Главная / Издания / Астрологический прогноз с 7.1.2013 по 13.1.2013

Астрологический прогноз с 7.1.2013 по 13.1.2013

Астрологический прогноз с 7.1.2013 по 13.1.2013
02 января 2013

Бульварный гороскоп

январь-2013

Овен

Деньги: Чудесного появления новых возможностей для заработка сейчас ожидать не следует. Если вы имеете право на вывоз какого-то сырья, то непременно нужно воспользоваться этой неделей, чтобы осуществить выгодную сделку.

Любовь: Звезды склоняют, но не обязывают — выбор остается за вами. Не самое удачное время для привораживания, приготовления любовного зелья и обращения к знахарю. Самое время для составления любовных астрологических прогнозов и разработке астрологической любовной тактики.

Здоровье: Не стоит работать слишком много. Избегайте напряженного темпа работы и переутомления. В данное время следует внимательнее отнестись к профилактике инфекционных (самой различной локализации) и кожных заболеваний.

Благоприятные дни: 8, 9, 10, 11, 12, 13

Неблагоприятных дней нет

 

Телец

Деньги: Складываются очень хорошие финансовые перспективы, однако для успешной их реализации потpебyется некотоpое yпоpство и терпение. Вы можете получить запоминающийся подарок от известного человека.

Любовь: Ничто на должно испортить хорошего настроения, которым астролог советует поделиться с друзьями и близкими. Астролог надеется, что романтические отношения не дойдут до суда, но если такое случилось, то сейчас для этого самое благоприятное время.

Здоровье: Постарайтесь не быть слишком уж активными, поберегите силы — это повысит вашу сопротивляемость болезням. Однако во второй половине недели следует опасаться травм и несчастных случаев. К сожалению, сейчас эмоционально нестабильный период, который может быть связан с переменами в личной жизни.

Благоприятные дни: 8, 10, 12

Неблагоприятных дней нет

 

Близнецы

Деньги: Инициатива, проявленная в отношении чужих денег, принесет доход. Информация о подчиненных, затребованная на этой неделе будет самой полной и объективной. Благоприятное время для страхования имущества и особенно дорогих и редких произведений искусства.

Любовь: Ссора с милым не будет расстраивать, так как сейчас вы черпаете силы вовсе не из этого источника. Гороскоп говорит о разрыве отношений, и это действительно может произойти, если вы не избавитесь от своего эгоизма.

Здоровье: Возможна активизация гастрита, колита — это закономерно для данного периода времени и не должно вас особенно пугать.

Благоприятные дни: 7, 9, 11, 13

Неблагоприятных дней нет

 

Рак

Деньги: Различные финансовые невзгоды могут с вами приключится на этой неделе, и, чтобы этого не случилось, нужно просто взять отпуск на несколько дней. Весьма существенный штраф за нарушение ведения отчетной документации могут выписать налоговые инспекторы.

Любовь: Весьма удачным будет новое романтическое увлечение. Есть все шансы привлечь внимание любимого человека. Любовные фантазии, напридуманные на этой неделе, как это ни странно, могут сбыться.

Здоровье: Сейчас особенно хорошо работают пищеварительная и кровеносная системы. Опасайтесь инфекции.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятных дней нет

 

Лев

Деньги: Если ваша профессиональная деятельность направлена на становление имиджа, то это не принес пользы — вы только потеряете деньги на этом. Такой энтузиазм проснулся, захотелось трудиться как никогда.

Любовь: Новое любовное увлечение доставит массу эмоций и удовольствий. Если напишите историю своей любви и пошлете ее в какое-нибудь издательство, это будет иметь успех. Серьезный успех возможен на личном фронте.

Здоровье: Возможны боли в области тонкого кишечника, и в этом случае следует немедленно обратиться к врачу.

Благоприятные дни: 7, 9, 11, 13

Неблагоприятных дней нет

 

Дева

Деньги: Гороскоп предупреждает о том, что всякие дела с чужими деньгами, а также связи с банками, сберкассами и прочим, чреваты серьезными последствиями. Следует занять активную позицию, действовать решительно и энергично.

Любовь: Весьма неожиданная романтическая удача может выпасть вам на это время. Новое романтическое приключение, начатое на этой неделе, будет весьма поучительным и благоприятным. Излишняя забота сейчас кажется ему (или ей) несколько чрезмерной и может стать причиной ссор и непонимания.

Здоровье: Не употребляйте в пищу продукты, которые могли бы вызвать обострение воспалительных заболеваний желудка, кишечника, желчного пузыря. Сейчас ваш желудок не готов эффективно сражаться со слишком острой или жирной пищей.

Благоприятные дни: 7, 9, 11, 13

Неблагоприятных дней нет

 

Весы

Деньги: Информационные службы в эти дни окажутся более востребованными, нежели обычно. Большую часть недели ваши мысли будут занимать вопросы практические и особенно финансовые. Если в это время вы вложите деньги и силы в науку или обучение, то в последующем не пожалеете об этом.

