Главная / Издания / Астрологический прогноз с 17.12.2012 по 23.12.2012

Астрологический прогноз с 17.12.2012 по 23.12.2012

Астрологический прогноз с 17.12.2012 по 23.12.2012
12 декабря 2012

Бульварный гороскоп

декабрь 2012

Овен

Деньги: Если ваша профессия связана с творчеством, изобретательством, ждите новых интересных идей и вдохновения. Неплохой прибылью для вас может обернуться научная разработка, которую пестуете вот уже несколько лет.

Любовь: Если будете очень внимательно присматриваться к подсказкам судьбы, вложив денежки в хорошее дело, не прогадаете. Вы легко можете покорить любимого человека своей энергией, обаянием и жизнерадостностью.

Здоровье: В эти дни нужно особенно беречь горло, нижнюю челюсть, поскольку опасность представляется именно для этих частей тела. Отнеситесь внимательнее к системе пищеварения, используйте натуральные и качественные продукты питания.

Благоприятные дни: 18, 23

Неблагоприятные дни: 20, 21

 

Телец

Деньги: К сожалению, настоящее время не способствует хорошему заработку, но постараться все же нужно. В эти дни бюрократический аппарат непробиваем, и поэтому дебаты с ним сейчас — пустая трата времени и сил.

Любовь: Любовь не вечна, и именно в эти дни вы можете услышать страшные слова от любимого. Постарайтесь обустроить свои сердечные дела так, чтобы они не требовали мобилизации нервных сил, так как склонность к беспокойству, нервозности, непоседливости будет преследовать вас до конца меся.

Здоровье: Сейчас рекомендуется «щадящая» диета. Проблема с глазами может стать причиной для волнений. При возникновении патологии органов шеи важно не оттягивать визит к врачу и вовремя начать лечение. Если заметили, что стали хуже видеть, то немедленно обращайтесь к врачу — в эти дни это нельзя оставлять без внимания.

Благоприятный день: 20

Неблагоприятные дни: 18, 23

 

Близнецы

Деньги: Вас ожидает неплохая новость относительно денег. Если вы консультируете граждан, то астролог вам советует несколько продлить рабочее время. Неплохо вложить деньги в издательскую деятельность, которая, впрочем, всегда окупается сторицей.

Любовь: В глазах любимого человека вы сейчас предстаете в очень выгодном свете. Очень благоприятен в эти дни брак. Многие сумеют убедиться в предопределенности судьбы. Ничего нового вы от любимого не узнаете, разве что за ручку подержитесь.

Здоровье: Обязательно из рабочих будней урвите денек для отдыха. Душевное равновесие способствует повышению работоспособности. Отдых на берегу моря или озера, морской круиз — целительны для организма и способны прекрасно восстановить физические силы, а главное — запасы нервной энергии.

Благоприятный день: 21

Неблагоприятные дни: 18, 19

 

Рак

Деньги: Личные потребности могут быть реализованы благоприятным образом. Страхование, проведенное в эти дни, поможет вам избежать в недалеком будущем избежать бродяжничества. Деньги даются тяжело, и в данное время нужно работать исключительно ради заработка.

Любовь: Не пользуйтесь опрометчиво доверием любимого человека — оно дорогого стоит. Если в эти дни надумаете обратиться в службу знакомств, то это будет самым здравым поступком. Вполне может сложиться так, что вам встретится человек в военной форме, который станет вашей судьбой.

Здоровье: Если вы сейчас не поддадитесь влиянию ипохондрии, то ближайшие месяц вы будете в прекрасной физической форме. Время благоприятно для обращения к народной медицине. Сейчас могут помочь такие средства, которые в обычной лекарственной практике не применяются: пирамидки, биолокационное тестирование и пр.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятных дней нет

 

Лев

Деньги: Вероятны недалекие поездки, скорее всего служебного характера, связанные с финансированием. Не жалейте денег на удовольствия, развлечения и просто теплые дружеские вечеринки. Будущие перспективы покажутся настолько привлекательными, что на время вы забудете о работе.

Любовь: На этой неделе следует встречаться с любимым каждый день, поскольку такой благоприятный период повториться не скоро. Великолепный период в любви, полный эмоций, тайных страстных желаний и блестящего успеха.

Здоровье: При выборе места отдыха лучше отдать предпочтение морском прогулкам или хорошо зарекомендовавшему себя курорту. Может восстановиться утраченная прежде психическая и эмоциональная стабильность.

Благоприятные дни: 17, 22, 23

Неблагоприятный день: 20

 

Дева

Деньги: Сейчас полезны любые начинания, связанные с собственностью на землю и любое недвижимое имущество. Очень благоприятное время для бизнеса, связанного с гостиничным хозяйством. Удачно должны закончиться все дела, касающиеся недвижимости.

Любовь: Все таинственные вещи, происходящие в любовных взаимоотношениях, проявятся с большей силой. Тайные желания предмета вашей любви, на этой неделе могут реально проявиться, и коснутся они только вас.

Здоровье: Алкоголь в разумных дозах только укрепит нервную систему и поднимет настроение. В течение недели не исключены интоксикации (отравления), поэтому стоит быть осторожнее с продуктами и медикаментами.

