Главная / Издания / Астрологический прогноз с 18.6.2012 по 24.6.2012

Астрологический прогноз с 18.6.2012 по 24.6.2012

Астрологический прогноз с 18.6.2012 по 24.6.2012
13 июня 2012

астролог Игорь Илясов

Бульварный гороскоп

июнь 2012

Овен

Деньги: В эти дни вы можете получить важное известие. Скорее всего, деньги придется тратить на дом и семью. Вы вполне способны оценить все плюсы и минусы, если дадите себе время на это. Весьма успешными сейчас могут быть любые союзы и контракты, в том числе и брак.

Любовь: Очень вероятно на этой неделе романтическое знакомство с иностранцем. Окружающие восхищены вашими идеями, остроумием и изяществом. В личной жизни — некоторые изменения: кто-то неожиданно встретит свою судьбу (есть шанс — не провороньте), кто-то окончательно поставит точки над «i» в изжитых отношениях.

Здоровье: Даже если вы устали, стоит выкроить хотя бы полчасика на пешую прогулку. Эти дни далеко не самые благоприятные для сердечной деятельности, и поэтому любая тяжелая физическая работа не рекомендуется.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятныбе дни: 18, 20, 22

 

Телец

Деньги: Важно правильно оценивать свои собственные возможности в той или иной области. Помимо того, что у вас будет возможность достаточно объективно оценить достоинства своих туалетов, благополучное финансовое положение позволит оперативно восполнить обнаруженные при этом пробелы.

Любовь: Наступает время развития любовного таланта, но для этого необходима практика, и поэтому постарайтесь на этой неделе влюбиться. Самое подходящее время для любовных игр, за которыми, однако, не следует забывать о реальности.

Здоровье: Улучшается обмен веществ и сопротивляемость инфекциям. На этой неделе пора избавляться от избыточного веса (легче будет переноситься диета, и во время физических упражнений вы не так будете уставать).

Благоприятные дни: 18, 20, 22

Неблагоприятный день: 24

 

Близнецы

Деньги: Если вы что-то хотите продать, то предложить этот товар на рынке нужно именно сейчас, поскольку это самое благоприятное время в течение всего месяца. Вполне вероятно в эти дни увеличение вашего дохода на несколько десятков процентов.

Любовь: Образование в любви так же необходимо, как и в других науках, — именно сейчас вы этим и должны заняться. Не обращайте внимания на сплетни — зажмурьте покрепче глаза, заткните уши и продолжайте наслаждаться жизнью.

Здоровье: При пользовании транспортными средствами и бытовыми приборами нужно проявить повышенное внимание: в предстоящий период вероятность получения травм будет для них более высокой, чем обычно. Время благоприятно для работы всего организма. Особенно это касается пищеварительной системы и системы дыхания.

Благоприятные дни: 18, 19, 21, 24

Неблагоприятных дней нет

 

Рак

Деньги: Деньги сейчас даются тяжело, и в данное время нужно работать исключительно ради заработка. Вполне приличный доход можно получить, используя чужие деньги, взятые взаймы, и вещи, взятые напрокат.

Любовь: Новый вкус к любви вы можете испытать на этой неделе при условии, что простите все и всем. Эмоциональность и чуткость располагают к вам любимого человека. Вы настроены на перемены и способны верно истолковывать прошлое и предсказывать будущее.

Здоровье: Если вам необходимо немедленно укрепить здоровье, то именно сейчас в этом поможет спорт на воде. По утрам начинайте день с водных процедур, это взбодрит вас. Данное время благоприятно для работы желудочно-кишечного тракта и для обмена жидкостей в организме.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятных дней нет

 

Лев

Деньги: Ваша способность к заработку оставляет желать лучшего, но используйте это время для накопления сил на будущее. Появится выход на общественные деньги (фонды и т.п.), возможно спонсорство. Вы можете получить издалека письмо с интересной информацией от приятеля.

Любовь: Счастливый случай поможет вам разбогатеть. У вас есть неплохой шанс встретить свою любовь где-то в шумной компании, в месте, где собирается много людей, либо в каком-то тесном коллективе (на работе, в клубе и т.д.).

Здоровье: Веpоятны аллеpгические pеакции. Не уповайте на свои медицинские познания, гораздо эффективнее посоветоваться со специалистами, несмотря на то, что ваши собственные решения и действия кажутся вам единственно правильными.

Благоприятные дни: 19, 22, 24

Неблагоприятных дней нет

 

Дева

Деньги: Если вам по какой-либо надобности необходим контакт с органами власти, то сейчас для этого самое подходящее время. Приличный доход можно получить от мелкой живности, разведения и продажи аквариумных рыбок, птичек, пиявок.

Любовь: Если вы решили с любимым человеком пойти в гости к друзьям, то этого пока лучше не делать. Хотя вы часто будете близки, в ваших взаимоотношениях будет присутствовать необходимость разлуки. Ссора с милым не расстроит, так как сейчас вы черпаете силы вовсе не из этого источника.

Здоровье: Обращайте больше внимания на светлые, приятные стороны жизни (например, смотреть каждый день новости совершенно необязательно). Не переутомляйтесь на работе, все равно те планы, которые вами поставлены, в ближайшее время не реализуются.

