Главная / Издания / Астрологический прогноз с 6.1.2014 по 12.1.2014

Астрологический прогноз с 6.1.2014 по 12.1.2014

Астрологический прогноз с 6.1.2014 по 12.1.2014
01 января 2014

Бульварный гороскоп

январь 2014

Овен

Деньги: Морской круиз, совершенный в это время, весьма благоприятно скажется на вашем бизнесе. Время знакомств с интересными и полезными людьми. Если вам по какой-либо надобности необходим контакт с органами власти, то сейчас для этого самое подходящее время.

Любовь: Если не хотите поссориться со своей романтической половинкой, то пока лучше не встречайтесь — потерпите несколько дней. На этой неделе нельзя предоставлять свою квартиру для любовных утех даже лучшему другу — будет большой скандал.

Здоровье: Массаж позвоночника на этой неделе весьма нежелателен, так как существует высокая вероятность травмирования.

Благоприятные дни: 9, 10

Неблагоприятные дни: 7, 12

Телец

Деньги: Время, весьма благоприятное для воспитания нерадивых сотрудников и подчиненных. Вы страстно хотите тратить деньги, хотя стоило бы разумно ими распорядиться, осторожно вложив их в ценные бумаги.

Любовь: Счастливый случай в любви на этой неделе может полностью перевернуть всю вашу жизнь. Ваши творческие поиски увенчаются успехом, стоит только приложить к ним хотя бы минимальное усилие.

Здоровье: Вероятны осложнения со здоровьем в связи с большими нагрузками и переутомлением. В эти дни нужно особенно беречь горло, нижнюю челюсть, поскольку опасность представляется именно для этих частей тела.

Благоприятные дни: 6, 10

Неблагоприятный день: 8

Близнецы

Деньги: Нынешнее время весьма опасно не только для сохранности ваших финансов, но и жизни. Сейчас главная роль в финансовых вопросах будет отведена бумажно-формальной стороне дела. Все, в том числе и начальство, оценят вашу активность и воздадут ей по заслугам.

Любовь: Ваши шансы на успех увеличатся, если вы не станете ввязываться в конфликты. Вы настроены на перемены и способны верно истолковывать прошлое и предсказывать будущее. Конфликты с детьми могут разрешиться только в случае большой родительской любви.

Здоровье: Если вы сейчас не поддадитесь влиянию ипохондрии, то ближайшие месяц будете в прекрасной физической форме. Пожалуй, пора подумать о необходимости сбросить пару килограммов. Вероятен травматизм.

Благоприятные дни: 6, 11

Неблагоприятный день: 8

Рак

Деньги: Если вы занимаетесь поставками продуктов, то обратите особое внимание на чай, кофе, табак и алкоголь, которые могут принести повышенный доход. Очень благоприятное время для заключения обоюдовыгодного делового соглашения, подписания договора.

Любовь: В личной жизни наступает более ровный спокойный период. На этой неделе вам следует встречаться каждый день, поскольку такой благоприятный период повториться не скоро. Если вы еще не отдыхали, то сейчас самое время начать отдых.

Здоровье: Вам следует аккуратнее тратить энергию, беречь сердце от перегрузок. Вторая половина недели благоприятна для работы почек и мочевыводящих путей.

Благоприятные дни: 7, 11

Неблагоприятные дни: 6, 8, 10

Лев

Деньги: Увеличение материального дохода сейчас — вещь несбыточная, поэтому свои голубые фантазии пока припрячьте подальше. Лучше всего сейчас будет удаваться текущая работа, планы пока строить не стоит.

Любовь: Если вы еще не отдыхали, то самое время начать отдых. Тем более что вырисовываются самые радужные перспективы в отношениях.

Здоровье: Замечено, что как бы плохо не было человеку, но когда Луна покидает поле болезни, человек всегда находит в себе силы воспрянуть духом и начать все заново — именно это сейчас и происходит.

Благоприятный день: 10

Неблагоприятные дни: 7, 8

Дева

Деньги: Гороскоп указывает на вероятные материальные потери от разборок, наездов криминальных структур и налоговых проверок. А что до денег, то самым неожиданным образом в их преумножении вам помогут незнакомые прежде люди, которым, впрочем, лучше не доверять.

Любовь: Вы кажетесь очень привлекательным в глазах противоположного пола и потому имеете все шансы завоевать чье-либо сердце.

Здоровье: В этом месяце вам следует беречь область поясницы от переохлаждения. При возникновении патологии органов шеи важно не оттягивать визит к врачу и вовремя начать лечение. В это время постарайтесь избегать стрессов, поскольку есть высокая вероятность заболеть неврозом.

