Главная / Издания / Астрологический прогноз с 3.12.2012 по 9.12.2012

Астрологический прогноз с 3.12.2012 по 9.12.2012

Астрологический прогноз с 3.12.2012 по 9.12.2012
28 ноября 2012

Бульварный гороскоп

декабрь 2012

Овен

Деньги: Как никогда успешно могут пройти различные спекуляции, в том числе и валютой. Прибыль на этой неделе вы можете получить от собственного творчества, написав вдруг прекрасную картину. Время доходов от юридической деятельности, и особенно от юридических консультаций и адвокатской деятельности.

Любовь: Партнерские отношения с любимым человеком обретают новые чувства и грани. В целом время благоприятно для личной жизни. Прекрасное свадебное путешествие вы можете совершить, если отправитесь в него сейчас же.

Здоровье: Постарайтесь не употреблять продукты и напитки, которые могут спровоцировать обострение гастрита, холецистита, панкреатита и т.д. Наступило время для благоприятного лечения органов мочеполовой системы.

Благоприятный день: 6

Неблагоприятные дни: 3, 8

 

Телец

Деньги: В эти дни весьма опасно втягиваться в спор из-за наследства. Время надежд на повышение материального благосостояния от своего бизнеса. Вы можете получить неплохую выгоду от поездки, командировки.

Любовь: К сожалению, звезды говорят, что в эти дни жаркие объятия любимых могут травмировать вас. Благодаря супругу вы можете получить на этой неделе какой-то доход. Любовные развлечения будут не совсем удачными и могут быть связаны с последующими неприятностями как для вас, так и для вашего партнера.

Здоровье: Скажется ваша феноменальная способность в короткий срок восстанавливать свои силы. Повышается общий тонус, способствуя улучшению питания различных органов и тканей. Сейчас не только можно, но и нужно сделать все, чтобы восстановить душевное равновесие, которое является основой хорошего здоровья.

Благоприятные дни: 6, 7, 9

Неблагоприятный день: 4

 

Близнецы

Деньги: Посреднические услуги могут значительно повысить эффективность вашего бизнеса. Благоприятное время для сотрудников правоохранительных органов, юристов и всех, имеющих отношение к военной службе. Обратите внимание на знакомства — они могут оказаться очень нужными и полезными для вашего дела.

Любовь: Сейчас вы очень убедительны, красноречивы и обаятельны, так что вполне можете завоевать чье-то внимание. У вас прекрасные шансы реализовать себя в любви, заводя легкомысленные приятные связи без продолжительных вязких и обременительных отношений.

Здоровье: Здоровье приобретает определенное устойчивое направление и относительное равновесие. Прекрасное время для профилактики и лечения заболеваний позвоночника. Скажется усталость, но это быстро пройдет.

Благоприятные дни: 7, 9

Неблагоприятные дни: 4, 5

 

Рак

Деньги: Сейчас именно то время, когда вы можете успешно развить свой талант, но для этого нужно заняться делом. Ни в коем случае не влезайте в долги. На отдых пока не надейтесь: придется много работать. Благоприятное время для поиска работы по найму или для заключения аккордного подряда на работу.

Любовь: Время готовить любовные напитки. В эти дни у вас есть неплохой шанс встретить свою любовь где-то в шумной компании, в месте, где собирается много людей, либо в каком-то тесном коллективе (на работе, в клубе).

Здоровье: Пора избавляться от избыточного веса (на этой неделе легче будет переноситься диета и во время физических упражнений вы не будете так уставать). До конца этого срока необходимо снизить физические нагрузки.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятных дней нет

 

Лев

Деньги: Для представителей мелкого бизнеса наступает неплохая пора. Самое благоприятное время для переезда на другую квартиру в том же городе. Контакты с начальством в эти дни могут быть благоприятными и весьма полезными.

Любовь: Сейчас вы остроумны и общительны, что вызывает к вам симпатию. В науке любви имеются тайны и секреты, которые ни в коем случае нельзя доверять непосвященным. Вас будут отличать спокойное и ясное видение мира, желание действовать и творить, благожелательное отношение к окружающим.

Здоровье: Это время благоприятно для работы всего вашего организма. Особенно это касается пищеварительной системы, а также системы дыхания.

Благоприятные дни: 3, 4, 8, 9

Неблагоприятный день: 6

 

Дева

Деньги: Скорее всего, деньги придется тратить на дом и семью.

Любовь: Предметом вашей страсти может стать некий бритоголовый субъект. Общение с любимым человеком — самое полезное и приятное занятие для данного периода времени.

Здоровье: В эти дни успешному лечению будут поддаваться заболевания органов зрения.

Благоприятные дни: 7, 9

Неблагоприятные дни: 4, 5

 

Весы

Деньги: Вы можете получить важное известие. Если вам понадобится посторонняя помощь, то вы ее получите и можете в этом не сомневаться. Материальная сторона жизни будет связана с вашей личной предприимчивостью.

