Главная / Издания / Астрологический прогноз с 5.11.2012 по 11.11.2012

Астрологический прогноз с 5.11.2012 по 11.11.2012

Астрологический прогноз с 5.11.2012 по 11.11.2012
31 октября 2012

астролог Игорь Илясов

Бульварный гороскоп

ноябрь 2012

Овен

Деньги: Если вы сейчас сыграете в рулетку, то возможен шанс. Самый высокий доход могут получить люди опасных профессий — милиционеры, пожарные, охранники, водолазы и пр. Время знакомств с интересными и полезными людьми.

Любовь: От любви сейчас вы можете иметь даже материальную выгоду, но это смотря с какой стороны оценивать понятие любви. Весьма романтическое время, которое запомнится надолго при условии, если вы не будете залеживаться на печке.

Здоровье: Дабы не заболеть, старайтесь контролировать свои энергозатраты. Грядущее время придаст гармонию телу и здоровью при условии, что вы не будете злоупотреблять едой. Что бы ни случилось, но от неврастении вы точно гарантированы.

Благоприятный день: 8

Неблагоприятные дни: 6, 10

 

Телец

Деньги: Время, весьма благоприятное для воспитания нерадивых и ленивых сотрудников и подчиненных. Реализация вами любого товара в эти дни может быть очень успешной и выгодной — не теряйте время. Новый стимул для развития может получить типографский бизнес.

Любовь: Птица счастья летит в руки именно к вам, не упустите. Обращайте больше внимания на чувства любимого человека, проявите больше такта и нежности. Самое подходящее время для любовных игр, за которыми, однако, не следует забывать о реальности.

Здоровье: Увеличивается интенсивность обменных процессов, что способствует более гармоничной работе различных органов и систем. В данное время хорошо функционирует желудочно-кишечный тракт. Ваш организм обладает достаточной жизненной силой и высокой сопротивляемостью вредным влияниям.

Благоприятные дни: 6, 9, 11

Неблагоприятных дней нет

 

Близнецы

Деньги: Отвечайте на претензии своего партнера как можно мягче. Время неблагоприятно с точки зрения нарушения гармоничных финансовых отношений с вашими постоянными деловыми партнерами. Деньги в долг сейчас не давайте.

Любовь: Вероятен разговор, способный повернуть развитие вашей жизни на 180 градусов, если, конечно, у вас хватит смелости принять решение. Любимая в эти дни становится вашей рабыней — так глубоко ее чувство к вам.

Здоровье: Наступает время, благоприятное для работы вашей сердечно-сосудистой и эндокринной систем. Высокий тонус организма в эти дни — правило, и поэтому не нужно ссылаться на депрессию, слабость и вялость.

Благоприятные дни: 6, 10

Неблагоприятный день: 8

 

Рак

Деньги: Финансовое положение может показаться вам настолько стабильным, что вы затеете крупный ремонт, переезд или решите прикупить недвижимость. Дела пойдут значительно лучше, если вы внесете в свою работу нечто новое, перспективное, какие-нибудь свежие идеи.

Любовь: Помните, что любовь и дети — самые большие дары небес, поэтому слушайте свое сердце, прежде чем совершать опрометчивые шаги. Время для улаживания личных проблем. Вам предоставляется благоприятная возможность проявить талант в области любви.

Здоровье: Стоит обратить особое внимание на почки или горло (старайтесь не простывать). Природа дарит вам способность к трансформации и восстановлению сил. Эти дни очень благоприятны для зачатия и производства на свет здоровых детей.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятных дней нет

 

Лев

Деньги: Консультирующим специалистам нужно удлинить время своего приема, поскольку клиентов в эти дни прибавится. Если вам по какой-либо надобности необходим контакт с органами власти, то сейчас для этого самое подходящее время.

Любовь: Этот месяц — время исполнения планов и надежд. Вопрос будущего потомства будет обсуждаться с близким человеком. Можете рассчитывать на милость небес и ожидать самых светлых даров.

Здоровье: Легкие физические упражнения сейчас помогут вам сохранить идеальную фигуру. С каждым днем силы будут увеличиваться, здоровье прибывать. В целом уровень физического здоровья будет высоким.

Благоприятные дни: 9, 11

Неблагоприятные дни: 6, 7

 

Дева

Деньги: Лучше всего, если эта информация будет перепроверена, поскольку не исключена возможность ошибок или обмана. Прекрасное время для вложения денег в мореплавание, судоходство по Волге, рыбное хозяйство.

Любовь: В эти дни вам может выпасть удача, если ваша поездка будет связана с любовью. Сейчас вам помечтать не вредно, а полезно, потому что ваши фантазии сбудутся. Наступает характерное время, когда вы сможете узнать потрясающую новость — у вас появился шанс стать родителем.

Здоровье: Весьма благоприятное время для профилактики и лечения органов пищеварения. Сейчас особенно хорошо работает и кровеносная система. Жидкостное состояние организма должно в эти дни стабилизироваться, нормализуется работа лимфатической системы.

Благоприятные дни: 6, 10

Неблагоприятный день: 8

 

Весы

Деньги: Вас ожидает неплохая новость относительно денег. Дела с банками, совершенные на этой неделе, будут выгодными и полезными для вашего бизнеса. Очень полезно в эти дни провести вечера встреч сотрудников в ассоциациях, компаниях, фирмах.

