Главная / Издания / Золотой урожай наград

Золотой урожай наград

Золотой урожай наград
05 ноября 2013

Станислав Орленко

МК в Саратове

№46 (847) 6-13.11.2013

«Золотая осень-2013» принесла саратовскому мясокомбинату богатый урожай — 7 золотых наград за качество!

Продукция мясокомбината «Дубки» — это высокое качество! К такому выводу единодушно пришли компетентные члены жюри всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень-2013». Это главный сельскохозяйственный форум России и одновременно крупнейшая международная площадка для обсуждения вопросов продовольственной безопасности нашей страны. Награды, полученные в конкурсах «Золотой осени», из года в год означают для отечественных производителей сельхозпродукции признание высочайшего профессионализма, качества продукции и ее соответствия требованиям мирового уровня.

Уже в пятнадцатый раз проводится такая агропромвыставка, собирая множество участников из всех регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. С 9 по 12 октября более 900 предприятий представляли свою продукцию в павильонах Всероссийского выставочного центра в Москве. А 29 октября в правительстве Саратовской области в торжественной обстановке прошло награждение тех, кто поддержал честь нашего региона на столь авторитетном форуме.

Достойными героями этого дня стали сотрудники мясокомбината «Дубки». Их участие в «Золотой осени-2013» не назовешь иначе, чем подлинным успехом. Из восьми образцов продукции, представленных на конкурс, семь получили высшую награду — «золото» — в одной из главных номинаций «За производство высококачественной продукции». Восьмой образец также не остался незамеченным — завоевал «бронзу». Таким образом, все, что привезли на выставку «дубковцы», получило самое высокое признание.

Самыми качественными знатоки из жюри признали такие сорта:
— колбаса сырокопченая «Юбилейная Премиум» ТМ «Дубки»,
— колбаса сырокопченая «Столичная Премиум» ТМ «Дубки»,
— колбаса сырокопченая «Элитная Премиум» ТМ «Дубки»,
— колбаса варенокопченая «Московская Премиум» ТМ «Дубки»,
— сервелат «Коньячный» ТМ «Дубки»,
— сервелат «Карельский» ТМ «Дубки»,
— сосиски «Хот-Дог» ТМ «Русские колбасы».

— Нам приятно, что наша продукция еще раз признана лучшей на столь высоком уровне, — прокомментировали на мясокомбинате «Дубки». — Но самое главное для нас в том, что за качество дубковской колбасы уже давно проголосовали потребители. Свидетельством тому — ежедневный объем производства на нашем предприятии, составляющий около 350 тонн.

На сегодняшний день колбаса, удостоенная золотых наград, доступна покупателям в 34 регионах нашей страны, и эта география постоянно расширяется.

Станислав Орленко

Оставить комментарий