Главная / Издания / Астрологический прогноз с 27.10.2014 по 2.11.2014

Астрологический прогноз с 27.10.2014 по 2.11.2014

Астрологический прогноз с 27.10.2014 по 2.11.2014
22 октября 2014

Бульварный гороскоп

октябрь 2014

Овен

Деньги: Очень неудачное время для вложения денег в образование — учиться нужно, но для оплаты обучения стоит выбрать более подходящее время. Что касается финансов, то астролог не советует вкладывать деньги в какие бы то ни было коммерческие и государственные финансовые компании.

Любовь: Астролог не советует вам надеяться на помощь детей — приводите свои дела в порядок сами. Если вы надеетесь получить от своей любви материальную выгоду, то вы выбрали для этого очень неудачное время.

Здоровье: Конечно, гулять по ночам приятно, но сейчас это может очень негативно отразиться на здоровье, поскольку именно в эти дни вам необходимо высыпаться на 100 процентов.

Благоприятные дни: 27, 29, 31, 2

Неблагоприятных дней нет

Телец

Деньги: Тех немногих, кто живет в достатке, жизнь заставит рисковать, в результате чего и произойдут главные перемены. Если вы занимаетесь поставками продуктов, то обратите особое внимание в эти дни на чай, кофе, табак и алкоголь, которые могут принести повышенный доход.

Любовь: Что вам может сейчас помешать — это упрямство и излишняя эмоциональность. Эмоциональный кризис во взаимоотношениях, причем подобного pода осложнения могут носить повторяющийся хаpактеp и навеpняка yже неоднокpатно возникали в пpошлом.

Здоровье: Возможна аллергия на пластмассу и все виды материалов, которые так или иначе связаны с пластиком. Замечено, что иногда даже пластиковый корпус сотового телефона может вызвать аллергию.

Благоприятные дни: 28, 29, 2

Неблагоприятный день: 31

Близнецы

Деньги: Ваша способность к заработку оставляет желать лучшего, но используйте это время для накопления сил на будущее. Последите за деловым партнером — есть все основания заподозрить его в подлоге.

Любовь: Какое-то из ваших недавних увлечений перерастет в нечто большее.

Здоровье: Если вы для повышения тонуса организма привыкли применять разнообразные эмоции, то сейчас вам это не поможет.

Благоприятные дни: 27, 31, 1

Неблагоприятный день: 29

Рак

Деньги: Новых возможностей для бизнеса пока нет — этим вам и стоит утешиться на ближайшую пару недель. Неплохо подумать в эти дни о том, чтобы расширить сферу своего влияния.

Любовь: Любовные развлечения будут не совсем удачными и могут быть связаны с последующими неприятностями, как для вас, так и для вашего партнера. Сейчас вы плохо себе представляете, как выглядите со стороны, поэтому не старайтесь особенно выделиться.

Здоровье: Функции мочеполовой системы несколько в худшем состоянии, чем обычно, но пусть вас это не пугает — таково качество текущего времени.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 29, 1

Лев

Деньги: В эти дни вы можете смело постоять за справедливость в своей фирме, офисе, предприятии. Если боитесь пристальной разборки профессиональной деятельности в суде, то вам нужно пережить только эту неделю.

Любовь: Отношения с противоположным полом идут с переменным успехом. Человек, встреча с которым произведет на вас большое впечатление, при близком знакомстве может вас разочаровать. Кстати, в любви вы склонны к импульсивному выбору, возможно, он и будет правильным.

Здоровье: В эти дни следует поберечь свое здоровье, особенно женщинам-представительницам этого знака зодиака.

Благоприятные дни: 28, 2

Неблагоприятный день: 31

Дева

Деньги: Проявите терпение и выдержку, чтобы не испортить постоянный доход. Никто не обвинит вас в расточительстве, если приобретете вещь, которая давно вас соблазняла. Наступило благоприятное время для покупки всяких предметов роскоши, произведений искусства.

Любовь: Следует предоставить любимому человеку больше независимости, самостоятельности.

Здоровье: Высока вероятность серьезной простуды. Обязательно мойте руки, не пейте из незнакомых источников и так далее и тому подобное, поскольку имеется указание на кишечную инфекцию. А что это такое, сами знаете.

