Главная / Издания / Астрологический прогноз с 25.6.2012 по 1.7.2012

Астрологический прогноз с 25.6.2012 по 1.7.2012

Астрологический прогноз с 25.6.2012 по 1.7.2012
20 июня 2012

астролог Игорь Илясов

Бульварный гороскоп

июнь 2012

Овен

Деньги: Если вы давно мечтаете поучаствовать в шоу, то ваша мечта, кажется, скоро может сбыться. Предварительная договоренность с партнером по бизнесу значительно облегчит вашу работу. Сейчас очень хорошее время для того, чтобы купить и подарить какую-нибудь безделушку на память партнеру по бизнесу, напарнику по работе и пр.

Любовь: Некоторые выгоды вы получите от своей любви, и выражаться они могут даже в долларах. В эти дни вы можете случайно стать свидетелем страстных признаний в любви. Помните, что любовь и дети — самые большие дары небес, и поэтому слушайте свое сердце, прежде чем делать опрометчивые шаги.

Здоровье: В это время вам следует особенно беречь шею. Сюда же можно отнести и горло (простудные заболевания), и щитовидную железу, и пищевод. Пора заняться своим здоровьем. В эти дни успешному лечению будут поддаваться заболевания органов зрения.

Благоприятные дни: 25, 29, 1

Неблагоприятный день: 27

 

Телец

Деньги: Реализация любого товара в эти дни может быть очень успешной и выгодной — не теряйте времени. Все, чего вы сейчас сможет достичь, будет результатом упорного и напряженного труда. Общение с родственниками может быть очень выгодным и иметь благоприятный отдаленный результат.

Любовь: В эти дни нужно особой строкой выделить любовь к детям, которая разгорается с новой силой. В сеpедине недели могyт возвpащаться какие-то стаpые неpешенные пpоблемы, связанные с детьми или личными отношениями, к пpимеpy вы можете слyчайно встpетить свою пpошлyю любовь.

Здоровье: Это время особенно благоприятно для деятельности сердца и кровеносных сосудов. При выборе места отдыха лучше отдать предпочтение морском прогулкам или хорошо зарекомендовавшему себя курорту. Снижение иммунитета может принести некоторые хлопоты.

Благоприятный день: 27

Неблагоприятныбе дни: 25, 29, 1

 

Близнецы

Деньги: Прекрасное время для накопления опыта в области товарно-денежных отношений: продавайте, покупайте, оформляйте бумаги, договоры. Ваши финансовые дела складываются удачно. Время благоприятное для оказания маклерских услуг.

Любовь: Период характеризуется увеличением романтических чувств. Обучение тайнам любви может иметь очень большое значение. Самое лучшее сейчас — собрать как можно больше информации и постараться трезво оценить жизнеспособность ваших желаний.

Здоровье: Заболевания горла и верхних дыхательных путей вполне реальны, если недостаточно серьезно отнестись к сквознякам и прохладному ветру. В это время достаточно велика опасность инфекционных заболеваний дыхательной системы.

Благоприятные дни: 26, 1

Неблагоприятныбе дни: 28, 29

 

Рак

Деньги: Сейчас именно то время, когда вы можете успешно развить свой талант, но для этого нужно заняться делом. В деловой и профессиональной сфере сейчас очень важно обладать точной информаций о происходящем.

Любовь: К сожалению, ваши поползновения в любовной сфере будут простой тратой времени. Однако шансы покорить чье-либо сердце заметно увеличиваются. Весьма успешными сейчас могут быть любые союзы и контракты.

Здоровье: Эта неделя yдачна для занятий нетpадиционной медициной или оздоpовительными пpоцедypами и pасполагает к интенсивной yмственной pаботе. В целом уровень физического здоровья будет достаточно высоким.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятных дней нет

 

Лев

Деньги: Если вы занимаетесь каким-нибудь ремеслом, то сейчас можете достичь в этом деле совершенства. Весьма вероятно, что вы вдруг ни с того ни с сего получите на этой неделе финансовую помощь. Деньги в долг сейчас не давайте.

Любовь: Любимый человек ждет от вас проявления ярких чувств, эмоций, фантастических предложений. Есть все шансы привлечь внимание любимого человека. Наиболее полные любовные эмоции можете испытать на этой неделе, если броситесь в любовный омут с головой.

Здоровье: Нервная система сейчас подвержена значительным срывам, поэтому постарайтесь уклоняться от любых стрессов. Если вы недовольны внешним видом своих волос, обязательно посоветуйтесь со специалистом.

Благоприятный день: 29

Неблагоприятныбе дни: 27, 1

 

Дева

Деньги: Неожиданный доход вполне вероятен из того источника, о котором вы давно забыли. Ваша энергия и уверенность в себе в сочетании с упорством и трудолюбием принесут хорошие результаты. Вероятно повышение по службе.

Любовь: Задумываться о последствиях не стоит, вы подсознательно очень хорошо видите ситуацию. А если будете внимательно присматриваться к подсказкам судьбы, вложив денежки в хорошее дело, не прогадаете.

Здоровье: В эти дни можете хуже выглядеть внешне, поскольку это не самое благоприятное время для здоровья. Время способствует улучшению обмена веществ и повышению общего тонуса организма. Велика опасность серьезной травмы головы, но если вы считаете, что это невозможно, — это ваша проблема.

