Главная / Издания / Астрологический прогноз с 23.7.2012 по 29.7.2012

Астрологический прогноз с 23.7.2012 по 29.7.2012

Астрологический прогноз с 23.7.2012 по 29.7.2012
18 июля 2012

астролог Игорь Илясов

Бульварный гороскоп

июль 2012

Овен

Деньги: Если ваша работа связана с преподавательской деятельностью, стоит приготовиться к публичным спорам. Финансовое положение не изменится. Будьте осторожнее в общении с партнерами, коллегами, клиентами в том, что касается денежных отношений.

Любовь: Ничто не сможет отвлечь вас от любимого человека. Ваши романтические отношения на этой неделе могут испытывать непонятные затруднения и ограничения. Если вовремя не удастся понять, что в любви нужно не только брать, но и отдавать, рискуете столкнуться с неприятной ситуацией.

Здоровье: Не уповайте на свои медицинские познания, гораздо эффективнее посоветоваться со специалистами, несмотря на то, что собственные решения и действия кажутся вам единственно правильными. В этом месяце следует беречь область поясницы от переохлаждения.

Благоприятные дни: 26, 28

Неблагоприятный день: 24

 

Телец

Деньги: Пpедстоящая неделя создает неплохие возможности для манипyлиpования общими или чyжими финансами. Прекрасное время для спекуляций товаром, пользующимся повышенным спросом. Всякие товары сейчас время покупать и продавать, впрок или для вложения денег.

Любовь: Гороскоп говорит сейчас о сложной травме, которую можете получить во время любовных игр. Преодоление кризиса. Вы сейчас не способны влюбиться по настоящему и даже не предпринимайте попыток к этому.

Здоровье: Не пренебрегайте методами профилактики: избегайте переохлаждения и контактов с инфекционными больными. Сейчас вы можете понервничать сверх меры. Однако во второй половине недели следует опасаться травм и несчастных случаев.

Благоприятный день: 25

Неблагоприятные дни: 23, 27, 29

 

Близнецы

Деньги: Придержите деньги — впереди игра по-крупному. Сохpаняются хоpошие пеpспективы в финансовой сфеpе. У вас открываются все новые и новые таланты, способствующие вашему бизнесу. Люди, имеющие свой бизнес, особенно в области стpахования, налогообложения или в банковской сфеpе имеют возможность сделать пpиличные деньги.

Любовь: Любовь к детям прекрасна, и в эти дни она может достигнуть своего апогея. Посещение какого-то праздника с любимым человеком станет настоящим отдыхом для вас обоих. Грядет успех в романтических увлечениях.

Здоровье: Не самое лучшее время для функционирования кишечника, и поэтому воздержитесь пока от любой тяжелой пищи.

Благоприятные дни: 24, 28

Неблагоприятный день: 26

 

Рак

Деньги: На службе ждут перемены к лучшему, и это приятно, но есть еще и личная жизнь. Вам может помешать излишняя медлительность и осторожность. Если сейчас сыграете в рулетку, то возможен шанс. Займитесь чем-нибудь серьезным, долговременным.

Любовь: Не забыли о любви к родителям? Если живете отдельно от своих родителей, то именно сегодня обязательно нужно навестить их. Постарайтесь не слишком изводить своего(ю) любимого(ую) необоснованно завышенными требованиями.

Здоровье: Самое нехорошее для здоровье время, какое только может быть — ни в коем случае не делать всего того, что может привести к нарушению здоровья.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятных дней нет

 

Лев

Деньги: Просить прибавку к жалованью у начальства не советуем — шеф откажет. Велика вероятность получить значительную сумму денег. Время благоприятно для установления деловых контактов, в особенности с партнерами из других городов или стран.

Любовь: Сейчас вы не способны влюбиться, и поэтому не теряйте зря времени на всякие романтические штучки. Нельзя в эти дни бравировать своими чувствами и выставлять их напоказ — все это не пройдет бесследно для вас в дальнейшем.

Здоровье: Сейчас лучше не перегружать себя лишней работой, она от вас все равно никуда не денется. При возникновении патологии органов шеи важно не оттягивать визит к врачу и вовремя начать лечение. Могут дать знать о себе старые травмы.

Благоприятные дни: 23, 24, 28

Неблагоприятный день: 26

 

Дева

Деньги: Вы можете получить запоминающийся подарок от известного человека. Особенно хорошо это время подходит для налаживания зарубежных контактов, для различных деловых поездок и командировок (особенно дальних).

Любовь: Очень неудачная ситуация в отношении вашего желания проявить свои чувства к любимому человеку. Скорее всего придется помочь любимому человеку, вплоть до прямого финансирования, но не пытайтесь брать на себя всю ответственность за происходящее.

