саратовской, Волгоградской областей около 1,5 млн людей получают зарплату на карты Сбербанка. Для них доступна не только услуга «персонального менеджера», но и специальные условия на кредитные продукты Сбербанка, такие как сниженные процентные ставки и оформление по одному документу — паспорту. Одна из дополнительных привилегий, которую хотелось бы особенно выделить, — возможность наших клиентов получить решение по своей заявке в течение двух часов. Это можно реализовать на всех крупных предприятиях, где наш специалист работает на постоянной основе. Только представьте, насколько это удобно: например, в обеденный перерыв можно встретиться с «персональным менеджером» и уже сразу после окончания рабочего дня отправиться в отделение Сбербанка за деньгами.

Светлана Деловая

Оставить комментарий