Главная / Издания / Астрологический прогноз с 14.1.2013 по 20.1.2013

Астрологический прогноз с 14.1.2013 по 20.1.2013

Астрологический прогноз с 14.1.2013 по 20.1.2013
09 января 2013

Бульварный гороскоп

январь-2013

Овен

Деньги: Все, в том числе и начальство, оценят вашу активность и воздадут ей по заслугам. Настроение будет превосходное, вам даже в мелочах везет. В финансовых тратах будет наблюдаться больший рационализм, чем обычно.

Любовь: Всякие неприятные хлопоты ожидают вас в случае ссоры с любимым человеком. Хоть вы каждый день и слышите признания в любви, но не думайте, что вы властелин — вас быстро поставят на место. Никакие подарки сейчас не повлияют на любовь вашего малыша к вам, если вы с ним в разладе.

Здоровье: Здоровье: в эти дни ваш гороскоп указывает на опасность органов зрения. Поберегите глаза и поменьше сидите за компьютером. Сyществyет опасность осложнений на сердце. Поберегите сердце, сейчас оно наиболее подвержено как физическим, так и эмоциональным перегрузкам.

Благоприятные дни: 15, 19, 20

Неблагоприятный день: 17

 

Телец

Деньги: Вы страстно хотите тратить деньги, хотя стоило бы разумно ими распорядиться, осторожно вложив их в ценные бумаги. Туристическая поездка за границу, связанная с научными исследованиями, принесет соответствующие дивиденды.

Любовь: Творческие поиски увенчаются успехом, стоит только приложить хотя бы минимальное усилие. Если вы еще не отдыхали, то самое время начать отдых. Возвращается период счастья и любви. Вы склонны к завязыванию новых любовных отношений, и случайная встреча может изменить всю вашу жизнь.

Здоровье: Совершенно недопустима сейчас переоценка своих физических и психических возможностей. Возможно, вам следует предпринять некоторые элементарные меры профилактики инфекционных заболеваний (витамины, мед, лук, чеснок и т.п.).

Благоприятные дни: 14, 15, 19, 20

Неблагоприятный день: 17

 

Близнецы

Деньги: Весьма благоприятное время для получения ссуды или кредита, манипуляции с чужими деньгами, банковских операций. Сейчас как никогда нужно очень серьезно обдумать свою тактику и стратегию в бизнесе.

Любовь: Такая черта, как тщеславие, может проявиться сейчас в полную силу и отпугнуть человека, который только-только стал вам доверять.

Здоровье: При возникновении патологии органов шеи важно не оттягивать визит к врачу и вовремя начать лечение. Вам следует аккуратнее тратить энергию, беречь сердце от перегрузок.

Благоприятный день: 16

Неблагоприятные дни: 18, 19

 

Рак

Деньги: Издательская деятельность на этой неделе весьма благоприятно скажется на вашем банковском счету. В настоящее время вам немного не хватает маневренности, подвижности. Осознанная ответственность за дело принесет успех.

Любовь: Если вы не вписываетесь в программу воспитания своего отпрыска, то наверстать упущенное уже не представляется возможным. Ситуация усложняется тем, что в вашем сердце не будет любви, и от этого будете страдать только вы.

Здоровье: Сейчас лучше не заниматься домашней импровизацией «лечения», а пойти к врачу и начать серьезное лечение.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятных дней нет

 

Лев

Деньги: Увеличение материального дохода сейчас вещь несбыточная, и поэтому свои голубые фантазии пока припрячьте подальше. Именно текущая неделя является самым благоприятным временем для изготовления штампов, печатей, фирменных бланков.

Любовь: Разрыв отношений может произойти мгновенно и неожиданно — и глазом моргнуть не успеете, как останетесь при своих романтических интересах.

Здоровье: Самое время позаботиться о том, чтобы поберечь голову он сквозняков и вообще, от всякой простуды.

Благоприятные дни: 14, 16

Неблагоприятные дни: 18, 19

 

Дева

Деньги: Известие из-за границы оказаться желанным и полезным. Постарайтесь проанализировать все то, что с вами происходило в деловой сфере в последнее время. Постарайтесь не потерять доверия вашего делового партнера, что весьма просто может произойти именно сейчас.

Любовь: Время отлично подходит для романтических приключений, для свиданий и объяснений в любви. Если хотите привлечь к себе человека, то признайтесь ему в любви — не сомневайтесь, он это сразу оценит. Способности к любви человеку так же необходимы, как умение дышать, и сейчас самое благоприятное время для раскрытия оных.

Здоровье: В этом месяце следует беречь область поясницы от переохлаждения.

Благоприятный день: 16

Неблагоприятные дни: 18, 19

 

Весы

Деньги: Начинается довольно благоприятный период, особенно для расширения сферы работы. Нынешнее время весьма опасно не только для сохранности финансов, но и жизни. Везение во всех делах, связанных с материальными ценностями.