Здоровье: Время, не самое благоприятное для функционирования крупных кровеносных сосудов. Опасно проявлять серьезный интерес к нематериальному миру и углубляться в религиозные и мистические теории.

Благоприятные дни: 24, 28

Неблагоприятный день: 26

 

Весы

Деньги: Чтобы иметь хороший бизнес, нужно иметь хорошее образование, а текущая неделя как будто специально создана для отъезда за границу на учебу. Туристическая поездка за границу, связанная с научными исследованиями, принесет вам соответствующие дивиденды.

Любовь: Даже при огромном желании стать мамой, секс в эти дни не предоставит этой возможности.

Здоровье: Очень опасное время в связи с высокой вероятностью инсульта, и поэтому не оставляйте высокое давление без внимания.

Благоприятный день: 25

Неблагоприятные дни: 23, 27, 29

 

Скорпион

Деньги: А во второй половине недели хорошо удается все то, что требует дипломатических способностей. В финансовых тpатах бyдет наблюдаться больший pационализм, чем обычно. В начале этого периода можете получить премию от начальства.

Любовь: Прежде чем в чем-то возражать любимому человеку, подумайте, хорошо ли вы будете выглядеть с синяком под глазом. Разрушатся отношения с человеком, на которого вы возлагали большие надежды.

Здоровье: Нервная система сейчас подвержена значительным срывам, и поэтому постарайтесь уклоняться от любых стрессов. Совершенно недопустима сейчас переоценка своих физических и психических возможностей. Вопросами здоровья следует заняться незамедлительно — вероятны легкие недомогания и нарушения сна.

Благоприятные дни: 24, 26, 27, 29

Неблагоприятных дней нет

 

Стрелец

Деньги: Осознанная ответственность за дело принесет успех. Большую часть недели ваши мысли будут занимать вопросы практические и, особенно, финансовые. Известие из-за границы может оказаться для вас очень желанным и полезным.

Любовь: Подходит время сильных переживаний, пламенных эмоций и восторженной любви. Ничего не бывает слаще чувственных иллюзий и воспоминаний, чему астролог и советует посвятить это время. Ни в коем случае не допускайте раздражения в отношениях с любимым — сейчас это может закончиться очень неважно.

Здоровье: Соблюдайте профилактику кожно-венерических заболеваний. Вечерами постарайтесь отдохнуть, расслабиться и забыть о работе.

Благоприятный день: 24

Неблагоприятные дни: 26, 28, 29

 

Козерог

Деньги: Нельзя в это время распоряжаться имуществом и деньгами умерших людей. Сейчас главная роль в финансовых вопросах будет отведена бумажно-формальной стороне дела.

Любовь: Не давайте обещаний: в ближайшие дни вряд ли сумеете их сдержать. Сейчас ваша воля несколько ослаблена, и поэтому в эти дни не давайте собой помыкать. Объясните наконец другу или любовнику, насколько вам трудно довериться другому человеку.

Здоровье: Лицам, страдающим заболеваниями сердца и печени, следует сейчас особенно беречь себя и не пренебрегать профилактикой.

Благоприятные дни: 23, 25, 27, 29

Неблагоприятных дней нет

 

Водолей

Деньги: Отвечайте на претензии своего партнера как можно мягче. Время неблагоприятно с точки зрения нарушения гармоничных финансовых отношений с вашими постоянными деловыми партнерами.

Любовь: Именно сейчас вы готовы влюбиться без памяти. Вы заставите других обратить на вас внимание. Самое подходящее время для любовных игр, за которыми, однако, не следует забывать о реальности. Время отлично подходит для романтических приключений, для свиданий и объяснений в любви.

Здоровье: Гороскоп указывает на опасность органов зрения. Поберегите глаза и поменьше сидите за компьютером.

Благоприятный день: 28

Неблагоприятные дни: 24, 26

 

Рыбы

Деньги: Хлопоты, связанные с бизнесом, окажутся неудачными и изматывающими. Потери по суду весьма вероятны в эти дни.

Любовь: К сожалению, именно в эти дни могут все разрушить неосторожные поступки и слова. Семейная идиллия в эти дни рискует развалиться, если не последите за своим поведением и словами. Общение с любимым человеком не самое благоприятное занятие, какое можно сейчас придумать.

Здоровье: Следует аккуратнее тратить энергию, беречь сердце от перегрузок. Если вы взялись за непомерный объем работы, то сейчас лучше сразу откажитесь от этой затеи. Обстоятельства заставят вас вплотную заняться своим здоровьем.

Благоприятный день: 26

Неблагоприятные дни: 24, 28

астролог Игорь Илясов

Оставить комментарий