Главная / Издания / Астрологический прогноз с 28.10.2013 по 3.11.2013

Астрологический прогноз с 28.10.2013 по 3.11.2013

Астрологический прогноз с 28.10.2013 по 3.11.2013
23 октября 2013

Бульварный гороскоп

октябрь

Овен

Деньги: Еще не так давно у многих представителей этого знака водились деньги, и они приобщились к дорогим удовольствиям. Известие из-за границы окажется очень желанным и полезным.

Любовь: Гороскоп говорит о воровстве, и в связи с этим смотрите, чтобы вашу любимую сейчас не украли или не увели за руку прямо на улице. Кроме того, всякие неприятные хлопоты ожидают вас в случае ссоры с любимым человеком.

Здоровье: В это время вам следует особенно беречь шею. Сюда же можно отнести и горло (простудные заболевания), щитовидную железу, пищевод и нижнюю челюсть.

Благоприятные дни: 29, 30, 3

Неблагоприятный день: 1

Телец

Деньги: Время доходов от юридической деятельности и особенно от юридических консультаций и адвокатской деятельности. Очень благоприятное время для проведения любых культурных мероприятий с извлечением дохода от них.

Любовь: Весьма удачным будет новое романтическое увлечение. Представителям мира искусства этот период сулит успех в творчестве, особенно если это связано с незаконченной в прошлом работой, а предметом исследования является любовь.

Здоровье: Если заметили, что стали хуже видеть, то немедленно обращайтесь к врачу — это нельзя оставлять без внимания. Избегайте напряженного темпа работы и переутомления. Вам следует аккуратнее тратить энергию, беречь сердце от перегрузок.

Благоприятные дни: 28, 2

Неблагоприятные дни: 30, 31

Близнецы

Деньги: Время подходит для заключения договоров, контрактов и обоюдовыгодных деловых соглашений. Выгодные финансовые предложения, прибыль, знакомства с интересными и полезными людьми.

Любовь: Весьма неподходящий период для получения моральных дивидендов от любви. Все романтические отношения, выстроенные вами с любовью, могут рухнуть под напором материальных интересов.

Здоровье: Прекрасное время для коррекции фигуры, неутомительных физических упражнений, аэробики. Увеличивается интенсивность обменных процессов, что способствует более гармоничной работе различных органов и систем.

Благоприятные дни: 30, 1, 3

Неблагоприятный день: 28

Рак

Деньги: Благоприятное время для развертывания нового предприятия. В данный период выгодно развернуть бизнес в сфере обслуживания. Однако, чтобы иметь хороший бизнес, нужно получить хорошее образование, а текущая неделя как будто специально создана для отъезда за границу на учебу.

Любовь: Грядет успех в романтических увлечениях. Вполне возможно, что вам вдруг удастся самому выйти на сцену или арену и доказать всем, кто здесь самый талантливый. Наступает время развития любовного таланта, но для этого необходима практика, поэтому постарайтесь на этой неделе влюбиться.

Здоровье: Первая половина недели в целом довольно благоприятна для здоровья, профилактики и лечения органов пищеварения. Если кто-то из ваших близких болен, то в эти дни вы можете получить известие о выздоровлении этого человека.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятных дней нет

Лев

Деньги: В финансовых тратах будет наблюдаться больший рационализм, чем обычно. Пройдитесь по магазинам, обновите свой гардероб и смело шагайте навстречу судьбе. Новый стимул для развития может приобрести типографский бизнес.

Любовь: Есть высокая вероятность получения подарка от любимого человека. Время отлично подходит для романтических приключений, свиданий и объяснений в любви. Посещение какого-то праздника с любимым человеком станет настоящим отдыхом для обоих.

Здоровье: Сейчас ваша психика стабильна как никогда, поэтому спокойно можете воспринимать любой бред, преподносимый средствами массовой информации.

Благоприятные дни: 29, 1, 3

Неблагоприятных дней нет

Дева

Деньги: Туристическая поездка за границу, связанная с научными исследованиями, принесет соответствующие дивиденды. В начале этого периода можете получить премию от начальства. Издательская деятельность весьма благоприятно скажется на вашем банковском счету.

Любовь: Жизнь запестрит новыми яркими и разнообразными красками. Время любви и радости. Стремление любить и быть любимыми, не всегда находившее должный отклик, наконец-то обретет реальное воплощение.

Здоровье: Расположение звезд показывает, что все ваши близкие родственники будут здоровы и жизнедеятельны, что немаловажно и для вашего здоровья. Кишечные и желудочные боли должны отступить — гастриты пойдут на убыль.

