Главная / Издания / Астрологический прогноз с 7.7.2014 по 13.7.2014

Астрологический прогноз с 7.7.2014 по 13.7.2014

Астрологический прогноз с 7.7.2014 по 13.7.2014
02 июля 2014

Бульварный гороскоп

июль 2014

Овен

Деньги: Наступает время несколько более благоприятное для вашей профессиональной деятельности. Велика вероятность получить значительную сумму денег. Если вы консультируете граждан, то астролог советует несколько продлить свое рабочее время.

Любовь: Задумайтесь, а не пора ли перевести служебный роман в ненавязчивую дружбу. Неожиданную радость получите от любимого человека. Вы сейчас не способны влюбиться по-настоящему и даже не предпринимайте попыток к этому.

Здоровье: В это время несколько ослаблены костная система и связочно-суставный аппарат. Если не хотите получить хроническое заболевание, то мысленно исследуйте свой организм и выявите все неблагополучные места.

Благоприятные дни: 7, 9, 11, 13

Неблагоприятных дней нет

Телец

Деньги: В начале этого периода будут успешны сделки с недвижимостью. Что касается неприятностей на работе, то их не будет уж хотя бы от коллег. И то хорошо.

Любовь: Возможно бурное оживление сердечной активности: в вашей жизни может появиться объект тайных страстей и желаний.

Здоровье: Не помешает на этой неделе посетить спортивный зал. Это время весьма благоприятно для работы эндокринной системы.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 7, 8, 10, 12

Близнецы

Деньги: Наступило благоприятное время для покупки всяких предметов роскоши, произведений искусства, а также для конкретных дел. В первой половине недели неплохие шансы на успех в профессиональной области.

Любовь: Сейчас в небе, как и на прошлой неделе, опять сущая Благодать. Верно говорится, что жизнь как зебра полосатая: только недавно вы решали, как бы только выжить, а сегодня уже наслаждаемся райскими кущами.

Здоровье: Лучше всего соблюдать разгрузочную жидкую диету (на воде, травяных настоях, соках или кефире).

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 8, 10, 11, 13

Рак

Деньги: Неожиданную выгоду можете получить от матери, если любовь к ней не остыла с возрастом. Дела с банками, совершенные на этой неделе, будут выгодными и полезными для вашего бизнеса.

Любовь: Время отлично подходит для романтических приключений, свиданий и объяснений в любви. Получается как в поговорке: «милые бранятся — только тешатся». В личной жизни произойдут важные, скорее всего положительные изменения.

Здоровье: Если вы почувствуете сильные боли в желудке, не делайте вид, что ничего не произошло — сейчас это указание на серьезное заболевание. Психоэмоциональное состояние может ухудшиться. Следует бережнее отнестись к своему желудку, избегать острой и жирной пищи.

Благоприятные дни: 11, 12

Неблагоприятный день: 8

Лев

Деньги: Возможно начало строительства или крупный ремонт. Слепо полагаясь на удачу, вы вряд ли сможете противостоять козням коллег, которые только и ждут, чтобы нанести последний, по их мнению, удар. Затраты, произведенные в эти дни, отнюдь не прибавят мощи вашей фирме или вашему бизнесу.

Любовь: Весьма выгодной окажется дружба с давним знакомым, перешедшая на этой неделе в любовь. Жизнь — как зебра: то белая, то черная полоса. Вот и сейчас грядет белая полоса в любви. Счастливый случай в любви на этой неделе может полностью перевернуть всю вашу жизнь.

Здоровье: Интенсивный образ жизни, но вы мечтаете об отдыхе и можете быть обеспокоены состоянием здоровья. Заболевания горла и верхних дыхательных путей вполне реальны, если недостаточно серьезно отнестись к сквознякам и прохладному ветру.

Благоприятные дни: 7, 8

Неблагоприятные дни: 10, 12

Дева

Деньги: Весьма благоприятное время для зарубежных контактов. У вас могут появиться сильные покровители, способные заменить отца. Если же вы хотите вложить сегодня свои деньги куда-нибудь, то наилучшим вариантом будет помещение их в банки и фирмы, которые вкладывают свои капиталы в медицину, спорт и дальние путешествия.

Любовь: Любовные интриги, которые вы наметили на ближайшее время, провалятся с треском. На этой неделе заявление в загс лучше не подавать, но ничто не мешает написать его дома под диктовку любимой.

Здоровье: В это время вам следует особенно беречь почки. Могут дать знать о себе старые травмы. Сейчас лучше не заниматься домашней импровизацией лечения, а пойти к врачу и начать серьезное обследование.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 8, 10, 11, 13

Весы

Деньги: Время признания ваших заслуг и авторитета. В финансовых тратах будет наблюдаться больший рационализм, чем обычно. Пора повышения профессионального уровня и специальной подготовки. Возможно вручение наград, орденов, медалей и некоторых материальных привилегий.

