Главная / Издания / Убил и уехал из России

Убил и уехал из России

Убил и уехал из России
31 октября 2013

МК в Саратове

№45 (846) 30.10—6.11.2013

Дорожные войны уносят новые жизни

В ночь с пятницы на субботу в Саратове на улице Вольской «лада приора» под управлением 25-летнего капитана полиции врезалась в «девятку». ДТП с участием представителя правоохранительных органов всегда становится резонансным, тем более что три человека, находившиеся в ВАЗ-2109, погибли. Водителю и двум девушкам было немного за двадцать.

По версии гаишников, с управлением не справился водитель «приоры», который допустил столкновение с выезжавшей задом со стоянки «девяткой». Полиция сегодня ищет свидетелей ДТП, записи с видеорегистраторов, чтобы понять, что произошло. Но, судя по тому, что ВАЗ-2109 был всмятку, «приора» ехала очень быстро. Так быстро, что водитель ее не успел предпринять верных действий.

Ищут гаишники и свидетелей ДТП, случившегося ранним утром во вторник на улице Московской. Водитель автобуса, врезавшегося в столб, утверждает, что его подрезал внедорожник. С травмами головы и ноги госпитализирована одна из пассажирок.

В конце сентября на проспекте 50 лет Октября произошло ДТП с участием «порше кайен». Внедорожник вы­ехал на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулся с ВАЗ-2115. Водитель отечественного авто, получивший тяжелые травмы, на прошлой неделе вышел из комы, начал узнавать родных, но спустя несколько дней скончался. Виновник ДТП скрылся. По слухам, он уехал из России.

Снова в сводках происшествий появилось село Сторожевка Татищевского района. На сей раз в связи с массовым отравлением учеников местной школы. Семь подростков на прошлой неделе наелись семян клещевины. Они пожаловались на ухудшение самочувствия прямо на уроке и были госпитализированы в областную детскую клиническую больницу. В понедельник специалисты областного минздрава сообщили, что все ребята выписаны.

Экс-глава комитета капстроительства региона Александр СУРКОВ, арестованный по подозрению в получении крупной взятки, с переломом ноги госпитализирован из СИЗО в областную туберкулезную больницу. По сообщению сотрудников УФСИН, Сурков получил травму по собственной неосторожности.

Оставить комментарий