Главная / Издания / Астрологический прогноз с 15.7.2013 по 21.7.2013

Астрологический прогноз с 15.7.2013 по 21.7.2013

Астрологический прогноз с 15.7.2013 по 21.7.2013
10 июля 2013

Бульварный гороскоп

июль 2013

Овен

Деньги: Вы можете получить полезную информацию, связанную с детскими шоу, из которых при желании можно извлечь неплохую прибыль. В бизнесе дела могут складываться наилучшим образом, однако стоит пpедyпpедить всех от склонности к pискy и авантюрам.
Любовь: Жизнь запестрит новыми яркими и разнообразными красками. Ваше красноречие безгранично, и если вы хотите кого-то очаровать разумной речью или лестью, лучшего времени не найти. Возможно, намечается ненавязчивый служебный роман.
Здоровье: Неумеренный образ жизни может привести к некоторым проблемам со здоровьем, но все разрешится наилучшим образом. В этом месяце немного ослаблены связки и сухожилия, поэтому следует беречь их от повреждений.
Благоприятные дни: 17, 19, 21
Неблагоприятный день: 15
 

Телец

Деньги: Стоит съездить в командировку ― есть шанс получить хороший заказ «на стороне». Если вы деловой человек, то не пропустите мимо ушей информацию об очередном конкурсе красоты. Весьма благоприятное время для изучения спроса на ваш товар и анализ результатов.
Любовь: Публичный скандал может разразиться в эти дни, если ваши отношения принимают характер служебного романа. Задумываться о последствиях не стоит, вы подсознательно очень хорошо осознаете ситуацию.
Здоровье: В целом все довольно благоприятно для здоровья. Соблюдайте профилактику кожно-венерических заболеваний. В эти дни могут обостриться различного рода аллергии, спазмы, защемления, судороги.
Благоприятные дни: 15, 16, 20
Неблагоприятный день: 18
 

Близнецы

Деньги: Прекрасное время для спекуляций дефицитным товаром. Не жалейте денег на удовольствия, развлечения и просто теплые дружеские вечеринки.
Любовь: Звездное небо говорит даже о том, что сейчас вы можете завязать романтическое знакомство в санатории, доме отдыха. Если хотите привлечь к себе человека, то признайтесь ему в любви ― не сомневайтесь, он это сразу оценит.
Здоровье: Повышается общий тонус, отступают болезни. В эти дни должна нормализоваться работа кишечника, стабилизируется стул, улучшается гормональная регуляция работы различных систем организма.
Благоприятный день: 17
Неблагоприятные дни: 15, 19, 21
 

Рак

Деньги: Устойчивый волевой настрой в сочетании с уверенностью, а иногда и просто удачей могут принести значительные дивиденды. Время прибыли и больших приобретений. Если вы не хотите иметь в дальнейшем финансовых претензий к деловому партнеру, то не обращайтесь сейчас к нему с предложениями.
Любовь: Укрепятся отношения с человеком, который был просто знакомым. Все ваши любовные фантазии имеют шанс воплотиться. Новое любовное увлечение доставит вам массу эмоций и удовольствий.
Здоровье: Первая половина недели в целом довольно благоприятна для вашего здоровья. Начните лечение хронических болезней. Велика опасность инфекционных заболеваний дыхательной системы.
Благоприятных дней нет
Неблагоприятных дней нет
 

Лев

Деньги: Менеджерская деятельность должна активизироваться в благоприятную сторону. Ни в коем случае сейчас нельзя просить совета у партнера по вложению средств в тот или иной бизнес.
Любовь: Какое-то из ваших недавних увлечений перерастет в нечто большее. Ничто на должно испортить вам хорошего настроения, которым астролог советует поделиться с друзьями и близкими. Высока вероятность получения подарка от любимого.
Здоровье: Профилактический осмотр у врача, визит к дантисту, курс оздоровительного массажа будут способствовать поддержанию физической формы на должном уровне. Будьте сейчас внимательны с электричеством.
Благоприятный день: 18
Неблагоприятные дни: 15, 16, 20
 

Дева

Деньги: Ваши энергия и уверенность в себе в сочетании с упорством и трудолюбием принесут хорошие результаты. Данное время отлично подходит для разного рода финансовых операций. Зарубежные поездки помогут поставить собственный бизнес на должную высоту.
Любовь: К сожалению, ваши поползновения в любовной сфере в эти дни будут простой тратой времени. Если ваш любимый человек предложит зарегистрировать ваши отношения, то не торопитесь давать ответ.
Здоровье: Постарайтесь отдохнуть от дел, иначе депрессия неминуема. Не стоит работать слишком напряженно. Если в эти дни вы заметили некоторые отклонения внешнего вида волос, то обязательно посоветуйтесь со специалистами.
Благоприятный день: 17
Неблагоприятные дни: 15, 19, 21
 