Любовь: Если хотите добиться большего, то постарайтесь быть решительнее, увереннее в себе. Остроумие и некоторая необычность, экстравагантность увеличивают ваши шансы на успех. Появляется возможность устроить личную жизнь.

Здоровье: Если вы сумели вынести на своем «горбу» всю тяжесть недавней работы, то можете получить нервный срыв или заработать депрессивное состояние.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 7, 8, 10, 12

Скорпион

Деньги: Важные дальние поездки вероятны во второй половине недели. Информационные службы в эти дни окажутся более востребованными, нежели обычно. Благоприятное время для оформления различных судебных документов: исков, апелляций и пр.

Любовь: Ваша излишняя забота сейчас кажется ему (или ей) несколько чрезмерной и может стать причиной ссор и непонимания. У вас есть неплохой шанс встретить свою любовь где-то в шумной компании, в месте, где собирается много людей, либо в каком-то тесном коллективе: на работе, в клубе и т.д.

Здоровье: Поберегите суставы — ваш Сатурн сейчас далеко не в лучшей форме. Вечерами постарайтесь отдохнуть, расслабиться и забыть о работе. Обязательно побывайте на природе в эти дни, ваши легкие должны подышать нормально.

Благоприятные дни: 8, 10

Неблагоприятный день: 12

Стрелец

Деньги: Время для переезда на постоянное место жительства в другой город или за границу. Весьма благоприятное время для получения ссуды или кредита, манипуляций с чужими деньгами, банковских операций. Все важные дела, связанные с недвижимостью, лучше выполнить в первой половине недели.

Любовь: Наука и любовь сейчас несовместимы. Ваши романтические отношения на этой неделе могут испытывать непонятные затруднения и ограничения. Вы склонны к завязыванию новых любовных отношений, и случайная встреча может изменить всю вашу жизнь.

Здоровье: Если вы занимаете руководящий пост, то повышенная эмоциональность в эти дни может сильно повредить здоровью. Следует опасаться перехода острых заболеваний в хроническую форму.

Благоприятные дни: 8, 9

Неблагоприятные дни: 10, 11, 12, 13

Козерог

Деньги: Время знакомств с интересными и полезными людьми, благоприятное для общения с противоположным полом. Купля-продажа дорогостоящей техники и масштабные финансовые операции сейчас могут быть успешными.

Любовь: К сожалению, звезды предупреждают, что в эти дни жаркие объятия любимых могут травмировать вас. Главная опасность, подстерегающая сейчас в личной жизни, — ваш собственный эгоизм. В эти дни нужно особой строкой выделить любовь к детям, которая разгорается с новой силой.

Здоровье: В это время вам следует особенно беречь шею. Сюда же можно отнести и горло (простудные заболевания), и щитовидную железу, и пищевод. Хорошее время для начала лечебной диеты. Не принимайте нефротоксичных лечебных препаратов, не посоветовавшись с врачом.

Благоприятные дни: 7, 8, 10, 12

Неблагоприятных дней нет

Водолей

Деньги: Решая, куда вложить деньги, вы обнаружить бреши в своем здоровье — решение напрашивается само собой: деньги нужно вкладывать в родной организм. Текущее время может оказаться весьма благоприятным, при условии, что сумеете вызвать доверие и понимание со стороны коллег, партнеров и клиентов.

Любовь: Постарайтесь сейчас быть (или хотя бы казаться) более чувствительным и эмоциональным. Однако не утоните в море слез. Эмоциональный кризис во взаимоотношениях. Причем подобного рода осложнения могут носить повторяющийся хаpактеp и навеpняка yже неоднокpатно возникали в пpошлом.

Здоровье: Сейчас стоит внимательнее отнестись к своему организму.

Благоприятный день: 10

Неблагоприятные дни: 7, 8, 12

Рыбы

Деньги: Неделя неблагоприятна тем, что вынуждает тратить деньги на непредусмотренные и незапланированные действия. Сложные вопросы на работе не будут решаться до тех пор, пока вы не уйдете в них с головой.

Любовь: Любовь за деньги сейчас не будет иметь успеха, и поэтому лучше пока заняться чем-нибудь другим. Новое романтическое приключение, начатое на этой неделе, будет для вас весьма поучительным и благоприятным.

Здоровье: В конце недели постарайтесь отдохнуть от дел, иначе депрессия неминуема.

Благоприятные дни: 7, 11, 13

Неблагоприятный день: 9

Оставить комментарий