Главная / Издания / Павел Ипатов женился

Павел Ипатов женился

Павел Ипатов женился
03 июня 2015

МК в Саратове

№23 (928) 3.06.2015

Невеста приехала на свадьбу в белой карете, а жених — на белом ретроавтомобиле

Бывший губернатор Саратовской области Павел ИПАТОВ вступил в брак с совладелицей балаковского санатория «Синяя птица» Анастасией КУРОЧКИНОЙ. Информация просочилась в СМИ постфактум, от источников, приближённых к семье невесты. Как выяснилось, свадьбу сыграли 28 мая в ресторане московской гостиницы «Шенонсо». На регистрации присутствовали только близкие молодожёнов, и вообще всё было довольно скромно.

 

Гостиница «Шенонсо» расположена в центре Москвы, в районе Патриарших прудов, но посетителям предлагает окунуться в атмосферу Франции, столь любимую Пал Леонидычем. Сам Ипатов прибыл на свадьбу на белом ретро-автомобиле экстра-класса «rolls royce phantom V». В его салоне есть кондиционер, бар, холодильник с напитками, музыкальная стереосистема, а водитель всегда во фраке, цилиндре и белых перчатках. Невеста приехала в белой карете, запряжённой лошадьми. Сплошная романтика, о которой мечтает, наверное, каждая женщина.

Напомним, 65-летний Павел Ипатов ушёл с поста главы региона в 2012 г. до окончания своего второго срока по решению главы государства, после чего занял ответственный пост в ОАО «Росэнергоатом». Анастасии Курочкиной 31 год. На свадьбе присутствовали лауреат Государственной премии, Герой Социалистического Труда Леонид ИЛЬИН, художник Никас САФРОНОВ с супругой, депутат Госдумы Евгений ФЁДОРОВ с женой. Слушали преимущественно джаз.

Оставить комментарий