Любовь: Вам представляется счастливый случай сочетать материальную прибыль с любовью. Весьма удачливым будет ваше новое романтическое увлечение. Наступает время развития любовного таланта, но для этого необходима практика, и поэтому постарайтесь на этой неделе влюбиться.

Здоровье: Туристический поход по малообжитым местам, горное восхождение, одним словом, активный отдых, сопряженный с преодолением трудностей и препятствий, более подойдет в предстоящий период, чем комфортное пребывание на модном курорте.

Благоприятные дни: 6, 9, 11

Неблагоприятных дней нет

 

Скорпион

Деньги: Вполне вероятны значительные успехи в бизнесе, основы которого заложены вами еще несколько лет тому назад. Если вы что-то хотите продать, то предложить этот товар на рынке нужно именно сейчас, поскольку это самое благоприятное время в течение последующего месяца.

Любовь: Ваше романтическое увлечение, начатое на этой неделе, будет весьма рискованным и даже опасным. Любовь ваших детей к вам может быть активно проявлена в эти дни, и это вполне закономерно. В ваши отношения может вмешаться его величество случай и несколько попортить ваши планы относительно дальнейшего развертывания любовного фронта.

Здоровье: Время благоприятно для здоровья, повышается общий тонус, отступают болезни. Оптимизм и спокойствие, которые овладеют вами во второй половине периода, позволят привести в порядок нервную систему.

Благоприятный день: 7

Неблагоприятные дни: 5, 9, 10

 

Стрелец

Деньги: Постарайтесь, чтобы ваши планы были приближены к реальности. Не переусердствуйте с благотворительностью: если ваш подопечный все время будет получать от вас помощь, то он вообще работать разучится.

Любовь: В эти дни вам должно повезти в любви и творчестве. Все, о чем вы когда-либо мечтали, имеет шанс исполниться, воплотиться. Высока вероятность получения подарка от любимого человека. Именно сейчас вы можете получить от него кредит доверия, который просто обязаны оправдать.

Здоровье: Вы будете полны энергии. Предстоящая неделя удачна для занятий нетрадиционной медициной или оздоровительными пpоцедypами, располагает к интенсивной умственной заботе. Если вы страдаете аллергиями, то грядущее время благоприятно для ее профилактики, лечения и должно несколько снизить проявление болезни.

Благоприятные дни: 6, 7, 11

Неблагоприятный день: 9

 

Козерог

Деньги: В это время главными вашими задачами в профессиональной и деловой сфере являются четкость и порядок. С большой вероятностью можно предположить повышение по службе и уж наверняка — похвалу от начальства.

Любовь: Весьма опасное приключение может вас ожидать в эти дни. Выгодной для вас окажется дружба с давним другом, перешедшая на этой неделе в любовь. Публичное признание в любви может стать решающим шагом к вашему воссоединению.

Здоровье: Это время хорошо подходит для лечения заболеваний дыхательных путей, а также речевых расстройств. Обновите гардероб и поезжайте куда-нибудь, безразлично куда: в отпуск, командировку или на экскурсию.

Благоприятные дни: 8, 10

Неблагоприятные дни: 5, 6

 

Водолей

Деньги: Имущественный конфликт, который может возникнуть на этой неделе, не принесет вам дополнительного здоровья и психологической стабильности. Неплохое время для азартных игр. Весьма вероятно, что вы вдруг ни с того ни с сего получите на этой неделе финансовую помощь.

Любовь: Сделанное что-нибудь своими собственными руками очень порадует вашего любимого. На работе и в личной жизни начинается новый период. Самым счастливым человеком в эти дни окажется тот, кому дорогу перебежит черная кошка, а если этот человек еще вдобавок и Овен, путешествие в загс обеспечено в самое ближайшее время.

Здоровье: Перебор с количеством еды тут же скажется на вашем здоровье. Сейчас иммунитет несколько снижен, что заставляет принять дополнительные меры к защите организма от внешних вирусных инфекций. Вы сознаете, что должны много трудиться, и сейчас это можно делать, не опасаясь за свое здоровье.

Благоприятный день: 6

Неблагоприятные дни: 8, 10

 

Рыбы

Деньги: Время, наиболее благоприятное для конкретных дел. Чтобы иметь хороший бизнес, нужно иметь хорошее образование, а текущая неделя как будто специально создана для отъезда за границу на учебу. Неожиданный доход вполне вероятен на этой неделе из источника, о котором вы давно забыли.

Любовь: Неудачи в любви могут преследовать вас несколько дней, если вам придет в голову поухаживать за замужней женщиной или пококетничать с женатым мужчиной. В эти дни нужно особой строкой выделить любовь к детям, которая разгорается с новой силой.

Здоровье: Неплохо по часу в день заниматься медитацией — может быть вы не и пробьетесь в высшие сферы, то хоть прекрасно расслабитесь. Наступило время для лечебных и косметических манипуляций на коже и волосах, так как эти органы сейчас особенно чувствительны к благотворным влияниям.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 5, 8, 10

астролог Игорь Илясов

Оставить комментарий