Благоприятные дни: 26, 1

Неблагоприятныбе дни: 28, 29

 

Весы

Деньги: Время личной удачи во всех делах и начинаниях. Данное время проходит под знаком финансового успеха, и поэтому нужно использовать это время на полную катушку. Период признания ваших заслуг и повышения авторитета.

Любовь: Ваше красноречие безгранично, и если хотите кого-то очаровать разумной речью или лестью, лучшего времени не найти. Вы чувствуете ответственность за судьбу другого человека. В вашей жизни в настоящее вpемя может твоpиться что-то необъяснимое, много мистического и загадочного.

Здоровье: Отправляясь в дальние поездки, постарайтесь не подхватить какую-нибудь болезнь или вредный вирус. Если в это время вас мучают головные боли, то астролог настоятельно рекомендует обратиться за медицинской помощью.

Благоприятный день: 27

Неблагоприятныбе дни: 25, 29, 1

 

Скорпион

Деньги: Очень благоприятное время для частных предпринимателей и людей, занимающихся мелкой частной деятельностью. Если уж решили все-таки поработать, то придется проявить максимальное трудолюбие и упорство, иначе все впустую.

Любовь: Астролог надеется, что романтические отношения не дойдут до суда, но если такое случилось, то сейчас для этого самое благоприятное время. Проявить любовь к родителям на этой неделе — ваш святой долг и обязанность по жизни.

Здоровье: Весьма благоприятное время для работы эндокринной системы. Наименее эффективное время лечения последствий сосудистых заболеваний. Если вы до сих пор никуда не съездили отдохнуть — вам можно только позавидовать: ведь у вас была возможность каждый день читать наш астрологический прогноз — голубая мечта ближних и дальних зарубежников.

Благоприятные дни: 26, 28, 30

Неблагоприятных дней нет

 

Стрелец

Деньги: Если на этой неделе вам предстоит суд, то ничего хорошего по этому поводу гороскоп вам не обещает. Весьма благоприятное время для получения ссуды или кредита, манипуляции с чужими деньгами, банковские операции.

Любовь: Любимая в эти дни становится вашей рабыней — так глубоко ее чувство к вам. В диско-клубе, на праздничной вечеринке или элитарной тусовке есть шанс встретить красивого, уверенного в себе нежного и честного человека.

Здоровье: Эта неделя благоприятна для вашего состояния, особенно для системы кровообращения. Если у вас имеются какие-то настораживающие симптомы, то лучше начать активное лечение. Очень высока вероятность травмы головы — отнеситесь к этому совету повнимательнее, так как травма головы приводит в состояние негодности все тело.

Благоприятные дни: 26, 27

Неблагоприятныбе дни: 28, 29, 1

 

Козерог

Деньги: Весьма возможны расторжения договоров и контрактов. Финансовые возможности вашего делового партнера сейчас отнюдь не на высоте, поэтому постарайтесь выйти из положения самостоятельно. Прекрасное время для раскрытия финансового таланта.

Любовь: Ваши партнерские отношения с любимым человеком обретают новые чувства и новые грани. Очень возможно, что в середине этого периода у вас начнется страстный весенний роман. Ваш сотрудник по работе может стать самым близким человеком.

Здоровье: Благоприятное время для тренинга — постепенно увеличивая нагрузки, нужно начинать комплекс физических упражнений. Наступает время, благоприятное для работы сердечно-сосудистой и эндокринной систем.

Благоприятные дни: 26, 28, 30

Неблагоприятных дней нет

 

Водолей

Деньги: Время забот, связанное не с накоплением материальных благ, а скорее с их растратой. Период знакомств с интересными и полезными людьми. Вы обладаете хорошей деловой интуицией и способны чутко реагировать на различные перемены в обстановке.

Любовь: Вам будут близки такие понятия, как любовь, праздник и радость, которые еще дадут о себе знать в ближайшее время. В конце срока вы сможете решить проблемы личной жизни, и не только. История вашей любви, изложенная в романе, может получить большой успех.

Здоровье: Будьте крайне осторожны при использовании различных средств для похудения. Наилучшее время для профилактики и лечения различных заболеваний, связанных с позвоночником, а также мелких суставов стопы.

Благоприятный день: 1

Неблагоприятныбе дни: 25, 27, 29

 

Рыбы

Деньги: Высока вероятность ссоры с деловым партнером и разрыва с ним весьма выгодного контракта. Улучшение финансовой ситуации — поездки принесут радость, прибыль, новые интересные знакомства. Купля-продажа дорогостоящей техники и масштабные финансовые операции сейчас могут быть очень благоприятными.

Любовь: Есть все шансы завоевать сердце любимого человека. Задумайтесь, а не пора ли перевести служебный роман в ненавязчивую дружбу. Если вы с любимым человеком решили избавиться от будущего ребенка, то сделать это нужно на этой неделе.

Здоровье: В выходные дни не лишайте себя удовольствия понежиться подольше в постели. Обновите летний гардероб и поезжайте куда-нибудь, безразлично куда: в отпуск, командировку или на экскурсию. При возникновении патологии органов шеи важно не оттягивать визит к врачу и вовремя начать лечение.

Благоприятный день: 29

Неблагоприятныбе дни: 26, 27, 1

астролог Игорь Илясов

Оставить комментарий