Главная / Издания / Астрологический прогноз с 18.2.2013 по 24.2.2013

Астрологический прогноз с 18.2.2013 по 24.2.2013

Астрологический прогноз с 18.2.2013 по 24.2.2013
13 февраля 2013

Бульварный гороскоп

февраль 2013

Овен

Деньги: Вас ожидает неплохая новость относительно денег. Если вы хотите побольше узнать о ваших сотрудниках, то сейчас для этого самое подходящее время. Благоприятное время для вложения денег в крупное животноводство.

Любовь: Никакие подарки сейчас не повлияют на любовь вашего малыша к вам, если вы с ним в разладе. В любви не бойтесь новизны и легкой театральности. В эти дни ваш любимый может преподнести новость, от которой вы окажетесь на седьмом небе.

Здоровье: Появится возможность снизить темп работы, хотя это вряд ли повлияет на ваши планы — желание работать от этого почему-то не пропадет. Вам придется нелегко, и кризис может коснуться вашего здоровья.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 18, 19, 21, 23

 

Телец

Деньги: Стоит съездить в командировку — есть шанс получить хороший заказ на стороне. Будут весьма полезными все дела, контакты и поездки, связанные с чужими делами. Возможно, что очень скоро вы приобретете себе дорогую вещь, о которой долго мечтали.

Любовь: Грядет успех в романтических увлечениях. Вполне может сложиться так, что в эти дни вам встретиться человек в военной форме, который станет вашей судьбой. Вспомните об отце и навестите его — гороскоп указывает на это событие как на главное в течение все текущей недели.

Здоровье: Стоит обратить особое внимание на почки или горло (старайтесь не простывать). Многочисленные, ни к чему не обязывающие приятные знакомства и любовные интрижки, весело проведенные вечера необыкновенно улучшат ваше настроение и самочувствие.

Благоприятные дни: 19, 20

Неблагоприятный день: 22

 

Близнецы

Деньги: Ваши личные потребности могут быть реализованы в эти дни весьма благоприятным образом. Вас ожидает неплохая новость относительно денег. Вы можете получить важное известие, касающееся материальных интересов.

Любовь: Это знакомство заставит вас забыть о работе и подумать о себе. Если случится так, возьмите отгул. Возможно возобновление более давних отношений, которые были прерваны. В эти дни вас может коснуться слава Дон Жуана, и если честно, то вполне заслуженно.

Здоровье: Следует обратить внимание на свое меню и быть более разборчивым в том, что вы отправляете себе в рот (многое из того, что продается в магазинах в принципе несъедобно). Вы сознаете, что должны много трудиться, и сейчас это можно делать, не опасаясь за свое здоровье.

Благоприятные дни: 21, 22

Неблагоприятные дни: 19, 24

 

Рак

Деньги: Астролог советует ограничить себя на некоторое время в транжировании своих средств. Весьма благоприятное время для получения ссуды или кредита, манипуляций с чужими деньгами, банковских операций.

Любовь: Ваш гороскоп говорит о сложной травме, которую можете получить во время любовных игр. Если хотите выйти замуж за служителя церкви, то сейчас самое время для знакомства с ним.

Здоровье: Благоприятное время для деятельности пищеварительной системы и для лечения соответствующих заболеваний (гастриты, холециститы). В эти дни прекрасно должны работать выделительные функции организма.

Благоприятные дни: 22, 23

Неблагоприятный день: 20

 

Лев

Деньги: Обратите внимание в эти дни на знакомства — они могут оказаться нужными и полезными для дела. А что до денег, то самым неожиданным образом в их преумножении помогут незнакомые прежде люди, которым, впрочем, лучше не доверять.

Любовь: Негативные черты вашего характера могут оказаться доминирующими, что очень не понравится любимому человеку. Увлечение таким необычным видом спорта, как любовь, на этой неделе вам не принесет неприятностей.

Здоровье: Снижение иммунитета может принести некоторые хлопоты. В данный период ваши действия должны быть направлены на повышение комфорта жизни. Нервная система сейчас подвержена значительным срывам, и поэтому постарайтесь уклоняться от любых стрессов.

Благоприятный день: 20

Неблагоприятные дни: 18, 23

 

Дева

Деньги: Вы можете оказаться в ситуации, когда придется требовать свои деньги. На этой неделе можете получить доход от любого сотрудничества, если поступитесь своими капризами и тщеславием.

Любовь: Если хотите сохранить неотразимое обаяние, то немного поубавьте непредсказуемости и эксцентричности. Время отлично подходит для романтических приключений, для свиданий и объяснений в любви.

Здоровье: Предстоящая неделя удачна для занятий нетрадиционной медициной или оздоровительными процедурами, располагает к интенсивной умственной работе. Благоприятное время для функционирования лимфатической и кроветворной систем.

