Главная / Издания / Астрологический прогноз с 29.12.2014 по 4.1.2015

Астрологический прогноз с 29.12.2014 по 4.1.2015

Астрологический прогноз с 29.12.2014 по 4.1.2015
24 декабря 2014

Бульварный гороскоп

декабрь 2014

Овен

Деньги: Астролог советует вам ограничить себя на некоторое время в транжиривании своих средств. Появится возможность зарабатывать деньги за счет других людей или иными обходными путями. Сейчас главная роль в финансовых вопросах будет отведена бумажно-формальной стороне дела.

Любовь: Тайные желания предмета вашей любви на этой неделе могут реально проявиться, и коснутся они только вас. Все любовные фантазии имеют шанс состояться. История вашей любви, изложенная в романе, может получить большой успех.

Здоровье: Очень высокая вероятность травмы головы — отнеситесь к этому совету повнимательнее, так как травма головы приводит к болезни все тело. Психоэмоциональное состояние может ухудшиться. Может наступить некоторый упадок жизненных сил и снижение работоспособности.

Благоприятный день: 31

Неблагоприятные дни: 29, 2, 4

Телец

Деньги: Вы страстно хотите тратить деньги, хотя стоило бы разумно ими распорядиться, осторожно вложив в ценные бумаги. Зато способны к четкому и верному анализу происходящих вокруг событий.

Любовь: Вы кажетесь со стороны несколько холодноватым, даже если сами того не желаете, поэтому надо больше говорить вслух о своей любви. Не утоните в море слез. Если знаете какие-нибудь «курсы любви», то непременно запишитесь на них.

Здоровье: Отправляясь в дальние поездки, постарайтесь не подхватить какую-нибудь болезнь или вредный вирус. Не уповайте на свои медицинские познания, гораздо эффективнее посоветоваться со специалистами, несмотря на то что ваши собственные решения и действия кажутся вам единственно правильными.

Благоприятный день: 1

Неблагоприятные дни: 29, 30, 3, 4

Близнецы

Деньги: Пока не стоит перегружать себя физической работой, тем более что за нее все равно никто вам не заплатит. Если у вас имеется начальный капитал, то самое выгодное вложение сейчас в сервис и в медицину.

Любовь: Вся ваша родительская любовь понадобится в эти дни, чтобы решить проблемы детей. Вы можете неожиданно оказаться там, где были когда-то счастливы, и это вызовет ностальгию.

Здоровье: Ослаблена система дыхания, так что старайтесь избегать переохлаждения и контакта с инфекционными больными. Если занимаете руководящий пост, то повышенная эмоциональность может сильно повредить здоровью.

Благоприятный день: 1

Неблагоприятные дни: 29, 3, 4

Рак

Деньги: Заведение мелкой живности может принести немаленькую прибыль в будущем. Еще не так давно у многих представителей данного знака водились деньги, что позволило приобщиться к дорогим удовольствиям. Очень благоприятное время для частных предпринимателей и людей, занимающихся мелкой частной деятельностью.

Любовь: Любое сотрудничество в деле романтического знакомства будет оправданно. В любви часто не грех применить интуицию, не надеясь, лишний раз на логическое решение проблемы. В конце срока вы сможете определиться в личной жизни, и не только.

Здоровье: Время неблагоприятно для функционирования крупных кровеносных сосудов. Следует быть осторожнее, так как сопротивляемость организма вредным влиянием падает, постарайтесь избегать эмоционального и физического перенапряжения.

Благоприятные дни: 29, 1, 3

Неблагоприятные дни: 2, 4

Лев

Деньги: Бессмысленно в эти дни вкладывать деньги в научные разработки и исследования — для этого будет другое время. Период благоприятен для налаживания деловых связей, непосредственного общения с коллегами, партнерами и клиентами.

Любовь: Время готовить любовные напитки, повышать физиологический уровень посредством близких отношений в нестандартное время и в нестандартном месте.

Здоровье: Замечено, что как бы плохо ни было человеку, но когда Луна покидает поле болезни, человек всегда находит в себе силы воспрянуть духом и начать все заново — именно это сейчас и происходит. Опасайтесь, однако, инфекции.

Благоприятный день: 31

Неблагоприятный день: 2

Дева

Деньги: В эти дни вы можете получить информацию о близком родственнике, что окажет на ваш бизнес некоторое влияние. Придержите деньги: впереди игра по-крупному. Вы организованны и собранны, поэтому любую работу выполните четко и быстро.

Любовь: В это время у вас есть все шансы покорить чье-нибудь сердце. Сейчас любовь и творческий успех идут рядом. Ничто на должно испортить вам хорошего настроения, которым астролог советует поделиться с друзьями и близкими.

Здоровье: Сейчас иммунитет несколько снижен, что заставляет принять дополнительные меры к защите организма от вирусных инфекций. На выходные вам очень показан активный отдых на свежем воздухе.

Благоприятный день: 1

Неблагоприятные дни: 29, 3, 4

Весы

Деньги: Информационные службы в эти дни окажутся более востребованными, нежели обычно. Побалуйте, наконец, сами себя роскошным подарочком. Наступает время несколько более благоприятное для профессиональной деятельности.