Любовь: Главная опасность, подстерегающая в личной жизни, — ваш собственный эгоизм. Гороскоп говорит о сложной травме, которую можете получить во время любовных игр. Конфликты с детьми в эти дни могут разрешиться только в случае большой родительской любви.

Здоровье: Ваш организм сейчас работает достаточно напряженно. Если ваша возросшая активность не приведет его к переизбытку стрессовых ситуаций, за свое здоровье можете не опасаться.

Благоприятные дни: 14, 15, 19, 20

Неблагоприятный день: 17

 

Скорпион

Деньги: Прекрасное время для людей, продающих и покупающих информацию. Уровень вашего профессионализма значительно вырастет. Предстоящий период благоприятен для заключения финансовых сделок, крупных инвестиций, работы в банковской сфере.

Любовь: Дети и любимые радуют. Вполне возможно, что вам вдруг удастся самому выйти на сцену или арену и доказать всем, кто здесь самый талантливый. Грядет успех в романтических увлечениях. Любовь к детям — прекрасна, и в эти дни может достигнуть своего апогея.

Здоровье: Не уповайте на свои медицинские познания, гораздо эффективнее посоветоваться со специалистами, несмотря на то, что ваши собственные решения и действия кажутся вам единственно правильными. Следует беречь область поясницы от переохлаждения.

Благоприятные дни: 15, 17, 18

Неблагоприятный день: 20

 

Стрелец

Деньги: В деловой сфере все складывается превосходно. Вероятно повышение по службе. Нет ограничений в делах и планах. Не исключены и дальние поездки, связанные с работой. А во второй половине недели хорошо удается все то, что требует от вас дипломатических способностей.

Любовь: Очень неудачная ситуация для проявления чувств к любимому человеку. Скорее всего придется помочь ему, вплоть до прямого финансирования, но не пытайтесь брать на себя всю ответственность за происходящее.

Здоровье: При пользовании транспортными средствами и бытовыми приборами нужно проявить повышенное внимание — в предстоящий период вероятность получения травм будет для них более высокой, чем обычно. На выходные вам очень показан активный отдых на свежем воздухе.

Благоприятные дни: 16, 17, 19

Неблагоприятные дни: 14, 15

 

Козерог

Деньги: В выходные дни можете поработать — это пойдет только на пользу дела. Вы приобретете новый опыт и измените подход к материальным ценностям. Это время благоприятно для налаживания деловых связей, для непосредственного общения с вашими коллегами, партнерами и клиентами.

Любовь: Астролог не советует вам надеяться сейчас на помощь детей — приводите свои дела в порядок сами. Могут закончиться полным провалом неуклюжие спекуляции по поводу романтических чувств к некой особе.

Здоровье: На пользу пойдут препараты для очищения и тонизирующие средства. Если в эти дни вы заметили некоторые отклонения внешнего вида волос, то обязательно посоветуйтесь со специалистами. Особенно внимательно следует отнестись к суставам, поскольку травмирования и суставные заболевания сейчас очень вероятны.

Благоприятный день: 15

Неблагоприятные дни: 17, 19, 20

 

Водолей

Деньги: Вас так и манит к станку, рулю, рабочему столу. Лучше всего будет удаваться текущая работа, планы пока строить не стоит. В финансовом отношении предстоящее время таит в себе неожиданные кpyпные траты, это может быть что-то для интеpьеpа, к пpимеpy, мебель, либо что-то для работы.

Любовь: Представителям мира искусства этот период сулит удачу в творчестве, особенно если оно связано с незаконченной в прошлом работой, а предметом исследования является любовь. Именно сейчас вы готовы влюбиться без памяти.

Здоровье: Велика опасность серьезной травмы головы, но если вы считаете, что это невозможно — это ваша проблема. Ослаблена система дыхания, так что старайтесь избегать переохлаждения и контакта с инфекционными больными.

Благоприятные дни: 14, 16, 17, 19

Неблагоприятных дней нет

 

Рыбы

Деньги: К сожалению, звездная ситуация на данной неделе говорит о возможном банкротстве. В эти дни ни в коем случае не следует брать и давать в долг. Оценивая свои перспективы, не стоит впадать в депрессию.

Любовь: К сожалению, в эти дни, решающим фактором любовных отношений могут стать деньги, и это грустно. Любовь за деньги не будет иметь успеха, и поэтому лучше пока заняться чем-нибудь другим. Попытки создать новые взаимоотношения имеют мало шансов на успех, а трещины, которые неизбежно возникнут при этом в уже сложившихся семейных отношениях или интимных связях, будет нелегко преодолеть впоследствии.

Здоровье: Психоэмоциональное состояние может ухудшиться. В плане здоровья не исключены осложнения с почками или выделительной системой в целом, кроме того, старайтесь не проводить много времени на ярком солнце, ибо ваши глаза в это время очень чувствительны к свету.

Благоприятные дни: 14, 16, 19

Неблагоприятных дней нет

Оставить комментарий