Главная / Издания / Астрологический прогноз с 2.12.2013 по 8.12.2013

Астрологический прогноз с 2.12.2013 по 8.12.2013

Астрологический прогноз с 2.12.2013 по 8.12.2013
27 ноября 2013

Бульварный гороскоп

декабрь

Овен

Деньги: Время благоприятно для оказания маклерских услуг. Если у вас имеется начальный капитал, то самое выгодное вложение сейчас — в сервис и в медицину. Сохраняются хорошие перспективы в финансовой сфере.

Любовь: Вполне вероятно, что романтическое приключение на этой неделе завяжется с человеком опасной профессии. В эти дни вас может коснуться слава Дон Жуана, и, если честно, вполне заслуженно.

Здоровье: Сейчас ваше здоровье напрямую зависит от тех глубинных переживаний, которые испытывает человек. Жидкостное состояние организма должно стабилизироваться, нормализуется работа лимфатической системы.

Благоприятные дни: 2, 3, 4, 5, 6, 7

Неблагоприятных дней нет

Телец

Деньги: Если вы действительно любите своего ребенка, пришло время оказать ему существенную помощь. Вполне вероятен доход от сотрудничества с любыми партнерами, которые только у вас есть.

Любовь: Прекрасные шансы реализовать себя в отношениях, заводя легкомысленные приятные связи без продолжительных и обременительных отношений. Но осторожнее: вы можете влюбиться в свою дальнюю родственницу или родственника.

Здоровье: Наступает время, благоприятное для работы ваших сердечно-сосудистой и эндокринной систем. Наконец здоровье приобретает устойчивое направление и относительное равновесие.

Благоприятные дни: 3, 5, 7, 8

Неблагоприятных дней нет

Близнецы

Деньги: Весьма успешными сейчас могут быть любые союзы и контракты, в том числе и брак. Если вы занимаетесь мелким бизнесом, то для него наступает неплохое время. Текущий период может оказаться весьма благоприятным при условии, что вы сумеете вызвать доверие и понимание со стороны коллег, партнеров и клиентов.

Любовь: Именно сейчас вы готовы влюбиться без памяти. Помните, что любовь и дети — самые большие дары небес, поэтому слушайте свое сердце, прежде чем совершать опрометчивые шаги. Пора позаботиться о своей потенции, и очень жаль, что в России эта политика проводится только в отношении мужчин — женщины зачастую так же не способны к сексу, как и мужчины.

Здоровье: Легкие физические упражнения помогут вам сохранить идеальную фигуру. Увеличивается интенсивность обменных процессов, что способствует более гармоничной работе различных органов и систем.

Благоприятные дни: 2, 4, 6

Неблагоприятный день: 8

Рак

Деньги: К сожалению, настоящее время не способствует хорошему заработку, но постараться все же нужно. В выходные дни можете поработать — это пойдет только на пользу дела. Доверьтесь интуиции и положитесь на везение: можете выиграть в лотерею и на скачках.

Любовь: Вы чувствуете ответственность за судьбу другого человека. Любимая в эти дни становится вашей рабыней — так глубоко ее чувство. Сейчас, конечно, приятно вести беседы с любимым, но не забывайте, что у него есть еще кое-какие обязанности.

Здоровье: Уже к середине недели перенапряжение на работе может спровоцировать нервный срыв или неожиданную болезнь. Сейчас несколько легче избавляться от избыточного веса, переносить диету и во время физических упражнений вы не будете сильно уставать.

Благоприятные дни: 3, 7

Неблагоприятные дни: 2, 8

Лев

Деньги: Полезны любые начинания, связанные с собственностью на землю и любое недвижимое имущество. Вероятно появление нового источника дохода. Если ваша профессия связана с творчеством, изобретательством, ждите новых интересных идей и вдохновения.

Любовь: Ни в коем случае не объясняйтесь в любви, а то может сложиться не лучшая для вас ситуация. Именно сейчас вы можете получить от любимого человека кредит доверия, который просто обязаны оправдать.

Здоровье: Ограничение в обильной пище поможет скорректировать фигуру под международные стандарты. Очень подходящее время для отдыха. Вскоре должна улучшиться работа пищеварительного тракта и мочевыводящей системы.

Благоприятные дни: 2, 3, 5, 7

Неблагоприятных дней нет

Дева

Деньги: Можете порадоваться: гороскоп говорит, что частичное удовлетворение ваших материальных потребностей вполне реально в эти дни. Вероятны недалекие поездки, скорее всего, служебного характера, связанные с финансированием.

Любовь: В середине недели могут возвращаться какие-то старые нерешенные проблемы, связанные с детьми или личными отношениями. К пpимеpy, вы можете случайно встретить свою пpошлyю любовь.