Благоприятные дни: 21, 22

Неблагоприятные дни: 19, 24

 

Весы

Деньги: В эти дни новый стимул для развития может получить типографский бизнес. Сейчас полезны любые начинания, связанные с собственностью на землю и любое недвижимое имущество. Весьма выгодную работу можете получить, если не засидитесь на печке, вкушая тещины пироги.

Любовь: У вас будет возможность убедиться в бескорыстии любимого человека. Поставить рекорды в области любовных взаимоотношений для вас не представится очень сложным делом. Сейчас в небе, как и на прошлой неделе, опять сущая благодать. Верно говорится, что жизнь, как зебра, полосатая: только недавно мы с вами решали — как бы только выжить, а сегодня уже наслаждаемся райскими кущами.

Здоровье: Дабы не заболеть, старайтесь контролировать свои энергозатраты. Активно регенерируются ткани организма, восстанавливаются травмированные клетки. Данное время весьма благоприятно для работы самых разных органов и систем вашего организма (в особенности для функционирования сердечнососудистой системы).

Благоприятные дни: 19, 20

Неблагоприятный день: 22

 

Скорпион

Деньги: Возможно, вам придется решать финансовые вопросы, и там, где дело коснется ваших собственных денег, вы будете отстаивать каждую копейку. Нынешнее время весьма опасно не только для сохранности ваших финансов, но и жизни.

Любовь: Птица счастья летит в руки именно к вам, не упустите. Можете рассчитывать на милость небес и ожидать самых светлых даров светил. Успех в любви вам должен сопутствовать все эти дни.

Здоровье: Сейчас особенно хорошо работают пищеварительная и кровеносная системы. Это улучшает гормональную регуляцию органов и систем и делает общее состояние вашего организма более стабильным.

Благоприятный день: 21

Неблагоприятные дни: 18, 19, 24

 

Стрелец

Деньги: Финансовая ситуация будет неоднозначной, но у вас найдется копеечка про запас. Заглянув в погреб или амбар, вы можете обнаружить там много ценного и полезного, закрытого на зиму.

Любовь: Расширение сферы знакомств будет в эти дни способствовать любовным увлечениям. Возвращается период счастья и любви. В любви тоже нужна тренировка, и, чтобы не потерять любовную форму, сейчас самое время заняться тренингом.

Здоровье: Если у вас неполадки с желудком, то эти дни должны вам принести некоторое облегчение. Если вы находитесь на диете, то сейчас можно себе позволить некоторую роскошь в еде, но не увлекайтесь.

Благоприятные дни: 18, 20, 21, 23

Неблагоприятных дней нет

 

Козерог

Деньги: Предстоящая неделя создает неплохие возможности для манипулирования общими или чужими финансами. Вы чувствуете себя счастливым, занимаетесь делом, которое вам нравится, и при этом имеете неплохой доход.

Любовь: Прекрасное знакомство на этой неделе может стать началом захватывающего любовного романа. Наступило хорошее время для приготовления любовного зелья. Ничто на должно испортить вам хорошего настроения, которым астролог советует поделиться с друзьями и близкими.

Здоровье: Сейчас не только можно, но и нужно сделать все, чтобы восстановить душевное равновесие, которое является основой хорошего здоровья. Вероятны проблемы со здоровьем, психологические сложности, но это ненадолго.

Благоприятный день: 21

Неблагоприятные дни: 18, 19, 23

 

Водолей

Деньги: Вполне вероятны значительные успехи в бизнесе, основы которого заложены вами еще несколько лет тому назад. Время благоприятно для заключения договоров, контрактов, соглашений.

Любовь: Вы заставите других обратить на вас внимание. Если вам предстоит поездка, то вполне вероятны романтические отношения вдали от родного дома. Очень подходящее время для любовных медитаций в компании с любимым.

Здоровье: Первая половина недели в целом довольно благоприятна для здоровья. Расположение звезд показывает, что близкие родственники будут здоровы и жизнедеятельны, что немаловажно и для вашего здоровья.

Благоприятные дни: 18, 23

Неблагоприятные дни: 20, 21

 

Рыбы

Деньги: В эти дни заведение мелкой живности может принести немаленькую прибыль в будущем. Необходимо воспользоваться случаем и проявить благотворительность. Любовь: Сейчас вы плохо себе представляете, как выглядите со стороны, и поэтому не старайтесь особенно выделиться. Наступило прекрасное время для зачатия долгожданного ребенка. Посещение какого-то праздника с любимым человеком станет настоящим отдыхом для вас обоих.

Здоровье: Весьма неблагоприятное время для функционирования органов пищеварения, поэтому рекомендуется провести профилактическое лечение. На днях здоровье потребует больше внимания, чем обычно.

Благоприятный день: 20

Неблагоприятные дни: 18, 23

Оставить комментарий