Главная / Издания / Астрологический прогноз с 20.5.2013 по 26.5.2013

Астрологический прогноз с 20.5.2013 по 26.5.2013

Астрологический прогноз с 20.5.2013 по 26.5.2013
15 мая 2013

Бульварный гороскоп

май

Овен

Деньги: Вторая половина этой недели месяца менее благоприятна. Если вы работаете секретарем, то в данное время у вас высокие шансы отличиться. Если вы сейчас сыграете в рулетку, то возможен шанс.

Любовь: Наступило прекрасное время для зачатия долгожданного ребенка. Очень подходящий период для любовных медитаций в компании с любимым. Время характеризуется увеличением романтических чувств. Даже незначительная резкость с вашей стороны может быть расценена им (или ей) как грубость и оскорбление.

Здоровье: Умеренные физические нагрузки плюс умеренное питание — и вам не нужны никакие тайские таблетки. Многочисленные, ни к чему не обязывающие приятные знакомства и любовные интрижки, весело проведенные вечера необыкновенно улучшат настроение и самочувствие.

Благоприятные дни: 23, 25

Неблагоприятный день: 21

 

Телец

Деньги: Важно правильно оценивать собственные финансовые возможности в той или иной области. Весьма благоприятное время для покупки квартиры для семьи. Самый высокий доход сейчас могут получить люди опасных профессий — милиционеры, пожарные, охранники, водолазы.

Любовь: Вас будет отличать спокойное и ясное видение мира, желание действовать и творить, благожелательное отношение к окружающим. Возможно, на этой неделе кто-то вас попросит сдавать иногда ему квартиру для любовных встреч.

Здоровье: Избегайте напряженного темпа работы и переутомления. Активно регенерируются ткани организма, восстанавливаются травмированные клетки. Стоит обратить особое внимание на почки и горло (постарайтесь не простыть!).

Благоприятный день: 21

Неблагоприятные дни: 23, 24, 26

 

Близнецы

Деньги: Деньгами скорее всего придется делиться с близкими и единомышленниками, но это не страшно, особенно для вас. Поможет интуиция и способность подстраиваться под обстановку. Неожиданную выгоду можете получить от матери, если любовь к ней не остыла с возрастом.

Любовь: Неблагоприятное время для покупки квартиры. В эти дни любимый может преподнести новость, от которой вы окажетесь на седьмом небе. В любви часто не грех применить интуицию, не надеясь лишний раз на логическое решение проблемы.

Здоровье: Заболевания горла и верхних дыхательных путей вполне реальны, если недостаточно серьезно отнестись к сквознякам и прохладному ветру. В течение недели не исключены интоксикации (отравления), и поэтому стоит быть осторожнее с продуктами и медикаментами.

Благоприятный день: 21

Неблагоприятные дни: 23, 24, 26

 

Рак

Деньги: Реализация любого товара в эти дни может быть очень успешной и выгодной — не теряйте время. Если занимаетесь мелким бизнесом, то для вас наступает неплохое время. Эти дни хорошо подходят для различных денежных операций.

Любовь: Для мужчин — прекрасное время для накопления любовного опыта и становления донжуанского профессионализма. Счастливый случай поможет вам разбогатеть. Весьма неожиданная романтическая удача может выпасть на это время.

Здоровье: Главный признак благоденствия — довольство жизнью и здоровьем, а для него причины будут. Начинается процесс улучшения обмена железа в организме, что не замедлит сказаться на здоровье в положительную сторону.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятных дней нет

 

Лев

Деньги: Вы можете получить важное известие, касающееся материальных интересов, а также неплохой доход от профессиональной деятельности. Удачное время для получения какой-то скрытой, тайной информации.

Любовь: Неплохая новость может освежить ваши романтические отношения. Популярность у противоположного пола должна сопутствовать на этой неделе, если вы будете выглядеть как конфетка. Неожиданную радость получите от любимого человека.

Здоровье: Повышается общий тонус и способствует улучшению питания различных органов и тканей. Время благоприятно для костно-суставной системы, для лечения воспалительных заболеваний костей и суставов.

Благоприятный день: 20

Неблагоприятные дни: 22, 23, 25

 

Дева

Деньги: Вас ожидает неплохая новость относительно денег. Все важные дела, связанные с недвижимостью, лучше выполнить в первую половину недели, поскольку она благоприятнее для финансовых дел. В бизнесе этот период удачен для получения протекций, кредитов, решения юридических моментов, встреч с чиновниками или контактов с руководством предприятия, на котором вы работаете.

Любовь: Самое время для повышения образования в области любовных взаимоотношений. Чувства, которые в последнее время не отличались особенной страстностью, вспыхнут с новой силой. Вы убедительны, красноречивы и обаятельны, так что сейчас вполне подходящее время для того, чтобы попытаться завоевать чье-то внимание.