Любовь: На этой неделе следует встречаться каждый день, поскольку такой благоприятный период повториться не скоро. Очень благоприятен в эти дни брак. Продуктивные дни для встреч, поэтому, как вы сами понимаете, встречаться нужно почаще.

Здоровье: При возникновении патологии органов шеи важно не оттягивать визит к врачу и вовремя начать лечение. Нужно особенно беречь горло, нижнюю челюсть, поскольку опасность представляется именно для этих частей тела.

Благоприятный день: 1

Неблагоприятные дни: 29, 30, 3, 4

Скорпион

Деньги: Вас ожидают очень выгодные сделки, если поторопитесь и проявите некоторую смекалку. Время повышения профессионального уровня и специальной подготовки. Удачные и выгодные знакомства принесут нужной информации столько, сколько вам и не снилось.

Любовь: Вполне может сложиться так, что вам встретится человек в военной форме, который станет вашей судьбой. Астролог надеется, что романтические отношения не дойдут до суда, но если такое случится, то именно на этой неделе.

Здоровье: Возможно, вам следует предпринять некоторые элементарные меры профилактики инфекционных заболеваний (витамины, мед, лук, чеснок и т.п.). В это время вам следует особенно беречь шею. Сюда же можно отнести горло (простудные заболевания), щитовидную железу и пищевод.

Благоприятные дни: 29, 3

Неблагоприятные дни: 31, 1

Стрелец

Деньги: Не отказывайтесь от деловой поездки. Вы очень аккуратны, пунктуальны и практичны во всем, что делаете. Вам могут открыться неожиданные перспективы вдали от дома, особенно если вы работаете в сфере образования или издательства.

Любовь: Образование в любви так же необходимо, как и в других науках, — именно сейчас вы этим и должны заняться. Все любовные фантазии, придуманные вами на этой неделе, как ни странно, могут сбыться.

Здоровье: Лицам, страдающим заболеваниями сердца и печени, следует особенно беречь себя и не пренебрегать профилактикой. Избежать стресса поможет гвоздик в стене, на который вы должны повесить ремень — общедоступный и недорогой инструмент развития музыкального слуха у любимого чада.

Благоприятные дни: 29, 30, 3

Неблагоприятные дни: 31, 1

Козерог

Деньги: Неожиданную выгоду можете получить от матери, если ваша любовь к ней не остыла с возрастом. Материальный аспект складывается благоприятно, но существует опасность неожиданных потерь. Возможно начало строительства или крупный ремонт.

Любовь: Неблагоприятное время для покупки квартиры. Ваша любовь к семье может выразиться в том, чтобы хорошенько где-нибудь подработать. Постарайтесь, чтобы ваша опека не выглядела слишком явной и навязчивой.

Здоровье: На этой неделе лучше бережнее отнестись к желудку. Вам стоит избегать чрезмерных физических нагрузок и не увлекаться длительным пребыванием на свежем воздухе, сейчас оно наиболее подвержено как физическим, так и эмоциональным перегрузкам.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 30, 1, 4

Водолей

Деньги: На этой неделе общение с родственниками может быть очень выгодным и иметь благоприятный отдаленный результат. Если у вас до сих пор нет работы, то в эти дни вам непременно должно повезти. Просить прибавку к жалованью у начальства не советуем — шеф откажет.

Любовь: Наступает такое время, когда слова ссоры сами вылетают из уст, — будьте бдительны в любви. Если бы астролог был на вашем месте, то он бы не особенно доверял словам обожаемого существа... Скорее всего, придется помочь любимому человеку, вплоть до прямого финансирования, но не пытайтесь брать на себя всю ответственность за происходящее.

Здоровье: На пользу пойдут препараты для очищения и тонизирующие средства. Сейчас ваш желудок не готов эффективно сражаться со слишком острой или жирной пищей. В эти дни астролог не рекомендует употреблять пищу более 500 граммов в день, поскольку система пищеварения сейчас не в лучшем состоянии.

Благоприятные дни: 29, 31, 2

Неблагоприятный день: 4

Рыбы

Деньги: Если вы сыграете в рулетку, то возможен шанс. Весьма вероятны налоговые проверки, которые могут подорвать ваш бизнес не хуже наезда криминальной структуры. Велика вероятность получить значительную сумму денег.

Любовь: Предмет вашего обожания с вами не совсем честен, и это нужно знать. Если напишите историю своей любви и пошлете ее в какое-нибудь издательство, то это будет иметь успех. Любовь к животным займет не последнее место в жизни, а если у вас еще нет любимой кошечки, то самое время для обретения оной.

Здоровье: Вероятны осложнения со здоровьем в связи с большими нагрузками и переутомлением. Обратите внимание на свое здоровье, побольше отдыхайте. Сейчас вы совершенно не защищены от вирусных инфекций, поэтому постарайтесь поменьше бывать в местах массового скопления людей и общаться с больными.

Благоприятные дни: 30, 4

Неблагоприятный день: 2

Оставить комментарий