Главная / Издания / Астрологический прогноз с 20.8.2012 по 26.8.2012

Астрологический прогноз с 20.8.2012 по 26.8.2012

Астрологический прогноз с 20.8.2012 по 26.8.2012
15 августа 2012

астролог Игорь Илясов

Бульварный гороскоп

август 2012

Овен

Деньги: Наступает время несколько более благоприятное для вашей профессиональной деятельности, для проведения любых культурных мероприятий с извлечением дохода от них.
Любовь: Ваши партнерские отношения с любимым человеком обретают новые чувства и новые грани. Очень возможно, что в середине этого периода у вас начнется страстный роман. Укрепятся отношения с человеком, который был просто знакомым.
Здоровье: Сейчас особенно хорошо работают пищеварительная и кровеносная системы. Если вы находитесь на диете, то сейчас можно себе позволить некоторую роскошь в еде, но не увлекайтесь. В эти дни можно добиться значительного улучшения в лечении речевых расстройств.
Благоприятные дни: 22, 24, 25
Неблагоприятный день: 20
 

Телец

Деньги: В деловой и профессиональной сфере для вас сейчас очень важно обладать точной информаций о происходящем. Благоприятное время для поиска работы по найму или для заключения аккордного подряда на работу.
Любовь: Если вам предстоит поездка, то вполне вероятны романтические отношения вдали от родного дома. Обращайте больше внимания на чувства любимого человека, проявите больше такта и нежности. Весьма удачным будет новое романтическое увлечение.
Здоровье: Увеличение жизненной энергии в сочетании с устойчивым состоянием нервной системы будут способствовать существенному повышению физического потенциала и значительному улучшению самочувствия.
Благоприятный день: 23
Неблагоприятные дни: 20, 21, 25
 

Близнецы

Деньги: Реализация любого товара может быть очень успешной и выгодной — не теряйте время! Обратите внимание в эти дни на знакомства — они могут оказаться очень нужными и полезными для дела.
Любовь: Если вы специалист в любви, то можете почитать лекции об этом интересном предмете. Можете получить информацию интересного свойства о любимом человеке. На этой неделе, возможно, услышите первые слова признания.
Здоровье: Даже если устали, стоит выкроить хотя бы полчасика на пешую прогулку. Обязательно из рабочих будней урвите денек для отдыха. Прилив сил и энергии будет способствовать укреплению сопротивляемости организма, увеличению жизненных сил.
Благоприятные дни: 20, 21, 25
Неблагоприятный день: 23
 

Рак

Деньги: Важно правильно оценивать собственные финансовые возможности в той или иной области. Можете получить самую полную информацию о рынке недвижимости. Если вы владеете недвижимостью и есть необходимость похлопотать о ней, смело начинайте это суетливое дело.
Любовь: Ваш обожатель при деньгах, поэтому можете рассчитывать на вечер по полной программе. Помните, что любовь и дети — самые большие дары небес, и поэтому слушайте свое сердце, прежде чем делать опрометчивые шаги.
Здоровье: Время способствует улучшению обмена веществ и повышению общего тонуса организма. В целом уровень физического здоровья будет достаточно высоким. Должны активизироваться все резервы вашего организма.
Благоприятных дней нет
Неблагоприятных дней нет
 

Лев

Деньги: Улучшение финансовой ситуации — поездки принесут радость, прибыль, новые интересные знакомства. Заглянув погреб или амбар, можете обнаружить там много ценного и полезного.
Любовь: В вашей жизни в настоящее время может твориться что-то необъяснимое, много мистического и загадочного. На этой неделе вы можете открыть настоящую охоту за предметом своей страсти — мироздание не будет ставить палки в колеса.
Здоровье: На этой неделе несколько легче избавляться от избыточного веса (легче будет переноситься диета, и во время физических упражнений вы не так будете уставать). Если бросите все и рванете к синему морю — точно не разочаруетесь.
Благоприятные дни: 20, 22, 26
Неблагоприятный день: 24
 

Дева

Деньги: Вполне вероятны значительные успехи в бизнесе, основы которого заложены еще несколько лет тому назад. Время повышения профессионального уровня и специальной подготовки. В эти дни просто необходимо воспользоваться случаем и проявить благотворительность.
Любовь: Вы можете неожиданно оказаться там, где были когда-то счастливы, и это вызовет ностальгию о прошлом. Наступает время развития любовного таланта, но для этого необходима практика, поэтому постарайтесь на этой неделе влюбиться.
Здоровье: Хроническое нарушение сна в эти дни должно отступить, не нужно принимать снотворное — сон и так стабилизируется. Высокий тонус организма в эти дни — правило, не нужно ссылаться на депрессию, слабость и вялость.
Благоприятные дни: 20, 21, 25
Неблагоприятный день: 23
 