Любовь: Сейчас, конечно, приятно вести беседы с любимым человеком, но не забывайте, что у него есть еще кое-какие обязанности. Ваши бесконечные беседы с любимым похожи на воркование птичек и, самое главное, очень уместны сейчас.

Здоровье: В эти дни нужно быть повнимательнее на дорогах и обходить все автомобили за 100 метров. Вашей печени не повредит на этой неделе хорошее застолье с друзьями. Начните лечение хронических болезней, ибо для этого сейчас самое подходящее время.

Благоприятные дни: 6, 7, 9

Неблагоприятный день: 4

 

Скорпион

Деньги: Удачная инициатива или своевременное общение позволят увеличить ваши доходы. Очень благоприятное время для проведения любых культурных мероприятий с извлечением дохода от них, для дальних морских поездок по делам, связанным с зарубежными поставками.

Любовь: Стоит пойти ему навстречу любимому и не разочаровывать его, иначе рискуете потерять. Образование в любви так же необходимо, как и в других науках — именно сейчас вы этим и должны заняться. На ваши любовные похождения на этой неделе может оказать большое положительное влияние ваш отец.

Здоровье: Прилив сил и энергии будет способствовать укреплению сопротивляемости организма, увеличению жизненных сил. Соблюдайте умеренность в питании, и очередное обострение гастрита обойдет вас стороной. Главный признак благоденствия — довольство жизнью и здоровьем, а для этого причины будут.

Благоприятный день: 6

Неблагоприятные дни: 3, 4, 8, 9

 

Стрелец

Деньги: Помимо того, что у вас будет возможность объективно оценить достоинства своих туалетов, благополучное финансовое положение позволит оперативно восполнить обнаруженные при этом пробелы.

Любовь: Знакомство заставит вас забыть о работе и подумать о себе. Если случится так, возьмите отгул. Благоприятное время для дальних романтических поездок с посещением всех злачных местечек. В эти дни любимый может вам преподнести новость, от которой вы окажетесь на седьмом небе.

Здоровье: Время в целом благоприятно для здоровья и хорошо подходит для лечения любых заболеваний, поскольку организм чутко воспринимает терапевтические воздействия. Данное время благоприятно для работы сердечно-сосудистой системы и печени.

Благоприятные дни: 3, 4, 8

Неблагоприятный день: 6

 

Козерог

Деньги: Дела с общественными организациями на этой неделе могут в очень выгодном свете представить ваш бизнес. Постарайтесь повидаться с друзьями, поскольку именно от них вы сейчас можете получить нужную информацию.

Любовь: Благоприятное время для аборта. На этой неделе вы можете нечаянно узнать об истинных чувствах вашего близкого друга. Принимая окончательное решение, прислушайтесь к внутреннему голосу.

Здоровье: Проблемы со здоровьем, причиной появления которых станут эмоциональные перегрузки, могут несколько омрачить настроение в ближайшие дни. Ваш организм вполне способен справляться со своими задачами, если не будет слишком много вредных провоцирующих воздействий со стороны.

Благоприятные дни: 5, 6, 8

Неблагоприятный день: 3

 

Водолей

Деньги: Дела, связанные с акционерными обществами, товариществами, убыточны. Побалуйте, наконец, сами себя роскошным подарочком. Приличный доход сейчас можно получить от мелкой живности, от разведения и продажи аквариумных рыбок, птичек, пиявок.

Любовь: Очень подходящее время для любовных медитаций в компании с любимым. Если хотите признаться в любви, признавайтесь, но без суеты. Неблагоприятное время для покупки квартиры для вашей семьи. Именно сейчас вы можете получить от любимого человека кредит доверия, который просто обязаны оправдать.

Здоровье: Пора подумать о своем духовном совершенствовании, о духовном здоровье. Вам придется нелегко, и кризис может коснуться вашего здоровья. В это время несколько лучше поддаются диагностике и лечебным воздействиям острые и хронические заболевания.

Благоприятный день: 3

Неблагоприятные дни: 5, 8

 

Рыбы

Деньги: Неплохо было бы выйти на свежий воздух, но вас захлестывает волной творческой активности. Все важные дела, связанные с недвижимостью, лучше выполнить в первой половине недели.

Любовь: Различные любовные настои, которые вы знаете, могут вам очень быстро пригодиться. Поэтому, не теряя времени, начинайте их готовить. Разные корешки, способствующие приготовлению любовного зелья, пора вынимать из сундуков.

Здоровье: Для состояния вашего организма характерны высокая выносливость и большая сила. В эти дни ваше здоровье напрямую зависит от тех глубинных переживаний, которые испытывает человек.

Благоприятный день: 9

Неблагоприятные дни: 3, 5, 7

Оставить комментарий