Главная / Издания / Астрологический прогноз с 22.9.2014 по 28.9.2014

Астрологический прогноз с 22.9.2014 по 28.9.2014

Астрологический прогноз с 22.9.2014 по 28.9.2014
17 сентября 2014

Бульварный гороскоп

сентябрь 2014

Овен

Деньги: Время благоприятно для оказания маклерских услуг. Если хотите побольше узнать о ваших сотрудниках, то сейчас для этого самое подходящее время. Вполне вероятен доход от сотрудничества с любыми партнерами, которые только у вас есть.

Любовь: Может возникать такое впечатление, что вы готовитесь к чему-то очень важному в жизни и что время для решительных перемен еще не наступило, но идет подготовительный период. Только проявив свое высшее эго на интеллектуальном уровне, вы способны будете решить свои любовные проблемы.

Здоровье: Пора заняться здоровьем. Первая половина недели в целом довольно благоприятна для вас: должна нормализоваться работа кишечника, стабилизируется стул.

Благоприятные дни: 22, 27

Неблагоприятные дни: 24, 25

Телец

Деньги: Если планируете построить гараж, то сейчас самое благоприятное время для начала строительства. Важно не поддаться на провокацию, финансовые вопросы решать через посредников или в непринужденных беседах, используя свой неотразимый шарм.

Любовь: В любви тоже необходим талант, и сейчас самое благоприятное время для его раскрытия. Вполне может сложиться так, что в эти дни вам встретится человек в военной форме, который станет вашей судьбой.

Здоровье: Вторая половина недели благоприятна для работы почек и мочевыводящих путей. Начните лечение хронических болезней. Возможно, следует предпринять некоторые элементарные меры профилактики инфекционных заболеваний (витамины, мед, лук, чеснок и т.п.).

Благоприятные дни: 23, 26, 28

Неблагоприятных дней нет

Близнецы

Деньги: Если вам по какой-либо надобности необходим контакт с органами власти, то сейчас для этого самое подходящее время. В эти дни вы можете получить важное известие. Очень благоприятное время для заключения обоюдовыгодного делового соглашения, подписания договора.

Любовь: Новое любовное увлечение доставит вам массу новых эмоций и удовольствий. Сейчас именно то время, когда любимый готов для вас на все. На этой неделе вы можете открыть настоящую охоту за предметом своей страсти — мироздание не будет ставить вам палки в колеса.

Здоровье: Высокий тонус организма в эти дни — правило, поэтому не нужно ссылаться на депрессию, слабость и вялость. Опасайтесь инфекции. Данное время благоприятно для работы желудочно-кишечного тракта и обмена жидкостей в организме.

Благоприятные дни: 23, 24, 26, 28

Неблагоприятных дней нет

Рак

Деньги: Важно правильно оценивать собственные возможности в той или иной области. Наступает время несколько более благоприятное для вашей профессиональной деятельности. Морской круиз весьма благоприятно скажется на вашем бизнесе.

Любовь: Любимая в эти дни становится вашей рабыней — так глубоко ее чувство к вам. В эти дни сотрудник по работе может стать вашим самым близким человеком.

Здоровье: Активно регенерируются ткани организма, восстанавливаются травмированные клетки. Кишечные и желудочные боли должны отступить — гастриты пойдут на убыль. Сейчас особенно хорошо работают пищеварительная и кровеносная системы.

Благоприятный день: 26

Неблагоприятные дни: 22, 25

Лев

Деньги: Если вы занимаетесь каким-нибудь ремеслом, то сейчас можете достичь в этом деле совершенства. Период будет благоприятен для различного рода сделок, покупок и инвестиций. Предварительная договоренность с партнером по бизнесу значительно облегчит вашу работу.

Любовь: Почему бы вам в эти дни не застраховать свою любовь — звезды ничего не имеют против этого. Вполне вероятно, что ваше романтическое приключение на этой неделе завяжется с человеком опасной профессии.

Здоровье: Обращайте больше внимания на светлые, приятные стороны жизни (например, смотреть каждый день новости совершенно необязательно). Возможны боли в области тонкого кишечника, и в этом случае следует немедленно обратиться к врачу.

Благоприятные дни: 24, 26, 27

Неблагоприятных дней нет

Дева

Деньги: Вы можете оказаться в ситуации, когда придется требовать свои деньги. В данное время вы обладаете достаточной энергией и интуицией, чтобы добиться успеха в финансовой сфере. Информационные службы в эти дни окажутся более востребованными, нежели обычно.

Любовь: Стоит пойти навстречу любимому и не разочаровывать его, иначе рискуете потерять. Остроумие и некоторая необычность, экстравагантность увеличивают ваши шансы на успех. В эти дни вас может коснуться слава Дон Жуана, и если честно, то вполне заслуженно.

