Главная / Издания / Астрологический прогноз с 2.7.2012 по 8.7.2012

Астрологический прогноз с 2.7.2012 по 8.7.2012

Астрологический прогноз с 2.7.2012 по 8.7.2012
27 июня 2012

астролог Игорь Илясов

Бульварный гороскоп

июль 2012

Овен

Деньги: Такой отличной ситуации для игры по-крупному давно уж не было. Вы чаще обычного будете совершать короткие поездки, имеющие финансовую подоплеку. Появится возможность зарабатывать деньги за счет других людей или иными обходными путями.

Любовь: У свободных представителей этого знака не исключено новое страстное увлечение. Самое время повысить свой физиологический уровень посредством близких отношений в нестандартное время и в нестандартном месте.

Здоровье: Время в целом довольно благоприятно для вашего здоровья. Обратите внимание на давление, с этим у вас могут быть проблемы. Сейчас нужно очень внимательно проверять сроки годности покупаемых продуктов, поскольку говорит о возможности отравления.

Благоприятные дни: 3, 5, 7

Неблагоприятных дней нет

 

Телец

Деньги: Стоит съездить в командировку — есть шанс получить хороший заказ «на стороне». Если вы действительно любите своего ребенка, то пришло время оказать ему существенную помощь. Сейчас вы должны направить все силы на улучшение своего материального положения.

Любовь: Стремление к удовлетворению личных потребностей в любви может быть замечено вашим партнером. Если хотите признаться в любви, признавайтесь, но без суеты. Для мужчин — прекрасное время для накопления любовного опыта и становления донжуанского профессионализма.

Здоровье: Те, кто любят поиграть штангой, имеют все шансы надорваться и нажить серьезную грыжу. Интенсивные прогулки с друзьями пойдут только на пользу. Неплохо по часу в день заниматься медитацией — может быть, вы не и пробьетесь в высшие сферы, но прекрасно расслабитесь.

Благоприятный день: 5

Неблагоприятные дни: 3, 7, 8

 

Близнецы

Деньги: Материальная сторона жизни будет связана с вашей личной предприимчивостью. Деньгами, скорее всего, придется делиться с близкими и единомышленниками, но это не страшно, особенно для вас. Сейчас прекрасно должны пройти выступления, презентации, шоу.

Любовь: Все таинственные вещи, происходящие в любовных взаимоотношениях, в эти дни проявятся с большей силой.

Здоровье: Резервы вашего организма далеко не в лучшем виде, и поэтому некоторое время на них рассчитывать не стоит. Время благоприятно для лечения, но не для профилактики заболеваний.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 3, 5, 7, 8

 

Рак

Деньги: Можете разбогатеть или, как минимум, приобрести ценную вещь, о которой давно мечтали. В эти дни возможен доход от общественных организаций, заинтересованных в вашем профессионализме. Заведение мелкой живности может принести немаленькую прибыль в будущем.

Любовь: Укрепятся отношения с человеком, который был просто знакомым. Крупная удача в любви: великолепный период, полный эмоций, тайных страстных желаний и блестящего успеха.

Здоровье: Если имелись проблемы со здоровьем, то будет наблюдаться устойчивая тенденция к выздоровлению. Следует беречь область поясницы от переохлаждения. Однако во второй половине недели необходимо опасаться травм и несчастных случаев.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятных дней нет

 

Лев

Деньги: Постарайтесь на этой неделе повидаться с друзьями, поскольку именно от них сейчас можете получить нужную информацию. Не забывайте о бескорыстных увлечениях — не все счастье в деньгах. В эти дни возможно вручение наград, орденов, медалей и некоторых материальных привилегий.

Любовь: Сейчас вам помечтать не вредно, а полезно, потому что фантазии сбудутся. Увлечение таким необычным видом спорта, как любовь, на этой неделе вам не принесет неприятностей. Многие сумеют сейчас убедиться в предопределенности судьбы.

Здоровье: Совершенно недопустима сейчас переоценка своих физических и психических возможностей. Если не хотите получить хроническое заболевание, то мысленно исследуйте свой организм и выявите все неблагополучные места.

Благоприятный день: 8

Неблагоприятные дни: 3, 5, 6

 

Дева

Деньги: Вам может весьма повезти на этой неделе. Особенно это время подходит для вложения денег в науку, а также в операции, так или иначе связанные с заграницей. Ваши поступки должны быть тщательно спланированы.

Любовь: Чтобы действительно добиться заметных результатов, следует проявлять побольше чувств, эмоций, причем так, чтобы любимый человек замечал это и не смог бы заподозрить вас в равнодушии. Счастливый случай в любви на этой неделе может полностью перевернуть всю вашу жизнь.

Здоровье: Оптимизм и увеличение жизненной энергии будут способствовать хорошему самочувствию. Массаж позвоночника на этой неделе весьма нежелателен, так как высока вероятность травмирования. Избегайте напряженного темпа работы и переутомления.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 3, 5, 7, 8

 

Весы

Деньги: Важные дальние поездки вероятны во второй половине данного периода. Время неожиданных удач, которое продлится не так долго, и поэтому астролог советует осуществить его на немедленно. Если вы имеете право на вывоз какого-то сырья, то непременно нужно осуществить его на этой неделе.

