Главная / Издания / Астрологический прогноз с 30.7.2012 по 5.8.2012

Астрологический прогноз с 30.7.2012 по 5.8.2012

Астрологический прогноз с 30.7.2012 по 5.8.2012
25 июля 2012

астролог Игорь Илясов

Бульварный гороскоп

июль 2012

Овен

Деньги: Сейчас хорошие возможности для профессионального роста. Вы приобретете новый опыт и измените подход к материальным ценностям. Постарайтесь проанализировать все то, что происходило в деловой сфере в последнее время.

Любовь: Все вокруг видится в розовых тонах. Гороскоп говорит о том, что отец может поссорить вас с очень значимым человеком. На этой неделе нельзя предоставлять свою квартиру для любовных утех даже лучшему другу — будет большой скандал.

Здоровье: Травяные сборы и курс хороших витаминов поддержат силы. Если имеются нарушения функции почек или мочевыводящих путей, то не затягивайте с обращением к врачу.

Благоприятные дни: 30, 1, 2, 4

Неблагоприятных дней нет

 

Телец

Деньги: В деловой сфере все складывается превосходно. Самое время проанализировать, — что в вашей работе вас не устраивает и что нуждается в коррекции или в полном изменении. Начинается довольно благоприятный период, особенно для расширения сферы работы.

Любовь: К сожалению, между любовниками грядет ссора, и это веская причина для переноса свидания на другое время. Если бы астролог был на вашем месте, то не особенно доверял бы словам обожаемого существа.

Здоровье: В эти дни могут обостриться различного рода аллергии, спазмы, защемления, судороги и прочие явления, связанные с резкими внешними проявлениями. Постарайтесь в эти дни не быть слишком уж активными, поберегите силы — это повысит вашу сопротивляемость болезням.

Благоприятный день: 3

Неблагоприятные дни: 31, 1, 5

 

Близнецы

Деньги: Ссоры с напарником по работе можно будет избежать только в случае дипломатической беседы. Ваши враги и конкуренты могут открыто заявить о себе и причинить вред вашему бизнесу. Вы сможете достичь заметных результатов в том случае, если будете действовать решительно и обдуманно.

Любовь: Если хотите привлечь к себе человека, то признайтесь ему в любви — не сомневайтесь, он это сразу оценит. Наступает взрывоопасное время — ваше чувство может взорваться как граната. Жизнь запестрит новыми яркими и разнообразными красками.

Здоровье: Будьте внимательны, работая с инструментами и оборудованием, особенно с неисправными.

Благоприятный день: 5

Неблагоприятные дни: 30, 1, 3

 

Рак

Деньги: К сожалению, настоящее время не способствует хорошему заработку, но постараться все же нужно. Избегайте трат, не делайте крупных покупок. Астролог советует ограничить себя на некоторое время в транжиривании средств.

Любовь: Общение может принять негативные формы, поэтому велика вероятность и размолвок с самым близким человеком. Он (или она) вовсе не обязан(на) с трепетом внимать вашим царственным велениям и признавать ваше превосходство.

Здоровье: В отношении здоpовья не допyстимы неpвные пеpегpyзки, они могyт вызвать пpоблемы с пищеваpительной и выделительной системой.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятных дней нет

 

Лев

Деньги: Следует занять активную позицию, действовать решительно и энергично. Время весьма неблагоприятное для решения вопросов о недвижимости: земле, постройках и пр. Складываются очень хоpошие финансовые пеpспективы, однако для yспешной их pеализации потpебyется некотоpое yпоpство и теpпение.

Любовь: Признайте право любимого на некоторые слабости и ошибки — вам станет гораздо легче жить после этого. К сожалению, звезды говорят о том, что в эти дни жаркие объятия любимых могут даже травмировать вас.

Здоровье: Сегодня Луна должна прибавить вам в жизни не только веселья и оптимизма, но и здоровья. Ваш организм обладает достаточно большой жизненной силой и высокой сопротивляемостью вредным влияниям.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 30, 2, 4

 

Дева

Деньги: Есть реальная возможность неплохо подзаработать. Вы страстно хотите тратить деньги, хотя стоило бы разумно ими распорядиться, осторожно вложив в ценные бумаги. Вам могут открыться неожиданные перспективы вдали от дома, особенно если работаете в сфере образования, издательства.

Любовь: Время любви и радости. Сейчас любовь и творческий успех идут рядом. Какое-то из недавних увлечений перерастет в нечто большее.

