Главная / Издания / Астрологический прогноз с 24.3.2014 по 30.3.2014

Астрологический прогноз с 24.3.2014 по 30.3.2014

Астрологический прогноз с 24.3.2014 по 30.3.2014
19 марта 2014

Бульварный гороскоп

март 2014

Овен

Деньги: Если вы планируете построить себе гараж, то сейчас — самое благоприятное время для начала строительства. Менеджерская деятельность в эти дни должна активизироваться в благоприятную сторону.

Любовь: Ваши бесконечные беседы с любимым похожи на воркование птичек и, самое главное, очень уместны сейчас.

Здоровье: Обязательно из рабочих будней урвите денек для отдыха. Травяные маски позволят выглядеть и ощущать себя намного моложе. По утрам день начинайте с водных процедур, это взбодрит вас. Отдых на берегу моря или озера, морской круиз целительны для организма и способны прекрасно восстановить физические силы, а главное — запасы нервной энергии.

Благоприятные дни: 24, 26, 28

Неблагоприятный день: 30

Телец

Деньги: Подарок от тещи или свекрови вы можете получить, если соберетесь навестить их, несмотря на занятость.

Любовь: В науке любви имеются свои тайны и секреты, которые ни в коем случае нельзя доверять непосвященным. Высокая вероятность осуществления романтических надежд для женщин среднего возраста. Общение с любимым человеком сейчас очень благоприятно вписывается в картину мироздания, а посему не может быть неестественным.

Здоровье: Замечено, что как бы плохо ни было человеку, но когда Луна покидает поле болезни, он всегда находит в себе силы воспрянуть духом и начать все заново — именно это сейчас и происходит.

Благоприятные дни: 24, 25, 27, 29

Неблагоприятных дней нет

Близнецы

Деньги: Если вам по какой-либо надобности необходим контакт с органами власти, то сейчас для этого самое подходящее время. Все важные дела, связанные с недвижимостью, лучше выполнить в первой половине недели, поскольку она благоприятнее для финансовых дел.

Любовь: В эти дни возможен роман со спортсменом или спортсменкой. Чувства, которые в последнее время не отличались особой страстностью, вспыхнут с новой силой. Самое время для повышения образования в области любовных взаимоотношений.

Здоровье: На почве раздражения возможны серьезные осложнения со здоровьем. Если вы хотите похудеть к пляжному сезону, начинайте с ближайшего же понедельника. Постарайтесь избегать стрессов, поскольку высока вероятность получения неврастении.

Благоприятные дни: 24, 26, 28, 29

Неблагоприятных дней нет

Рак

Деньги: К сожалению, настоящее время не способствует хорошему заработку, но постараться все же нужно. Информационные службы в эти дни окажутся более востребованными, нежели обычно. Если же вы хотите вложить свои деньги куда-нибудь, то наилучшим вариантом сегодняшнего дня будет помещение их в банки и фирмы, которые вкладывают капиталы в медицину, спорт и дальние путешествия.

Любовь: Могут закончиться полным провалом ваши неуклюжие спекуляции по поводу романтических чувств к некой особе. Проявить любовь к родителям на этой неделе — ваш святой долг и обязанность по жизни.

Здоровье: Рекомендуется щадящая диета. Высока степень вероятности травм костной системы. При наличии какой-то патологии, неудобства, болей в области живота следует обязательно посоветоваться с врачом.

Благоприятные дни: 24, 25

Неблагоприятные дни: 28, 29, 30

Лев

Деньги: Постарайтесь проанализировать все, что с вами происходило в деловой сфере в последнее время. Самый высокий доход сейчас могут получить люди опасных профессий — милиционеры, пожарные, охранники, водолазы и пр.

Любовь: Ваше тщеславие, проявленное в эти дни, может перебить не только чувство любви, но и чувство самосохранения. Любимый человек ждет от вас проявления ярких чувств, эмоций, фантастических предложений.

Здоровье: Вам следует аккуратнее тратить энергию, беречь сердце от перегрузок. Не самое благоприятное для здоровья время — ни в коем случае не делайте всего того, что может привести к его ухудшению.

Благоприятные дни: 26, 28, 30

Неблагоприятный день: 24

Дева

Деньги: Если сейчас сыграете в рулетку, то возможен шанс. Потребность экспериментировать, бросаясь из крайности в крайность, удачно реализуется на практике. Если вы работаете секретарем, то в данное время высоки шансы отличиться.

Любовь: Если в эти дни надумаете обратиться в службу знакомств, то это будет самым здравым поступком. Формула «путь к сердцу любимого лежит через его желудок» особенно актуальна.