Весы

Деньги: Не забывайте о бескорыстных увлечениях — не все счастье в деньгах. Удачная инициатива или своевременное общение позволят увеличить доходы. В начале недели можете заниматься приятными покупками или изменениями внешности.
Любовь: Увлечение таким необычным видом спорта, как любовь, на этой неделе вам не принесет неприятностей. Поставить рекорды в области любовных взаимоотношений для вас не представиться очень сложным делом.
Здоровье: Физиологический дискомфорт должен покинуть вас. Время благоприятно для профилактического лечения и предварительного принятия мер лечебного характера. Вы имеете пpекpаснyю возможность, занявшись физическими yпpажнениями, быстро сбросить лишние килограммы.
Благоприятный день: 23
Неблагоприятные дни: 20, 21, 25
 

Скорпион

Деньги: Можно собраться с друзьями перекинуться в карты. Вам должно непременно повезти. Можете получить полезную информацию, связанную с детскими шоу, из которых при желании можно извлечь неплохую прибыль.
Любовь: Самое подходящее время для любовных игр, за которыми, однако, не следует забывать о реальности. Время характеризуется увеличением романтических чувств. В любом случае все будет зависеть от степени вашего эгоизма.
Здоровье: Могут обостриться различного рода аллергии, спазмы, защемления, судороги и прочие явления, связанные с резкими внешними проявлениями. Процессы обмена активизированы, и есть надежда на восстановление бодрости, высокого тонуса и… хорошего аппетита.
Благоприятные дни: 20, 22, 24, 26
Неблагоприятных дней нет
 

Стрелец

Деньги: Очень благоприятное время для частных предпринимателей и людей, занимающихся мелкой частной деятельностью. Может повезти на этой неделе. Если ваша профессия связана с творчеством, изобретательством, ждите новых интересных идей и вдохновения.
Любовь: Для мужчин — прекрасное время для накопления любовного опыта и становления донжуанского профессионализма. Вы элегантны, самоуверенны и артистичны, поклонники тянутся к вам, желая приобщиться к атмосфере тепла, которая вас окружает.
Здоровье: Организм сейчас как бы перестраивается и ему будет трудно выдержать это напряжение. На этой неделе начинается процесс улучшения обмена железа в организме, что не замедлит сказаться на вашем здоровье в положительную сторону.
Благоприятный день: 21
Неблагоприятные дни: 23, 25
 

Козерог

Деньги: Это время очень благоприятно для общения с противоположным полом. Вы можете получить доход от любого сотрудничества, если поступитесь своими капризами и тщеславием и должны пожать плоды своих добрых дел.
Любовь: Задумайтесь, а не пора ли перевести служебный роман в ненавязчивую дружбу. Успех в любви должен сопутствовать все эти дни. Самое время повысить физиологический уровень посредством близких отношений в нестандартное время и в нестандартном месте.
Здоровье: Сейчас не только можно, но и нужно сделать все, чтобы восстановить душевное равновесие, которое является основой хорошего здоровья. Вы сознаете, что надо много трудиться, и это можно делать, не опасаясь за свое здоровье.
Благоприятные дни: 21, 22, 24, 26
Неблагоприятных дней нет
 

Водолей

Деньги: Финансовая ситуация супруга или супруги будет несколько лучше, чем ваша. Время неожиданных удач, которое продлится не так долго, поэтому астролог советует воспользоваться им немедленно.
Любовь: Вам будут близки такие понятия, как любовь, праздник и радость, которые еще дадут о себе знать в ближайшее время. Вдали от дома можно встретить весьма интересного человека, который впоследствии предложит вам руку и сердце.
Здоровье: Лучше побыть в тишине и покое, поскольку высока вероятность заболевания нервной системы, получения стресса. Благоприятное время для тренинга — постепенно увеличивая нагрузки, нужно начинать комплекс физических упражнений.
Благоприятные дни: 24, 25
Неблагоприятные дни: 20, 22
 

Рыбы

Деньги: Сейчас стоит быть более экономным, ибо обстоятельства подталкивают на кpyпные финансовые расходы. Вторая половина недели может оказаться очень удачной (особенно благодаря новым идеям и проектам).
Любовь: К сожалению, звезды говорят о том, что в эти дни жаркие объятия любимых могут травмировать вас. Почему бы в эти дни не застраховать свою любовь — звезды ничего не имеют против этого.
Здоровье: Поспешность может отразиться не только на делах, но и на здоровье. Грядущее время сулит рост активности, обострение интуиции и удовольствия в любви. Ваше здоровье стабилизируется при условии выполнения жизненного для вас фактора — секса.
Благоприятные дни: 22, 26
Неблагоприятные дни: 20, 24

астролог Игорь Илясов

Оставить комментарий