Здоровье: В целом все довольно благоприятно для здоровья.

Благоприятный день: 5

Неблагоприятные дни: 30, 1, 3

 

Весы

Деньги: Доход, не облагаемый налогом, может быть получен в эти дни, но гороскоп говорит о том, что все же лучше его задекларировать. Сейчас нельзя доверять деньги партнеру, поскольку в эти дни его финансовая звезда падает за горизонт.

Любовь: Сейчас вы плохо себе представляете, как выглядите со стороны, и поэтому не старайтесь особенно выделиться. Не утоните в море слез. В эти дни лучше не назначать свидания, поскольку вы будете несколько не в форме.

Здоровье: Чем бы вы ни занимались, старайтесь побольше отдыхать. Людям творческим сегодня лучше отложить в сторону кисти, ноты, пуанты и прочие атрибуты. Сейчас нужна передышка в работе и основательная подзарядка на свежем воздухе.

Благоприятный день: 3

Неблагоприятные дни: 31, 1, 5

 

Скорпион

Деньги: По-настоящему сильных планет пока нет, а потому все будет весьма посредственно. Денег особенно ждать неоткуда. Вещь, которая понравилась, сейчас не время покупать. Идя по улице, спрячьте подальше кошелек, поскольку гороскоп говорит о возможности воровства на улице.

Любовь: Любовные развлечения сейчас не особенно согласуются со сложившейся небесной ситуацией и представляют собой определенную опасность.

Здоровье: Единственно, о чем хочет вас предупредить астролог, это то, что в эти дни существует высокая предрасположенность к кишечным инфекциям.

Благоприятный день: 2

Неблагоприятные дни: 31, 4, 5

 

Стрелец

Деньги: Финансы, долговые обязательства выходят на первый план. Астролог предлагает в эти дни попридержать свою мошну, так как грядет крупная потеря денег. Еще одно «тонкое» место — материальная сторона жизни.

Любовь: Любовные интриги, которые вы наметили на ближайшее время, провалятся с треском. Весьма неблагоприятное время для романтических авантюр — вы будете пойманы и пригвождены к позорному столбу.

Здоровье: Сyществyет опасность осложнений на сердце. Пока лучше отложить все виды плаваний: в бассейне, по морю и реке — высока вероятность серьезной простуды.

Благоприятный день: 2

Неблагоприятные дни: 30, 31, 4

 

Козерог

Деньги: При различных финансовых операциях следует быть очень осторожными и осмотрительными. Сложные вопросы на работе не будут решатся до тех пор, пока вы не уйдете в них с головой. Главное — не действовать поспешно.

Любовь: На подарки от любящих детей в ближайшее время не рассчитывайте. Астролог не советует надеяться на их помощь — приводите свои дела в порядок сами.

Здоровье: Излишества разного рода, а также нервные перегрузки, вызванные повышенной эмоциональностью, могут отрицательно сказаться на общем состоянии здоровья.

Благоприятный день: 3

Неблагоприятные дни: 31, 1, 5

 

Водолей

Деньги: Высока потеря финансов из-за оплошности вашего делового партнера, который в эти дни весьма неосторожен с деньгами. Ни в коем случае сейчас нельзя просить совета у партнера по вложению средств в тот или иной бизнес.

Любовь: Любовные развлечения в эти дни будут не совсем удачными и могут быть связаны с последующими неприятностями как для вас, так и для партнера.

Здоровье: Избежать стресса поможет гвоздик в стене, на который вы должны повесить ремень — общедоступный и недорогой инструмент развития музыкального слуха у любимого чада.

Благоприятные дни: 1, 2, 4

Неблагоприятный день: 30

 

Рыбы

Деньги: С безналичкой дела обстоят сравнительно благоприятно, но если есть возможность, то лучше и с ней сегодня не иметь дело. Не самое лучшее время вложения денег в спортивные мероприятия, игры в тотализаторе.

Любовь: Очень некстати в ваши романтические отношения сейчас могут вмешаться деньги. Если надеетесь получить от своей любви материальную выгоду, то выбрали для этого очень неудачное время. Если хотите укрепить его (или ее) чувства к вам, то постарайтесь быть повнимательнее.

Здоровье: Проблемы со здоровьем, причиной появления которых станут эмоциональные перегрузки, могут несколько омрачить настроение в ближайшие дни.

Благоприятные дни: 30, 1, 3, 5

Неблагоприятных дней нет

астролог Игорь Илясов

Оставить комментарий