Любовь: Постарайтесь, чтобы ваша опека не выглядела слишком явной и навязчивой. Не стоит слишком сильно давить на близких людей, не исключены обиды с их стороны. Негативные черты вашего характера могут оказаться доминирующими, что очень не понравиться вашему любимому человеку.

Здоровье: Не употребляйте в пищу продукты, которые могли бы вызвать обострение воспалительных заболеваний желудка, кишечника, желчного пузыря, а также продукты и напитки, которые могут спровоцировать обострение гастрита, холецистита, панкреатита и т.д.

Благоприятные дни: 8, 10, 12

Неблагоприятных дней нет

 

Скорпион

Деньги: Устойчивый волевой настрой в сочетании с уверенностью, а иногда и просто удачей могут принести значительные дивиденды. Не отказывайтесь от деловой поездки. Частная журналистская практика принесет вам успех и деньги.

Любовь: Преодоление кризиса. Самое время для разрыва отношений, если, конечно, вы уже решились на это. Любовь не вечна, и именно в эти дни вы можете услышать страшные слова от любимого. В данный момент нельзя бравировать своими чувствами и выставлять их напоказ — все это не пройдет бесследно для вас в дальнейшем.

Здоровье: Текущий период таков, что дисбаланс между здоровьем и болезнью склоняется в сторону болезни. Единственно, о чем хочет вас предупредить астролог, — это то, что существует высокая предрасположенность к кишечным инфекциям.

Благоприятные дни: 9, 11, 13

Неблагоприятный день: 7

 

Стрелец

Деньги: Благоприятное время для того, чтобы выбрать форму вложения денег в банковскую сферу. Способность увернуться от принятия навязанных решений сэкономит силы и время. Никто не обвинит вас в расточительстве, если приобретете вещь, которая давно вас соблазняла.

Любовь: Сейчас вы плохо себе представляете, как выглядите со стороны, и поэтому не старайтесь особенно выделиться. Подарки, сделанные на этой неделе предмету вашего вожделения, придадут вашему карману необыкновенную легкость и прозрачность.

Здоровье: Отправляясь в дальние поездки, постарайтесь не подхватить какую-нибудь болезнь или вредный вирус. Людям творческим лучше отложить в сторону кисти, ноты, пуанты и прочие свои атрибуты. Вам нужна передышка в работе и основательная подзарядка на свежем воздухе.

Благоприятный день: 12

Неблагоприятные дни: 8, 10

 

Козерог

Деньги: Если сейчас возьмете, например, ссуду или кредит в банке, а потом прокрутите эти деньги по тем каналам, которые вы используете на своей официальной работе, то очень неплохо заработаете. Весьма возможны в эти дни расторжения договоров и контрактов.

Любовь: Ваш пылкий любовный талант сейчас не на высоте, поэтому займитесь чем-нибудь другим: может быть, менее интересным, но более полезным. В личной жизни произойдут важные, скорее всего положительные изменения.

Здоровье: Если у вас имеются нарушения функции почек или мочевыводящих путей, то не затягивайте с обращением к врачу. Различные болезни в этот период имеют склонность к острому, короткому и не тяжелому течению.

Благоприятные дни: 7, 8, 9, 11

Неблагоприятный день: 13

 

Водолей

Деньги: Вы можете получить информацию о близком родственнике, которая окажет на ваш бизнес некоторое влияние. Важные дальние поездки вероятны во второй половине данного периода. Гороскоп указывает на финансовую помощь от родителей, но астролог надеется, что вы достойные дети и сами предложите им свою финансовую помощь.

Любовь: Любовь любовью, но вас ждет крупный разговор с супругом, предметом которого может стать дорогая вещь, купленная без согласия супруга или неудача в вашем бизнесе, негативно отразившаяся на семейном бюджете.

Здоровье: В эти дни вы можете хуже выглядеть внешне, поскольку это не самое благоприятное время для здоровья. Уклоняйтесь от возможных конфликтов и стрессов. Лицам, страдающим заболеваниями сердца и печени, следует сейчас особенно беречь себя и не пренебрегать профилактикой.

Благоприятные дни: 8, 12

Неблагоприятный день: 10

 

Рыбы

Деньги: Сведения, которыми вы пользуетесь в своей деятельности, должны быть перепроверены. Главное — не действовать поспешно. Благоприятное время для оформления различных судебных документов: исков, апелляций и пр.

Любовь: Старайтесь не особенно заострять внимание на возникающих трудностях. На этой неделе вы сможете найти время как для утех телесных, так и для богатой духовной жизни. Наступает время, когда сбываются мечты, даже самые бредовые.

Здоровье: Если почувствуете сильные боли в желудке, не делайте вида, что ничего не произошло — сейчас это указание на серьезное заболевание. Последите в этот период времени за своим душевным комфортом, поскольку от этого в значительной степени зависит сейчас состояние здоровья.

Благоприятные дни: 10, 12

Неблагоприятный день: 8

Оставить комментарий