Главная / Издания / Астрологический прогноз с 26.5.2014 по 1.6.2014

Астрологический прогноз с 26.5.2014 по 1.6.2014

Астрологический прогноз с 26.5.2014 по 1.6.2014
21 мая 2014

Бульварный гороскоп

май 2014

Овен

Деньги: Предстоящий период благоприятен для заключения финансовых сделок, крупных инвестиций, работы в банковской сфере. Главной вашей задачей в профессиональной и деловой сфере является четкость и порядок.

Любовь: Если предстоит поездка, то вполне вероятны романтические отношения вдали от родного дома. Любимая становится вашей рабыней — так глубоко ее чувство. Короткая поездка к любимому должна быть благоприятной.

Здоровье: Данное время весьма благоприятно для работы самых разных органов и систем вашего организма (в особенности для функционирования сердечно-сосудистой системы), а также для профилактики и лечения заболеваний позвоночника.

Благоприятные дни: 26, 27

Неблагоприятные дни: 29, 31

Телец

Деньги: Возможно получение новой и очень полезной информации относительно финансирования вашего проекта. В деловой и профессиональной сфере сейчас очень важно обладать точной информаций о происходящем.

Любовь: Стремление к удовлетворению личных потребностей в любви может быть замечено вашим партнером. Можете рассчитывать на милость небес и ожидать самых светлых даров светил. Весьма удачным будет новое романтическое увлечение.

Здоровье: В эти дни должно произойти значительное повышение иммунитета, что положительно скажется на вашем здоровье. Вскоре должна улучшиться работа пищеварительного тракта и мочевыводящей системы. Эта неделя благоприятна для профилактики и лечения различных заболеваний желудочно-кишечного тракта, а также воспалительных заболеваний и травм костно-суставной системы.

Благоприятные дни: 27, 28, 30

Неблагоприятных дней нет

Близнецы

Деньги: Материальная сторона жизни будет связана с вашей личной предприимчивостью. Предварительная договоренность с партнером по бизнесу значительно облегчит вашу работу. Участие в делах какой-либо благотворительной организации весьма благоприятно отразится на вашем имидже.

Любовь: Именно сейчас вы готовы влюбиться без памяти. Прекрасное знакомство может стать началом захватывающего любовного романа. Обращайте больше внимания на чувства любимого человека, проявите больше такта и нежности.

Здоровье: Легкие физические упражнения помогут вам сохранить идеальную фигуру. Обязательно из рабочих будней урвите денек для отдыха. В эти дни успешному лечению будут поддаваться заболевания органов зрения.

Благоприятные дни: 27, 28, 30

Неблагоприятных дней нет

Рак

Деньги: В начале недели можете заниматься приятными покупками или изменениями внешности. Вам может весьма повезти на этой неделе. Не переусердствуйте с благотворительностью: если ваш подопечный все время будет получать помощь, то он вообще работать разучится.

Любовь: Время характеризуется увеличением романтических чувств. Предметом вашей страсти может стать некий бритоголовый субъект. Астролог надеется, что семейные люди не забыли, что такое любовь, ведь сейчас самое время для выражения романтических привязанностей в собственной семье.

Здоровье: На этой неделе вам лучше бережнее отнестись к своему желудку. Если имеете слабость к алкоголю или другим негативным привычкам, имейте в виду: сейчас усиливается искушение или желание им потакать. Ограничение в обильной пище поможет скорректировать фигуру под международные стандарты.

Благоприятный день: 27

Неблагоприятные дни: 29, 1

Лев

Деньги: Удачная инициатива или своевременное общение позволят увеличить ваши доходы. Очень полезно в эти дни провести вечера встреч сотрудников в ассоциациях, компаниях, фирмах. Можно получить доход от общественных организаций, заинтересованных в вашем профессионализме.

Любовь: Если хотите усилить его (или ее) чувства к вам, то постарайтесь быть к нему (или к ней) повнимательнее. Авантюрный роман, закрученный в поездке, может закончиться очень плачевно, если начало ему будет положено в эти дни.

Здоровье: Улучшается гормональная регуляция органов и систем, что делает общее состояние вашего организма более стабильным. Прекрасно должны работать выделительные функции организма, однако перебор с количеством еды тут же скажется на вашем здоровье.

Благоприятные дни: 26, 28, 31

Неблагоприятных дней нет

Дева

Деньги: Если вы заслужили, то на этой неделе можете даже получить премию за новую разработку. Самое гуманное вложение средств — в больницы, клиники, детские дома и дома престарелых. Возможна неплохая выгода от поездки, командировки.

Любовь: Прекрасное свадебное путешествие можете совершить, если отправитесь в него сейчас же. Финансовая помощь от любимого не должна становиться правилом, иначе любовь быстро уйдет.

Здоровье: Если бросите все и рванете к синему морю, точно не разочаруетесь. Не переутомляйтесь — могут напомнить о себе хронические заболевания. Наступило время для благоприятного лечения органов мочеполовой системы.