Благоприятный день: 21

Неблагоприятные дни: 18, 19

 

Весы

Деньги: Вы вполне способны оценить все плюсы и минусы, если дадите себе время на это. Материальный аспект складывается благоприятно, но у вас существует опасность неожиданных потерь. Важно правильно оценивать свои собственные возможности в той или иной области.

Любовь: Остроумие и некоторая необычность, экстравагантность еще больше увеличивают шансы на успех. Успех в любви должен сопутствовать все эти дни. В личной жизни — некоторые изменения: кто-то неожиданно встретит свою судьбу (есть шанс — не провороньте), кто-то окончательно поставит точки над «i» в изжитых отношениях.

Здоровье: Регенерация замедляется, ткани восстанавливаются крайне вяло. Будьте крайне осторожны при использовании различных средств для похудения. Сейчас вам следует беречь свое здоровье. Может наступить некоторый упадок жизненных сил и снижение жизненной активности.

Благоприятный день: 20

Неблагоприятные дни: 18, 23

 

Скорпион

Деньги: Первая половина недели позволит улучшить ваши финансовые дела. Консультация у профессионального психолога позволит снять с себя груз деловых проблем. Удачное время для получения какой-то скрытой, тайной информации.

Любовь: Время диктует настойчивость и упорство в любви, проявив которое, вы добьетесь признания. Между тем старайтесь всячески избегать грубости и резкости в общении, иначе все пойдет насмарку. Неплохая новость может освежить ваши романтические отношения.

Здоровье: В эти дни прекрасно должны работать выделительные функции организма. Травяные маски позволят выглядеть и ощущать себя намного моложе. Хроническое нарушение сна должно отступить, и поэтому не нужно принимать снотворное — сон и так стабилизируется.

Благоприятные дни: 17, 19, 20

Неблагоприятный день: 22

 

Стрелец

Деньги: В бизнесе этот период удачен для получения протекций, кредитов, решения юридических моментов, встреч с чиновниками или контактов с руководством предприятия, на котором вы работаете. На этой неделе может быть получена информация о планах теневых структур по поводу вашего бизнеса.

Любовь: Стоит пойти навстречу любимому и не разочаровывать, иначе рискуете его потерять. Время очень благоприятно для встреч, поэтому, как вы сами понимаете, встречаться нужно почаще. Повысить любовный профессионализм предлагает вам гороскоп на этой неделе.

Здоровье: В этом месяце немного ослаблены связки и сухожилия, поэтому следует беречь их от возможных травматических повреждений. Не особенно благоприятное время для зубов: в эти дни следует обратить на них особое внимание.

Благоприятные дни: 20, 21, 23

Неблагоприятный день: 18

 

Козерог

Деньги: Вполне приличный доход можно получить, используя чужие деньги, взятые взаймы, и вещи, взятые напрокат. Подходящее время как для завершения текущих проектов, так и для новых начинаний.

Любовь: Звездное небо говорит даже о том, что вы можете завязать романтическое знакомство в санатории, доме отдыха. Негласный аукцион, проведенный обожателями, резко повысит ваши шансы. Обязательно посочувствуйте тому, кто обратится к вам за моральной поддержкой.

Здоровье: Берегите сердце, не перегружайте работой. Вечерами постарайтесь отдохнуть, расслабиться и забыть о работе. Если вам необходимо укрепить немедленно свое здоровье, то именно сейчас в этом поможет спорт на воде.

Благоприятный день: 18

Неблагоприятные дни: 20, 21, 23

 

Водолей

Деньги: Возможно, вы подпишете выгодный контракт или встретите интересного человека. Финансовый аспект сложен, но перспективен. Важно не поддаться на провокацию, финансовые вопросы нужно решать через посредников или в непринужденных беседах, используя свой неотразимый шарм.

Любовь: Любовные парочки могут испытывать неудобства в связи с отсутствием уютного гнездышка. Неожиданное романтическое событие может произойти в эти дни. Спекулировать любовью всегда нехорошо, а сейчас еще и опасно.

Здоровье: Данное время благоприятно для работы желудочно-кишечного тракта и для обмена жидкостей в организме. По утрам начинайте день с водных процедур, это взбодрит вас. У вас будет не очень хорошее самочувствие, поэтому лучше сдерживать эмоции — конфликты могут иметь очень разрушительные последствия, и не только для здоровья.

Благоприятные дни: 18, 20, 22, 23

Неблагоприятных дней нет

 

Рыбы

Деньги: Вы можете получить самую полную информацию о рынке недвижимости. Весьма успешными могут быть любые союзы и контракты, в том числе и брак. Уровень профессионализма значительно вырастет.

Любовь: Ваш сотрудник по работе может стать вашим самым близким человеком. В эти дни формула «путь к сердцу любимого лежит через его желудок особенно актуальна. В любви часто не грех применить интуицию, не надеясь лишний раз на логическое решение проблемы.

Здоровье: Время благоприятно для лечения, но не для профилактики заболеваний. Интенсивный образ жизни, но вы мечтаете об отдыхе и можете быть обеспокоены состоянием здоровья. Профилактический осмотр у врача, визит к дантисту, курс оздоровительного массажа будут способствовать поддержанию физической формы на должном уровне.

Благоприятные дни: 18, 20, 22, 23

Неблагоприятных дней нет

Оставить комментарий