Здоровье: Данное время весьма благоприятно для работы самых разных органов и систем вашего организма (в особенности для функционирования сердечно-сосудистой системы).

Благоприятные дни: 23, 24, 26, 28

Неблагоприятных дней нет

Весы

Деньги: Сейчас подходящее время как для завершения текущих проектов, так и для новых начинаний. В деловой и профессиональной сфере очень важно обладать точной информаций о происходящем. Улучшение финансовой ситуации — поездки принесут радость, прибыль, новые интересные знакомства.

Любовь: Вы кажетесь очень привлекательным в глазах противоположного пола и потому имеете все шансы завоевать чье-либо сердце.

Здоровье: Не уповайте на свои медицинские познания, гораздо эффективнее посоветоваться со специалистами, несмотря на то, что собственные решения и действия кажутся вам единственно правильными. В этом месяце следует беречь область поясницы от переохлаждения.

Благоприятные дни: 23, 26, 28

Неблагоприятных дней нет

Скорпион

Деньги: Настроение будет превосходное, вам даже в мелочах везет. Если чему-либо хотите научить неразумную публику, то сейчас для преподавания самое время. Зарубежные поездки помогут вам поставить собственный бизнес на должную высоту.

Любовь: Сейчас имеют огромное значение ваши искренность, прямота. Старайтесь ничего не скрывать. На этой неделе заявление в загс лучше не подавать, но ничто не мешает написать его дома под диктовку любимой.

Здоровье: При наличии какой-то патологии, неудобства, болей в области живота следует обязательно посоветоваться с врачом. Если в это время вас мучают головные боли, то астролог настоятельно рекомендует обратиться за медицинской помощью.

Благоприятные дни: 24, 27

Неблагоприятный день: 22

Стрелец

Деньги: Осознанная ответственность за дело принесет успех. Сейчас как никогда нужно очень серьезно обдумать свою тактику и стратегию в бизнесе. Лучше немного расслабиться и сконцентрировать свое внимание на праздниках, поскольку ваши профессиональные и деловые достоинства взяли отпуск.

Любовь: Совсем неожиданно ваш любимый может показать свой крутой нрав. Возвращается период счастья и любви. Хоть вы каждый день и слышите признания в любви, но не считайте себя властелином — вас быстро поставят на место.

Здоровье: Это время благоприятно для обмена жидкостей в организме. Поберегите сердце, сейчас оно наиболее подвержено как физическим, так и эмоциональным перегрузкам. Душевное равновесие способствует повышению работоспособности.

Благоприятные дни: 22, 23, 25

Неблагоприятные дни: 27, 28

Козерог

Деньги: Туристическая поездка за границу, связанная с научными исследованиями, принесет соответствующие дивиденды, а частная журналистская практика — успех и деньги. Если в это время вы вложите деньги и силы в науку или обучение, то в последующем не пожалеете об этом.

Любовь: Мнение любимого человека о вас значительно повысится, если добавите к своим многочисленным достоинствам хотя бы маленькую порцию скромности.

Здоровье: На днях здоровье потребует больше внимания, чем обычно. Очень высока вероятность травмы головы — отнеситесь к этому совету повнимательнее, так как такая травма приводит в состояние негодности все тело.

Благоприятные дни: 23, 25, 28

Неблагоприятных дней нет

Водолей

Деньги: Финансовые возможности вашего делового партнера сейчас отнюдь не на высоте, поэтому постарайтесь выйти из положения самостоятельно. Время неблагоприятно с точки зрения нарушения гармоничных финансовых отношений с постоянными деловыми партнерами.

Любовь: Ваши шансы покорить чье-либо сердце заметно увеличиваются. Наступает характерное время, когда вы сможете узнать потрясающую новость — у вас появился шанс стать родителем.

Здоровье: Отправляясь в дальние поездки, постарайтесь не подхватить какую-нибудь болезнь или вредный вирус, а также не употреблять продукты и напитки, которые могут спровоцировать обострение гастрита, холецистита, панкреатита и т.д.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 22, 23, 25, 27

Рыбы

Деньги: Не особенно удачные дни для купли-продажи товаров и услуг. Если вы предприниматель средней руки, то опасаться нечего, но если вы бизнесмен, то в эти дни вас подстерегает опасность на улице.

Любовь: Вы сейчас не способны влюбиться по-настоящему и даже не предпринимайте попыток. В личной жизни важный период. В это время у вас есть все шансы покорить чье-нибудь сердце. Обращайте больше внимания на чувства любимого, проявите больше такта и нежности.

Здоровье: Необходимо вовремя лечиться и аккуратно выполнять все назначения лечащего врача. В эти дни вы можете хуже выглядеть внешне, поскольку это не самое благоприятное время для здоровья. Сейчас вам следует беречь свое здоровье.

Благоприятные дни: 26, 27

Неблагоприятные дни: 22, 24

Оставить комментарий