Любовь: Мнение любимого человека о вас значительно повысится, если добавите к своим многочисленным достоинствам хотя бы маленькую порцию скромности. Поставить рекорды в области любовных взаимоотношений для вас не представится очень сложным делом.

Здоровье: Темп работы лучше не увеличивать, а, напротив, снизить. Вам так будет удобнее. Уклоняйтесь от возможных конфликтов и стрессов. Осложнения со здоровьем не исключены. Если вы занимаетесь медитацией, то сейчас нужно последить за тем, чтобы не переусердствовать в этом благородном деле.

Благоприятный день: 5

Неблагоприятные дни: 3, 7, 8

 

Скорпион

Деньги: Если в это время вы вложите деньги и силы в науку или обучение, то впоследствии не пожалеете об этом. Серьезность, трудолюбие и усидчивость помогут достичь желаемого. Это время очень благоприятно для вашей деловой деятельности.

Любовь: К зачатию прекрасного ребенка данное время не имеет никакого отношения, и поэтому постарайтесь воздержаться от оного, по крайней мере, неделю. Возможны разрывы отношений, поэтому сейчас лучше не ссориться с любимым человеком.

Здоровье: Необходимо вовремя лечиться и аккуратно выполнять все назначения лечащего врача. Сейчас самое время позаботиться о том, чтобы поберечь голову он сквозняков и вообще от всякой простуды. Если ваша возросшая активность не приведет к переизбытку стрессовых ситуаций, за свое здоровье можете не опасаться.

Благоприятные дни: 4, 5

Неблагоприятные дни: 2, 7

 

Стрелец

Деньги: Выстраивая замысловатые версии в будничной работе, не забудьте, что вас окружают люди, а не роботы. Возможно, придется решать финансовые вопросы, и там, где дело коснется ваших собственных денег, вы будете отстаивать каждую копейку.

Любовь: Все любовные фантазии, напридуманные на этой неделе, как это ни странно, могут сбыться. Популярность у противоположного пола вам должна сопутствовать на этой неделе, если будете выглядеть как конфетка.

Здоровье: В бане сейчас лучше не париться, чтобы здоровье не ослабить — не всегда парная хороша. Интенсивный образ жизни, но вы мечтаете об отдыхе и можете быть обеспокоены состоянием здоровья. Сейчас ваш желудок не готов эффективно сражаться со слишком острой или жирной пищей.

Благоприятный день: 5

Неблагоприятные дни: 3, 7

 

Козерог

Деньги: В эти дни лучше не доверять партнеру решение денежных и финансовых вопросов. Если вы хотите побольше узнать о своих сотрудниках, то сейчас для этого самое подходящее время. Не стоит одалживать деньги и давать взаймы.

Любовь: Весьма вероятно, что от любимого вам поступит предложение о совместном отдыхе. Непременно соглашайтесь, даже если мало знакомы с этим человеком. Вполне может сложиться так, что в эти дни вам встретится человек в военной форме, который станет вашей судьбой.

Здоровье: Время благоприятно для здоровья, повышается общий тонус, отступают болезни, должна нормализоваться работа кишечника, стабилизируется стул. Активно регенерируются ткани организма, восстанавливаются травмированные клетки.

Благоприятные дни: 2, 6

Неблагоприятные дни: 4, 8

 

Водолей

Деньги: Если вы не хотите иметь в дальнейшем финансовых претензий к вашему деловому партнеру, то сейчас не обращайтесь к нему с предложениями.

Любовь: Ваше романтическое увлечение, начатое на этой неделе, будет весьма рискованным и даже опасным. Творческие поиски увенчаются успехом, стоит только приложить к ним хотя бы минимальное усилие. Получается как в поговорке: «Милые бранятся — только тешатся».

Здоровье: В последние две недели вы прожили довольно трудное время и вышли из этого с честью, с чем вас астролог и поздравляет. Болячки кончаются. Кишечные и желудочные боли должны отступить — гастриты пойдут на убыль.

Благоприятные дни: 5, 7

Неблагоприятный день: 3

 

Рыбы

Деньги: Информация о подчиненных, затребованная вами на этой неделе, будет самой полной и объективной. Проконсультироваться у юриста имеет смысл только на этой неделе. Если у вас есть кредиторы, то в эти дни они наверняка о вас вспомнят и предъявят свои требования.

Любовь: Единственным оружием в любви в эти дни может быть только ваше пылкое чувство. На этой неделе вы можете заработать в любви авторитет не меньший, чем на работе.

Здоровье: Опасайтесь инфекции. Лучший выход для вас сейчас — хотя бы на недельку отправиться отдохнуть в одиночестве. Данное время весьма благоприятно для работы самых разных органов и систем вашего организма (в особенности сердечно-сосудистой системы).

Благоприятные дни: 3, 5, 7

Неблагоприятных дней нет

астролог Игорь Илясов

Оставить комментарий