Благоприятные дни: 18, 19, 21, 24

Неблагоприятных дней нет

 

Весы

Деньги: Зарубежные поездки помогут поставить собственный бизнес на должную высоту. Все, в том числе и начальство, оценят вашу активность и воздадут ей по заслугам. Эти дни не самое подходящее время для вступления в права наследования.

Любовь: Если напишите историю своей любви и пошлете ее в какое-нибудь издательство, то это будет иметь успех. Старайтесь не особенно заострять внимание на возникающих трудностях. Самое время для повышения образования в области любовных взаимоотношений.

Здоровье: Вашей печени не повредит на этой неделе хорошее застолье с друзьями. Возможны боли в области тонкого кишечника, и в этом случае следует немедленно обратиться к врачу. Под yдаpом может находиться выделительная система, также сейчас весьма yязвим кишечник.

Благоприятные дни: 18, 20, 22

Неблагоприятный день: 24

 

Скорпион

Деньги: Очень удачное время для дачи и получения ссуды под проценты, как в банках, так и у частных лиц. Служебная командировка в эти дни окажется весьма полезной и многообещающей в финансовом плане. Инициатива, проявленная сейчас в отношении чужих денег, принесет доход.

Любовь: Весьма рискованное любовное увлечение может в эти дни вас просто застигнуть врасплох. Повысить свой любовный профессионализм предлагает гороскоп на этой неделе. Есть высокая вероятность получения подарка от любимого человека.

Здоровье: Грядущее время сулит рост активности, обострение интуиции и удовольствия в любви. Самое время подумать о духовном совершенствовании, о духовном здоровье. Время благоприятно для деятельности сердечно-сосудистой системы, что улучшает кровоснабжения самых разных органов и систем вашего организма.

Благоприятные дни: 21, 23, 24

Неблагоприятныбе дни: 18, 19

 

Стрелец

Деньги: К сожалению, звездная ситуация на данной неделе говорит о возможном банкротстве. Если вы надумали написать завещание, то сейчас для этого совсем неподходящее время. Весьма вероятны налоговые проверки, которые могут подорвать ваш бизнес не хуже наезда криминальной структуры.

Любовь: Любое сотрудничество в деле романтического знакомства будет оправданно. Именно сейчас вы можете получить от любимого человека кредит доверия, который просто обязаны оправдать. Сейчас то время, когда любимый человек готов для вас на все.

Здоровье: Появится большая необходимость поддержания физической формы, и особенно это касается женщин. Сейчас для состояния вашего организма характерна высокая выносливость и большая сила. Возможна активизация гастрита, колита — это закономерно для данного периода времени и не должно вас особенно пугать.

Благоприятные дни: 19, 20, 22

Неблагоприятный день: 24

 

Козерог

Деньги: Если у вас имеется начальный капитал, то самое выгодное вложение сейчас в сервис и в медицину. Очень продуктивным может быть консультация с юристами и вообще с работниками правоохранительных органов.

Любовь: Время готовить любовные напитки. Опасайтесь! Слава героя-любовника может достигнуть ушей вашей дражайшей половины. Разные корешки, способствующие приготовлению любовного зелья, пора вынимать из сундуков.

Здоровье: В целом все довольно благоприятно для здоровья. Травяные маски позволят выглядеть и ощущать себя намного моложе. Вероятны проблемы со здоровьем, психологические сложности, но это не надолго. Скажется усталость, но это быстро пройдет.

Благоприятные дни: 18, 19, 23, 24

Неблагоприятный день: 21

 

Водолей

Деньги: Неплохое время для азартных игр. Если вы консультируете граждан, то астролог вам советует несколько продлить рабочее время. Дела с общественными организациями могут в очень выгодном свете представить ваш бизнес.

Любовь: Очень подходящее время для любовных медитаций в компании с любимым. Вполне возможно, что вам вдруг удастся самому выйти на сцену или арену и доказать всем, кто здесь самый талантливый. Самое время для составления любовных астрологических прогнозов и разработки астрологической любовной тактики.

Здоровье: Сейчас вы имеете пpекpаснyю возможность, занявшись физическими yпpажнениями, быстpо сбpосить лишние килогpаммы. Прекрасное время для профилактики и лечения заболеваний позвоночника. Обязательно из рабочих будней урвите денек для отдыха.

Благоприятные дни: 18, 22

Неблагоприятный день: 20

 

Рыбы

Деньги: Доверьтесь интуиции и положитесь на везение — можете выиграть в лотерею и на скачках. Удачные и выгодные знакомства принесут вам нужной информации столько, сколько вам и не снилось. Самое благоприятное время для страхования имущества и особенно дорогих и редких произведений искусства.

Любовь: Можете рассчитывать на милость небес и ожидать самых светлых даров светил. Любовь к Родине тоже великолепное чувство, и сейчас самое благоприятное время для выражения оного. Наступило прекрасное время для зачатия долгожданного ребенка.

Здоровье: У вас будет не очень хорошее самочувствие, поэтому лучше сдерживать эмоции — конфликты могут иметь очень разрушительные последствия, и не только для здоровья. Физическое состояние заметно улучшится.

Благоприятные дни: 19, 20

Неблагоприятныбе дни: 22, 24

астролог Игорь Илясов

Оставить комментарий