Здоровье: Что бы ни случилось, но от невроза вы точно застрахованы. На этой неделе резко улучшается кровоснабжение и нервная регуляция работы органов дыхания. Должна нормализоваться работа кишечника, стабилизируется стул.

Благоприятный день: 21

Неблагоприятные дни: 23, 24, 26

 

Весы

Деньги: Пока не стоит рассчитывать на внезапные финансовые успехи. Имейте в виду: начало недели — самое благоприятное время для покупок бытовой техники, мебели и предметов домашнего обихода.

Любовь: Талант в любви так же необходим, как и в любом деле, — прекрасное время для развития и становления оного. Вам предоставляется благоприятная возможность проявить свой талант в области любви.

Здоровье: В начале недели не исключена возможность травм и острых воспалительных процессов, так что примите меры профилактики. Нервная система сейчас подвержена значительным срывам, поэтому постарайтесь уклоняться от любых стрессов.

Благоприятный день: 21

Неблагоприятные дни: 23, 24, 26

 

Скорпион

Деньги: На этой неделе вы должны пожать плоды своих добрых дел. Карьера складывается как нельзя лучше, что будет способствовать и процветанию материального благополучия. Самое неблагоприятное время для одалживания денег и дачи взаймы.

Любовь: Наступает не самое благоприятное время для заключения брака. Если хотите, чтобы у вас впоследствии родился здоровый ребенок, не зачинайте его в эти дни. Разрушатся отношения с человеком, на которого возлагали большие надежды.

Здоровье: Поспешность может отразиться не только на делах, но и на здоровье. В это время несколько лучше поддаются диагностике и лечебным воздействиям острые и хронические заболевания. Вскоре должна улучшиться работа пищеварительного тракта и мочевыводящей системы.

Благоприятный день: 20

Неблагоприятные дни: 22, 24, 26

 

Стрелец

Деньги: Чтобы продуктивно трудиться, нужно любить свою работу, и на этой неделе это поможет вам свернуть горы. Чтобы иметь хороший бизнес, нужно иметь хорошее образование, текущая неделя как будто специально создана для отъезда за границу на учебу.

Любовь: В личной жизни — важный период. Негласный аукцион, проведенный обожателями, резко повысит ваши шансы. Бесконечные беседы с любимым похожи на воркование птичек и, самое главное, очень уместны.

Здоровье: Грядущее время сулит рост активности, обострение интуиции и удовольствия в любви. При выборе места отдыха лучше отдать предпочтение морском прогулкам или хорошо зарекомендовавшему себя курорту.

Благоприятный день: 22

Неблагоприятные дни: 20, 24, 26

 

Козерог

Деньги: Появится выход на общественные деньги (фонды и т.п.), возможно спонсорство. Время неожиданных удач, которое продлится не так долго, поэтому следует воспользоваться им немедленно.

Любовь: Вы чувствуете ответственность за судьбу другого человека. Прекрасное свадебное путешествие можете совершить, если отправитесь в него сейчас же. На этой неделе вы можете открыть настоящую охоту за предметом своей страсти — мироздание не будет ставить палки в колеса.

Здоровье: Очень подходящее время для отдыха. Повысится ваша феноменальная способность в короткий срок восстанавливать свои силы. Благоприятное время для функционирования лимфатической и кроветворной систем.

Благоприятные дни: 21, 23, 25

Неблагоприятных дней нет

 

Водолей

Деньги: Лучше не решать вопросы, связанные с куплей-продажей недвижимости. В эти дни вы можете испытать непреходящее огорчение от финансового конфликта, возникшего буквально, на пустом месте.

Любовь: Если вы уже имеете семью, то на этой неделе появляется возможность получить подарки, предназначенные всем ее членам. В дискоклубе, на праздничной вечеринке или элитарной тусовке есть шанс встретить красивого, уверенного в себе, нежного и честного человека.

Здоровье: Сегодня Луна должна прибавить вам в жизни не только веселья и оптимизма, но и здоровья. Организм становится устойчивее к действию вредных факторов среды, а при уже имеющемся заболевании ускоряет выздоровление.

Благоприятный день: 25

Неблагоприятные дни: 21, 23

 

Рыбы

Деньги: Подарок от тещи или свекрови можете получить, если соберетесь навестить их, несмотря на занятость. На этой неделе получите доход от любого сотрудничества, если поступитесь своими капризами и тщеславием.

Любовь: В эти дни нужно обязательно что-то купить детям, так сказать, подсластить их любовь к родителю. Вас ждет много общения, любовные приключения и, возможно, желательная беременность. Если хотите признаться в любви, признавайтесь, но без суеты.

Здоровье: Очень благоприятное время для зачатия и производства на свет здоровых веселых детей. Ваш организм вполне способен справляться со своими задачами, если не будет слишком много вредных, провоцирующих воздействий со стороны.

Благоприятный день: 23

Неблагоприятные дни: 21, 25

Оставить комментарий