Главная / Издания / Астрологический прогноз с 10.2.2014 по 16.2.2014

Астрологический прогноз с 10.2.2014 по 16.2.2014

Астрологический прогноз с 10.2.2014 по 16.2.2014
05 февраля 2014

Бульварный гороскоп

февраль 2014

Овен

Деньги: Можно собраться с друзьями перекинуться в карты. Вам должно непременно повезти. Время знакомств с интересными и полезными людьми. Если по какой-либо надобности необходим контакт с органами власти, то сейчас для этого самое подходящее время.

Любовь: Некоторые выгоды получите от своей любви, и выражаться они могут даже в долларах. В эти дни вы можете познакомиться с весьма привлекательным человеком на дискотеке, танцах, в хореографическом кружке, на конкурсе бальных танцев.

Здоровье: С каждым днем силы будут увеличиваться, здоровье прибывать. Если кто-то болен, то в эти дни можете получить известие о выздоровлении этого человека. Предстоящая неделя удачна для занятий нетрадиционной медициной или оздоровительными процедурами, располагает к интенсивной умственной работе.

Благоприятный день: 16

Неблагоприятные дни: 11, 13, 14

Телец

Деньги: Консультирующим специалистам нужно удлинить время своего приема, поскольку клиентов в эти дни прибавится. Весьма благоприятное время для подачи рекламного объявления в средства массовой информации.

Любовь: Время отлично подходит для романтических приключений, свиданий и объяснений в любви. Весьма удачным будет ваше новое романтическое увлечение, однако излишняя забота может оказаться чрезмерной и стать причиной ссор и непонимания.

Здоровье: Жидкостное состояние организма должно в эти дни стабилизироваться, нормализуется работа лимфатической системы. Прекрасное время для лечения всей костной системы, суставов и волос.

Благоприятный день: 16

Неблагоприятные дни: 11, 14

Близнецы

Деньги: Своевременной может оказаться ревизия собственного гардероба, косметички. Весьма благоприятное время для покупки квартиры. С большой вероятностью можно предположить повышение по службе и уж наверняка похвалу от начальства.

Любовь: Расширение сферы знакомств будет способствовать любовным увлечениям. На этой неделе вы сможете найти время как для утех телесных, так и для богатой духовной жизни. Очень подходящее время для любовных медитаций в компании с любимым.

Здоровье: Что бы ни случилось, но от неврастении вы точно застрахованы. Данное время благоприятно для работы сердечно-сосудистой системы и печени. Обновите летний гардероб и поезжайте куда-нибудь, безразлично куда: в отпуск, командировку или на экскурсию.

Благоприятный день: 10

Неблагоприятные дни: 12, 15

Рак

Деньги: Если владеете недвижимостью и есть необходимость похлопотать о ней, то смело начинайте это суетливое дело. Время благоприятно для общения с противоположным полом. Если в эти дни вам понадобиться посторонняя помощь, то вы ее получите, и можете в этом не сомневаться.

Любовь: Некие подарки уже приготовлены вашим любимым человеком и ждут своего времени. Может возникать такое впечатление, что вы готовитесь к чему-то очень важному в жизни и что время для решительных перемен еще не наступило, но идет подготовительный период.

Здоровье: Эта неделя благоприятна для вашего состояния, особенно для системы кровообращения. Вы будете полны энергии. Чрезмерная активность или перенапряжение не приведет к болезни. Ваше здоровье напрямую зависит от тех глубинных переживаний, которые испытывает человек.

Благоприятные дни: 11, 15

Неблагоприятный день: 12

Лев

Деньги: Вам поможет интуиция и способность подстраиваться под обстановку. Дела с банками, совершенные на этой неделе, будут выгодными и полезными для бизнеса. Время надежд на повышение материального благосостояния от своего бизнеса.

Любовь: Окружающие восхищены вашими идеями, остроумием и изяществом. Это время может оказаться очень удачным в плане общения с противоположным полом. У вас есть все шансы покорить чье-нибудь сердце.

Здоровье: Благоприятное время для лечения органов желудочно-кишечного тракта и заболеваний дыхательных путей, а также речевых расстройств.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 12, 14, 15

Дева

Деньги: На отдых пока не надейтесь: придется много работать. Не переусердствуйте с благотворительностью — если ваш подопечный все время будет получать от вас помощь, то он вообще работать разучится.

Любовь: Вы можете получить информацию интересного свойства о любимом человеке. Вам будут близки такие понятия, как любовь, праздник и радость, которые еще дадут о себе знать в ближайшее время.