Весы

Деньги: Если уж вы решили поработать, то придется проявить максимальное трудолюбие и упорство, иначе все впустую. Способность увернуться от принятия навязанных решений сэкономит вам силы и время.
Любовь: Сейчас вы плохо себе представляете, как выглядите со стороны, и поэтому не старайтесь особенно выделиться. Не давайте обещаний: в ближайшие дни вы вряд ли сумеете их сдержать.
Здоровье: Велика опасность неожиданного заболевания. Внимание! Сейчас не следует возиться с электроинструментами и электроприборами. Лучший выход сейчас ― хотя бы на недельку отправиться отдохнуть в одиночестве.
Благоприятные дни: 15, 16, 20
Неблагоприятный день: 18
 

Скорпион

Деньги: Вы организованны и собранны, поэтому любую работу выполните четко и быстро. Весьма благоприятное время для зарубежных контактов. Пора проанализировать, что в вашей работе вас не устраивает и что нуждается в коррекции или полном изменении.
Любовь: Если вы напишете историю своей любви и пошлете ее в какое-нибудь издательство, то она будет иметь успех. Благоприятное время для дальних романтических поездок с посещением всех злачных местечек.
Здоровье: Не пренебрегайте методами профилактики: избегайте переохлаждения и контактов с инфекционными больными. Если у вас имеются нарушения функции почек или мочевыводящих путей, то не затягивайте с обращением к врачу.
Благоприятный день: 16
Неблагоприятные дни: 18, 19, 21
 

Стрелец

Деньги: В эти дни ваши враги и конкуренты могут открыто заявить о себе и причинить вред вашему бизнесу. Обратите также внимание на порядок в документации. Возможно, придется решать проблемы, связанные с чужим имуществом или общими деньгами, ссудами и долгами.
Любовь: Любовные отношения могут сейчас принять неуправляемый характер и превратиться в огнедышащий вулкан, негативно отразившись на вашем авторитете.
Здоровье: В эти дни не особенно хорошо работает лимфатическая система, а значит, шлаки остаются в организме, и в связи с этим необходимо принять профилактические меры.
Благоприятные дни: 16, 17
Неблагоприятные дни: 18, 19, 21
 

Козерог

Деньги: Информация о вашем деловом партнере окажется ложной, если будет получена в эти дни. Постарайтесь как можно реже попадаться на глаза начальству. Как известно, самые бесталанные люди становятся чиновниками, общение с которыми будет весьма затруднительным.
Любовь: На этой неделе вы можете заработать в любви авторитет не меньший, чем на работе. Финансовую помощь, возлагающую на вас определенные любовные отношения, вы можете получить от шефа.
Здоровье: Стоит избегать чрезмерных физических нагрузок и не увлекаться длительным пребыванием на солнце.
Благоприятные дни: 16, 17, 19, 21
Неблагоприятных дней нет
 

Водолей

Деньги: Решая, куда вложить свои деньги, вы обнаружите бреши в своем здоровье ― решение напрашивается само собой: деньги нужно вкладывать в родной организм. Настроение будет превосходное, вам даже в мелочах везет.
Любовь: Все любовные фантазии, придуманные на этой неделе, как это ни странно, могут сбыться. Любовные развлечения не совсем удачны и могут быть связаны с последующими неприятностями как для вас, так и для вашего партнера.
Здоровье: Следует бережнее отнестись к своему желудку, избегать острой и жирной пищи. Большое значение для общего самочувствия будут иметь отношения в домашнем кругу
Благоприятный день: 19
Неблагоприятные дни: 15, 17, 21
 

Рыбы

Деньги: Весьма опасно втягиваться в спор из-за наследства, ни в коем случае нельзя решать вопросы купли-продажи недвижимости, поскольку данный период времени для этого не предназначен.
Любовь: Весьма бесперспективное время для романтических отношений. Чтобы добиться действительно заметных результатов, следует проявлять побольше чувств, эмоций, причем так, чтобы любимый человек замечал это и не смог бы заподозрить вас в равнодушии.
Здоровье: Психоэмоциональное состояние может ухудшиться.
Благоприятные дни: 16, 17, 21
Неблагоприятный день: 19
Оставить комментарий