Благоприятные дни: 6, 11

Неблагоприятный день: 8

Весы

Деньги: Неожиданное знакомство может дать вам нужную и весьма выгодную информацию. Что касается неприятностей на работе, то их не будет уж хотя бы от коллег, и то хорошо.

Любовь: Ни в коем случае не принимайте никакой помощи от друзей в вопросах любви — все решайте сами. В это время у вас есть все шансы покорить чье-нибудь сердце. Вы сейчас не способны влюбиться по-настоящему и даже не предпринимайте попыток к этому.

Здоровье: Нервная система сейчас подвержена значительным срывам, поэтому постарайтесь уклоняться от любых стрессов. Сейчас особенно хорошо работают пищеварительная и кровеносная системы. Лучший выход для вас сейчас — хотя бы на недельку отправиться отдохнуть в одиночестве.

Благоприятные дни: 6, 10

Неблагоприятный день: 8

Скорпион

Деньги: С большой вероятностью можно предположить повышение по службе и уж наверняка — похвалу от начальства.

Любовь: В ваших отношениях с любимым человеком в данное время важно спокойствие, уравновешенность, стабильность. А если будете очень внимательно присматриваться к подсказкам судьбы, и обратите внимание на того человека, которого раньше не замечали, — не прогадаете.

Здоровье: Вечерами постарайтесь отдохнуть, расслабиться и забыть о работе. Высокая степень вероятности травм костной системы. Если в это время вас мучают головные боли, то астролог настоятельно рекомендует обратиться за медицинской помощью.

Благоприятный день: 12

Неблагоприятные дни: 7, 8, 10

Стрелец

Деньги: Проявите терпение и выдержку, чтобы не испортить свой постоянный доход. Еще не так давно у многих представителей вашего знака водились деньги, и вы приобщились к дорогим удовольствиям.

Любовь: Подходит время сильных переживаний, пламенных эмоций и восторженной любви. Не дайте бурным эмоциям нарушить ваши любовные планы. Задумываться о последствиях не стоит, вы подсознательно очень хорошо видите ситуацию.

Здоровье: Могут дать знать о себе старые травмы. Эти дни далеко не самые благоприятные для сердечной деятельности, и поэтому любая тяжелая физическая работа не рекомендуется. Ваш организм решительно требует хорошего отдыха и полноценного сна, так что всеми силами старайтесь не обмануть его ожиданий.

Благоприятные дни: 10, 12

Неблагоприятные дни: 7, 8

Козерог

Деньги: В эти дни ни в коем случае не следует брать и давать в долг. Текущее время в астрологии считается временем бедствий и конфликтов, которые экономика не выдерживает.

Любовь: Это время может оказаться очень удачным в плане общения с противоположным полом. Окружающие восхищены вашими идеями, остроумием и изяществом. Самое время для составления любовных астрологических прогнозов и разработке астрологической любовной тактики.

Здоровье: В отношении здоровья не допустимы нервные пеpегpyзки, они могут вызвать проблемы с пищеварительной и выделительной системой. Различные болезни в этот период имеют склонность к острому, короткому и не тяжелому течению.

Благоприятный день: 6

Неблагоприятные дни: 8, 10

Водолей

Деньги: Ваши враги и конкуренты могут открыто заявить о себе и причинить вред вашему бизнесу. Все, чего вы сейчас сможет достичь, будет результатом упорного и напряженного труда. Велика вероятность получить значительную сумму денег.

Любовь: Если вы хотите, чтобы ваш любимый все время следовал за вами, тогда не раздражайтесь, если вдруг он окажется слишком близко. Звездное небо говорит даже о том, что сейчас вы можете завязать романтическое знакомство в санатории, доме отдыха.

Здоровье: Желательно избегать перенапряжения и стрессовых ситуаций. Заболевания горла и верхних дыхательных путей вполне реальны, если недостаточно серьезно отнестись к сквознякам и прохладному ветру.

Благоприятные дни: 7, 9, 12

Неблагоприятных дней нет

Рыбы

Деньги: В этом месяце вы должны полностью исключить влияние на дела своего настроения. В данное время вы обладаете достаточной энергией и интуицией, чтобы добиться успеха в финансовой сфере.

Любовь: В дискоклубе, на праздничной вечеринке или элитарной тусовке у вас есть шанс встретить красивого, уверенного в себе, нежного и честного человека. Неожиданную радость вы получите от любимого человека.

Здоровье: В эти дни может появиться склонность к раздражительности. Старайтесь быть мягче и терпимее. Наименее эффективное время лечения последствий сосудистых заболеваний. Не стоит в это время работать слишком напряженно.

Благоприятные дни: 6, 7, 9

Неблагоприятный день: 11

Оставить комментарий