Здоровье: Дабы не заболеть, старайтесь контролировать энергозатраты. Даже если вы устали, стоит выкроить хотя бы полчасика на пешую прогулку. Душевное равновесие способствует повышению работоспособности.

Благоприятный день: 10

Неблагоприятные дни: 12, 15

Весы

Деньги: Если давно мечтаете поучаствовать в шоу, то ваша мечта, кажется, скоро может сбыться. Можете получить издалека письмо с интересной информацией от приятеля. Вас ожидает неплохая новость относительно денег.

Любовь: Птица счастья летит в руки именно к вам, не упустите. Текущее время склоняет к сожительству, и сейчас самое благоприятное время для начала оного. Весьма вероятно, что от любимого вам поступит предложение о совместном отдыхе. Непременно соглашайтесь.

Здоровье: Наступило время для лечебных и косметических манипуляций на коже и на волосах, так как эти органы особенно чувствительны к благотворным влияниям. Вашей печени не повредит на этой неделе хорошее застолье с друзьями.

Благоприятный день: 16

Неблагоприятные дни: 11, 14

Скорпион

Деньги: Важно правильно оценивать свои собственные возможности в той или иной области. Улучшение финансовой ситуации — поездки принесут радость, прибыль, новые интересные знакомства. Вас ожидает неплохая новость относительно денег.

Любовь: Не удивляйтесь, если попадете в полосу счастливых случайностей. В целом время благоприятно для личной жизни. Весьма выгодной окажется дружба с давним другом, перешедшая на этой неделе в любовь.

Здоровье: Восстановятся нормальные психические реакции на внешние раздражители. Успешному лечению будут поддаваться заболевания органов зрения и мочеполовой системы.

Благоприятные дни: 10, 14, 15

Неблагоприятный день: 12

Стрелец

Деньги: Удачные и выгодные знакомства принесут нужной информации столько, сколько вам и не снилось.

Любовь: Новые интересные знакомства на грани любви и дружбы. Вопрос будущего потомства будет обсуждаться с близким человеком. Вы элегантны, самоуверенны и артистичны, поклонники тянутся к вам, желая приобщиться к атмосфере тепла, которая вас окружает.

Здоровье: На этой неделе улучшается кровоснабжение и нервная регуляция работы органов дыхания. Неплохо по часу в день заниматься медитацией — может быть, вы не и пробьетесь в высшие сферы, зато прекрасно расслабитесь.

Благоприятные дни: 10, 11, 13, 15, 16

Неблагоприятных дней нет

Козерог

Деньги: Важно правильно оценивать свои собственные финансовые возможности в той или иной области. Прекрасное время для раскрытия финансового таланта. Контакты с начальством могут быть только благоприятными и весьма полезными.

Любовь: Сделанное что-нибудь своими собственными руками очень порадует любимого. Вполне вероятно, что романтическое приключение на этой неделе завяжется с человеком опасной профессии.

Здоровье: Должно наступить равновесие между космической и земной энергией, что положительно скажется на здоровье в целом. Более гармоничной становятся работа дыхательных путей, легких.

Благоприятный день: 12

Неблагоприятный день: 14

Водолей

Деньги: Лучше всего будет удаваться текущая работа, планы пока строить не стоит. Хорошо было бы просто отдохнуть от дел или заняться решением повседневных проблем. Будут весьма полезными все контакты и поездки, связанные с чужими проблемами.

Любовь: Различные любовные настои, которые вы знаете, могут очень быстро пригодиться, поэтому, не теряя времени, начинайте их готовить. Ваш обожатель сейчас при деньгах, и поэтому можете рассчитывать на вечер по полной программе.

Здоровье: Пора заняться своим здоровьем. Многие осложнения могут возникать на нервной почве, поэтому вовремя дать организму возможность отдохнуть — очень важно для вас. Должны активизироваться все резервы организма.

Благоприятный день: 13

Неблагоприятные дни: 10, 11, 15, 16

Рыбы

Деньги: На этой неделе может быть получена информация о планах теневых структур по поводу вашего бизнеса. В начале недели можете заниматься приятными покупками или изменениями внешности. Если займетесь вопросами купли-продажи недвижимости, то вам будет сопутствовать удача.

Любовь: Именно сейчас вы готовы влюбиться без памяти. Птица счастья бьется в ваших руках, а этот месяц — время исполнения планов и надежд, для зачатия долгожданного ребенка.

Здоровье: Очень удачное время для проведения хирургической операции, лечения травм, посещения гинеколога. Те, кто любит поиграть штангой, имеет все шансы надорваться и нажить серьезную грыжу.

Благоприятный день: 10

Неблагоприятные дни: 13, 15

Оставить комментарий