Благоприятные дни: 27, 31, 1

Неблагоприятный день: 29

Весы

Деньги: Можете разбогатеть или как минимум приобрести ценную вещь, о которой давно мечтали, сделать крупную покупку, но прежде оцените свои материальные возможности.

Любовь: Ваши любовные отношения могут зайти в тупик, поэтому необходимо избавится от препятствий, которые сами соорудили и которые усложнили более близкие отношения.

Здоровье: В данное время несколько ослаблена пищеварительная система. Возможна активизация гастрита, колита — это закономерно для данного периода времени и не должно вас особенно пугать.

Благоприятные дни: 28, 29, 2

Неблагоприятный день: 31

Скорпион

Деньги: Выгодные финансовые предложения, прибыль. Очевидно заметное улучшение материальной ситуации.

Любовь: С детьми ссориться нельзя, но именно конфликт с любимыми детьми может в эти дни приобрести характер затяжной ссоры.

Здоровье: Если надеетесь на то, что сможете в короткий срок восстановить свои силы, то зря — сейчас это невозможно. В эти дни может появиться склонность к раздражительности. Старайтесь быть мягче и терпимее.

Благоприятные дни: 28, 30, 1, 2

Неблагоприятных дней нет

Стрелец

Деньги: Вы чувствуете себя счастливым, занимаетесь делом, которое вам нравится, и при этом имеете неплохой доход. Финансовые дела складываются удачно. Живите по старинной пословице: «заплати долги, чтобы не обнищать».

Любовь: Возможно, вы станете сильно беспокоиться за любимого человека, но это связано скорее с вашим воображением, чем с реальной ситуацией.

Здоровье: Время не благоприятно для функционирования крупных кровеносных сосудов. В эти дни различным осложнениям подвержена печень, поэтому при малейшем намеке на заболевание немедленно обращайтесь к врачу.

Благоприятный день: 27

Неблагоприятные дни: 29, 30, 31, 1

Козерог

Деньги: Дорогая покупка может сыграть роковую роль в вашей судьбе. Оценивая свои перспективы, не стоит впадать в депрессию. Работая с деньгами, можно больше потерять, чем приобрести, поэтому лучше на несколько дней прекратить деятельность.

Любовь: Если ваши любовные отношения зашли в тупик, то необходимо избавится от препятствий, которые вы сами соорудили и которые создали для вас обоих лишнее проблемы.

Здоровье: На этой неделе возможны возникновения инфекционных процессов, поэтому старое и доброе напоминание: мойте руки перед едой!

Благоприятные дни: 27, 28, 30

Неблагоприятный день: 1

Водолей

Деньги: Вещь, которая вам понравилась, сейчас не время покупать. Поберегите свои средства, поскольку они вам могут скоро пригодиться для более важного дела. Астролог советует ограничить себя на некоторое время, не тратить зря свои средства.

Любовь: Никакие подарки не повлияют на любовь вашего малыша к вам, если вы с ним в разладе. Если не хотите поссориться со своей романтической половинкой, то пока лучше не встречайтесь — потерпите несколько дней.

Здоровье: Во второй половине недели следует опасаться травм и несчастных случаев. Особенно поберегите стопы.

Благоприятные дни: 27, 31, 2

Неблагоприятный день: 29

Рыбы

Деньги: Наступило такое время, что родители могут нуждаться в финансовой помощи, и отказать в ней никто не имеет права. В эти дни создается весьма конфликтная ситуация, которая может привести к полному разрыву с партнером.

Любовь: Гороскоп говорит о воровстве, и в связи с этим смотрите, чтобы вашу любимую просто не украли или не увели за руку прямо на улице. Праздники на вашей улице набирают силу. Неудачи в любви могут преследовать вас несколько дней, если вам придет в голову поухаживать за замужней женщиной или пококетничать с женатым мужчиной.

Здоровье: В этом месяце следует беречь область поясницы от переохлаждения. Снижение иммунитета может принести некоторые хлопоты.

Благоприятные дни: 28, 30, 1, 2

Неблагоприятных дней нет

Оставить комментарий