Благоприятные дни: 27, 28, 30

Неблагоприятных дней нет

Весы

Деньги: Ваша энергия и уверенность в себе в сочетании с упорством и трудолюбием принесут хорошие плоды. Не забывайте о бескорыстных увлечениях — не все счастье в деньгах. В финансовом отношении перед вами открываются благоприятные перспективы, особенно если подписание деловых проектов было на какое-то время отложено и вы сейчас возвращаетесь к ним.

Любовь: Вполне вероятно, что романтическое приключение на этой неделе завяжется с человеком опасной профессии. Любимый человек может наконец-то признать ваши заслуги в развитии ваших отношений.

Здоровье: Пара-тройка анекдотов, рассказанных после обеда, по крайней мере на ближайшее время, даст возможность избежать стрессовых ситуаций. Здоровье стабилизируется при условии выполнения жизненного фактора — секса.

Благоприятные дни: 27, 28, 30

Неблагоприятных дней нет

Скорпион

Деньги: Время неблагоприятно с точки зрения нарушения гармоничных финансовых отношений с вашими постоянными деловыми партнерами. Очень неприятное время — могут просто посадить в тюрьму. Неплохой прибылью может обернуться научная разработка, которую пестуете вот уже несколько лет.

Любовь: Сейчас огромное значение имеют ваши искренность, прямота. Старайтесь ничего не скрывать. Весьма романтическое время, которое запомнится надолго, при условии если не будете залеживаться на диване.

Здоровье: В данное время хорошо функционирует желудочно-кишечный тракт. Чрезмерная активность или перенапряжение в эти дни не приведут к болезни. Улучшается работа различных систем, очищающих организм от вредных продуктов обмена веществ.

Благоприятные дни: 28, 29

Неблагоприятные дни: 26, 31

Стрелец

Деньги: Весьма выгодную работу можете получить, если не засидитесь дома, вкушая тещины пироги. Неплохие возможности для манипулирования общими или чужими финансами. Можно получить неплохую прибыль от парапсихологии и любой деятельности, связанной с воздействием на сознание человека.

Любовь: Наступило хорошее время для приготовления любовного зелья. На этой неделе нужно застраховать не только ваше семейное имущество, но и свои чувства. Вы можете влюбиться в дальнюю родственницу или родственника.

Здоровье: Эмоциональные перегрузки могут отрицательно сказаться на системе пищеварения. Данное время благоприятно для работы сердечно-сосудистой системы и печени. На этой неделе процессы обмена активизированы и есть надежда на восстановление бодрости, высокого тонуса и… хорошего аппетита.

Благоприятные дни: 27, 29, 30, 1

Неблагоприятных дней нет

Козерог

Деньги: Лучше немного расслабиться и сконцентрировать свое внимание на праздниках, поскольку ваши профессиональные и деловые достоинства взяли отпуск. Благоприятное время для сотрудников правоохранительных органов, юристов и всех, имеющих отношение к военной службе.

Любовь: Различные любовные настои могут очень быстро пригодиться, поэтому, не теряя времени, начинайте их готовить. Весьма рискованное любовное увлечение может в эти дни просто застигнуть вас врасплох.

Здоровье: Мироздание дарит вам на этой неделе высокую витальность и хорошее здоровье. Придется нелегко: кризис может коснуться вашего здоровья, а поспешность — отразится не только на делах, но и на здоровье.

Благоприятные дни: 31, 1

Неблагоприятные дни: 27, 29

Водолей

Деньги: Высока вероятность ссоры с деловым партнером и разрыва с ним весьма выгодного для вас контракта. Время для постройки: затейте полноценный ремонт квартиры или хотя бы баньку на даче постройте. Благоприятное время для поиска работы по найму или заключения аккордного подряда на работу.

Любовь: В любви тоже необходим талант, и сейчас самое благоприятное время для его раскрытия. В целом время благоприятно для личной жизни. Те, кто еще одинок, имеют шанс найти себе пару. Вы элегантны, самоуверенны и артистичны, поклонники тянутся к вам, желая приобщиться к атмосфере тепла, которая вас окружает.

Здоровье: В эти дни различного рода физиологический дискомфорт должен покинуть вас. Весьма благоприятное время для работы эндокринной системы. Сейчас для состояния вашего организма характерны высокая выносливость и большая сила.

Благоприятные дни: 26, 27, 29

Неблагоприятные дни: 31, 1

Рыбы

Деньги: Обратите внимание в эти дни на знакомства — они могут оказаться нужными и полезными для вашего дела. Побалуйте, наконец, сами себя роскошным подарочком. Удачное время для получения какой-то тайной информации.

Любовь: Неплохая новость может освежить ваши романтические отношения. Бесконечные беседы с любимым похожи на воркование птичек и, самое главное, очень уместны сейчас. На этой неделе вы можете услышать первые слова признания.

Здоровье: На этой неделе вашей печени не повредит хорошее застолье с друзьями. Самое нехорошее для здоровье время, какое только может быть: ни в коем случае не нужно делать всего того, что может привести к нарушению здоровья.

Благоприятные дни: 26, 31

Неблагоприятный день: 28

Оставить комментарий