Здоровье: Хорошо восстанавливаются двигательные функции после инсульта. Наступило время для лечебных и косметических манипуляций на коже и на волосах, так как эти органы сейчас особенно чувствительны к благотворным влияниям.

Благоприятные дни: 2, 4, 6

Неблагоприятный день: 8

Весы

Деньги: Консультирующим специалистам нужно удлинить время приема, поскольку клиентов в эти дни прибавится. Возможен доход от общественных организаций, заинтересованных в вашем профессионализме.

Любовь: Начинается время горячих признаний, чего не избежать и вам. Время для этого очень подходящее, но не забудьте о мерах предосторожности... Моральное удовлетворение от посреднических услуг в любовной сфере согреет вашу душу.

Здоровье: Могут возникать осложнения на нервной почве, поэтому вовремя дать организму возможность отдохнуть очень важно. Не уповайте на свои медицинские познания, гораздо эффективнее посоветоваться со специалистами, несмотря на то, что собственные решения и действия кажутся вам единственно правильными.

Благоприятные дни: 3, 5, 7, 8

Неблагоприятных дней нет

Скорпион

Деньги: Реализация любого товара в эти дни может быть очень успешной и выгодной — не теряйте время. Постарайтесь повидаться с друзьями, поскольку именно от них вы сейчас можете получить нужную информацию.

Любовь: Развлекаться, любить и болтать лишнее пока воздержитесь. Любовь сейчас может принять несколько оригинальные формы и вылиться в биржевые спекуляции. Вы сможете узнать потрясающую новость: у вас появился шанс стать родителем.

Здоровье: Прекрасное время для лечения костей и вообще всей костной системы, суставов, волос, а также хронических болезней. Вашей печени не повредит на этой неделе хорошее застолье с друзьями.

Благоприятные дни: 2, 6

Неблагоприятные дни: 4, 8

Стрелец

Деньги: Если вы занимаетесь каким-нибудь ремеслом, то сейчас можете достичь в этом деле совершенства. Постарайтесь, чтобы ваши планы были как можно более приближены к реальности. На этой неделе можно получить неплохую прибыль от парапсихологии и любой деятельности, связанной с воздействием на сознание человека.

Любовь: Новое знакомство заставит вас забыть о работе и подумать о себе. Если случится так, возьмите отгул. Свадебное путешествие, пусть и очень недалекое, вы совершите, если отправитесь в него тотчас же.

Здоровье: Самое благоприятное время для посещения зубного врача и лечения пародонтоза. При выборе места отдыха стоит отдать предпочтение морском прогулкам или хорошо зарекомендовавшему себя курорту.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 3, 5, 7

Козерог

Деньги: Материальная сторона жизни будет связана с вашей личной предприимчивостью. Это время благоприятно для налаживания деловых связей, непосредственного общения с коллегами, партнерами и клиентами.

Любовь: В эти дни коллега может стать вашим самым близким человеком. Астролог надеется, что романтические отношения не дойдут до суда, но если такое случилось, то сейчас самое подходящее время для разборок.

Здоровье: Грядущее сулит рост активности, обострение интуиции и удовольствия в любви. Время благоприятно для обращения к народной медицине. Сейчас могут помочь такие средства, которые в обычной лекарственной практике не применяются: пирамидки, биолокационное тестирование.

Благоприятные дни: 3, 5

Неблагоприятный день: 7

Водолей

Деньги: Возможна весьма конфликтная ситуация, грозящая полным разрывом с партнером. Следует действовать строго по плану и избегать поспешных, необдуманных решений.

Любовь: Может возникать такое впечатление, что вы готовитесь к чему-то очень важному в вашей жизни и что время для решительных перемен еще не наступило, но идет подготовительный период.

Здоровье: На днях здоровье потребует больше внимания, чем обычно. Ваша нервная система выдержит любую нагрузку, поэтому вы можете делать все, на что не решились бы в другое время. Повышенная активность сейчас только укрепит вашу нервную систему и сделает ее более функциональной.

Благоприятные дни: 2, 6, 8

Неблагоприятный день: 4

Рыбы

Деньги: В финансовом отношении предстоящее время таит неожиданные кpyпные траты, это может быть что-то для интеpьеpа, к пpимеpy мебель, либо что-то для работы. А если уж вы решили все-таки поработать, то придется проявить максимальное трудолюбие и упорство, иначе все впустую.

Любовь: Вспомните об отце и навестите его — гороскоп указывает на это событие как на главное в течение всей текущей недели. Любимый человек может наконец-то признать ваши заслуги в развитии ваших отношений.

Здоровье: Сейчас хорошо функционируют крупные сосуды, поэтому самое время для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Некоторая переоценка своих физических возможностей допускается и не повредит вашему здоровью.

Благоприятные дни: 4, 6, 8

Неблагоприятный день: 2

Оставить комментарий