Благоприятные дни: 30, 1, 3

Неблагоприятный день: 28

Весы

Деньги: Есть реальная возможность неплохо подзаработать. Решая куда вложить деньги, вы обнаружите бреши в своем здоровье — решение напрашивается само собой: деньги нужно вкладывать в родной организм.

Любовь: В эти дни любовные парочки могут испытывать неудобства в связи с отсутствием уютного гнездышка. Ваш обожатель сейчас при деньгах, и поэтому можете рассчитывать на ужин (со свечами) по полной программе.

Здоровье: Сейчас лучше не перегружать себя лишней работой, она от вас все равно никуда не денется. Следует особенно беречь шею. Сюда же можно отнести и горло (простудные заболевания), и щитовидную железу, и пищевод.

Благоприятные дни: 28, 2

Неблагоприятные дни: 30, 31

Скорпион

Деньги: Большую часть недели ваши мысли будут занимать вопросы практические и особенно финансовые. Осознанная ответственность за дело принесет успех. Сейчас у вас хорошие возможности для профессионального роста.

Любовь: У свободных представителей этого знака не исключено новое страстное увлечение. Какое-то из ваших недавних увлечений перерастет в нечто большее.

Здоровье: При возникновении патологии органов шеи важно не оттягивать визит к врачу и вовремя начать лечение. Могут дать знать о себе старые травмы. Следует аккуратнее тратить энергию, беречь сердце от перегрузок.

Благоприятные дни: 29, 1, 3

Неблагоприятных дней нет

Стрелец

Деньги: Везение во всех делах, связанных с материальными ценностями. В бизнесе предстоящая неделя располагает к партнерским отношениям, в одиночку вряд ли что-то получится.

Любовь: В эти дни могут закончиться полным провалом неуклюжие спекуляции по поводу романтических чувств к некой особе. К сожалению, ваши поползновения в любовной сфере в эти дни будут простой тратой времени.

Здоровье: Людям творческим сегодня лучше отложить в сторону кисти, ноты, пуанты и прочие атрибуты. Сейчас нужны передышка в работе и основательная подзарядка на свежем воздухе.

Благоприятные дни: 28, 30

Неблагоприятные дни: 1, 2

Козерог

Деньги: В эти дни вы можете получить самую полную информацию о рынке недвижимости. Вполне вероятен доход от сотрудничества с любыми партнерами, которые только у вас есть. На этой неделе вы должны пожать плоды своих добрых дел.

Любовь: Если не хотите поссориться со своей романтической половинкой, то пока лучше не встречайтесь — потерпите несколько дней. Если считаете, что вы повелитель души и тела любимого человека, то ближайшее же время вам докажет, что это далеко не так.

Здоровье: Травмоопасное время — следует быть внимательнее и осмотрительнее на дорогах. Функции мочеполовой системы несколько в худшем состоянии, чем обычно, но пусть вас это не пугает — таково качество текущего времени.

Благоприятные дни: 30, 1, 3

Неблагоприятных дней нет

Водолей

Деньги: Финансовое положение не изменится. У вас могут появиться сильные покровители, способные заменить вам отца. Будут весьма полезными все дела, контакты и поездки, связанные с чужими делами.

Любовь: В ноябре отношения с любимым человеком немного неровные, переменчивые. Любовь любовью, но вас ждет крупный разговор с супругом, предметом которого может стать дорогая вещь, купленная без его согласия, или неудача в вашем бизнесе, негативно отразившаяся на семейном бюджете.

Здоровье: Время благоприятно для лечения, но не для профилактики заболеваний. Вам стоит избегать чрезмерных физических нагрузок — рекомендуется щадящая диета.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 29, 30, 1, 3

Рыбы

Деньги: В начале срока вас ждет выгодное финансовое или деловое предложение. Начинается довольно благоприятный период, особенно для расширения сферы работы. Кроме того, в это время вы способны к четкому и верному анализу происходящих вокруг событий.

Любовь: Такая черта, как тщеславие, может проявиться сейчас в полную силу и отпугнуть человека, который только-только стал вам доверять. Если хотите укрепить его (или ее) чувства к вам, то постарайтесь быть повнимательнее.

Здоровье: Существует опасность осложнений на сердце. Чем бы вы ни занимались, старайтесь побольше отдыхать.

Благоприятный день: 2

Неблагоприятные дни: 29, 31

Оставить комментарий