Здоровье: Вероятны осложнения со здоровьем в связи с большими нагрузками и переутомлением. В целом неплохое время для здоровья.

Благоприятные дни: 24, 26, 28, 29

Неблагоприятных дней нет

Весы

Деньги: Профилактика офисного оборудования не помешает, поскольку высока вероятность аварии и, вследствие этого, недополучения прибыли. Если вы чему-либо хотите научить неразумную публику, то сейчас для преподавания самое время.

Любовь: Публичное признание в любви может стать решающим шагом к воссоединению. Эмоциональность и чуткость располагают к вам любимого человека. Вполне может сложиться так, что в эти дни встретится человек в военной форме, который станет вашей судьбой.

Здоровье: Хорошее время для начала лечебной диеты. В это время следует особенно беречь почки. Сейчас лучше не заниматься домашней импровизацией, а пойти к врачу и начать серьезное лечение.

Благоприятные дни: 24, 25, 27, 29

Неблагоприятных дней нет

Скорпион

Деньги: Для вас очень важны равновесие, хладнокровие и сдержанность во всем, что так или иначе касается финансов. Начальство может повысить зарплату при вашей способности выдерживать его гнев.

Любовь: Обращайте больше внимания на чувства любимого, проявите больше такта и нежности. Популярность у противоположного пола должна сопутствовать на этой неделе, если вы будете выглядеть как конфетка.

Здоровье: Нужно особенно беречь горло, нижнюю челюсть, поскольку опасность представляется именно для этих частей тела. Резервы вашего организма далеко не в лучшем виде, поэтому некоторое время на них рассчитывать не стоит.

Благоприятный день: 27

Неблагоприятные дни: 25, 29

Стрелец

Деньги: Если вы сейчас возьмете, например, ссуду или кредит в банке, а потом прокрутите эти деньги по тем каналам, которые используете на своей официальной работе, то очень неплохо заработаете.

Любовь: Шансы покорить чье-либо сердце заметно увеличиваются. Успех в любви должен сопутствовать все эти дни. Вы легко можете покорить любимого человека своей энергией, обаянием и жизнерадостностью.

Здоровье: Возможна активизация гастрита, колита — это закономерно для данного периода времени и не должно вас особенно пугать. Возможны боли в области тонкого кишечника, и в этом случае следует немедленно обратиться к врачу.

Благоприятный день: 28

Неблагоприятные дни: 24, 26, 30

Козерог

Деньги: Время благоприятно для заключения договоров, контрактов, соглашений. Лучше немного расслабиться и сконцентрировать свое внимание на праздниках, поскольку ваши профессиональные и деловые достоинства взяли отпуск.

Любовь: В личной жизни наступает более ровный спокойный период. Финансовую помощь, возлагающую на вас какие-то определенные любовные отношения, можете получить от шефа. Вы кажетесь очень привлекательным в глазах противоположного пола, потому имеете все шансы завоевать чье-либо сердце.

Здоровье: В эти дни не особенно хорошо работает лимфатическая система, а значит, шлаки остаются в организме, в связи с чем необходимо принять профилактические меры.

Благоприятные дни: 25, 29

Неблагоприятный день: 27

Водолей

Деньги: Сейчас очень хорошее время для покупки и дарения какой-нибудь безделушки на память партнеру по бизнесу, напарнику по работе и пр. Очень благоприятное время для репетиторства и обучения малышей.

Любовь: В эти дни нужно обязательно что-то купить детям, так сказать, подсластить их любовь к родителю. Благодаря супругу вы можете получить на этой неделе какой-то доход. Самое время готовить любовные отвары, собирать любовные травы и привораживать, привораживать, привораживать.

Здоровье: Сейчас вы совершенно не защищены от вирусных инфекций, поэтому постарайтесь поменьше бывать в местах массового скопления людей и общаться с больными.

Благоприятные дни: 26, 28, 30

Неблагоприятный день: 24

Рыбы

Деньги: В начале этого периода будут успешными сделки с недвижимостью. А что до денег, то самым неожиданным образом в их преумножении вам помогут незнакомые прежде люди, которым, впрочем, лучше не доверять.

Любовь: Ну, уж если не любовь, то начало большой дружбы ожидает вас на этой неделе. Вспомните об отце и навестите его — гороскоп указывает на это событие как на главное в течение все текущей недели.

Здоровье: Сердечно-сосудистая система может давать сбои в работе, причем с большей вероятностью в середине указанного периода времени. Вечерами постарайтесь отдохнуть, расслабиться и забыть о работе.

Благоприятные дни: 24, 26, 28, 30

Неблагоприятных дней нет

Оставить комментарий