Главная / Издания / Кодирование - не мистика, а наука

Кодирование - не мистика, а наука

Кодирование - не мистика, а наука
09 декабря 2015

МК в Саратове

№50 (955) 09.12.2015

Что такое кодирование и каков механизм его действия, рассказал на пресс-конференции врач психиатр-нарколог Алексей СТАРЦЕВ.

Кодирование — это метод воздействия на организм при помощи специальной методики, когда в подсознание вводится лечебная программа, называемая кодом. Код направленно действует на «центр зависимости» — группу нервных клеток в подкорковых структурах мозга, которые давали тягу к алкоголю, желание выпить, невозможность прервать употребление, отказаться от очередной дозы. 
Сами клетки пребывали в этом алкогольном напряжении стиснутые, как натянутые стальные канаты. Код стирает эти напряжения — клеточки одна за другой разжимаются и возвращаются в здоровое физиологически спокойное состояние. Пациенты это ощущают так, как будто камень падает с души, возвращаются лёгкость, внутренняя свобода, комфорт.
Код стабилизирует нервную систему, снимает последствия перенесённых стрессов, убирает напряжение, которое годами оседало на нервных клетках, окрашивая мир пациента в чёрные тона. В его жизнь возвращаются свет, лёгкость, чистая энергия, спокойная уверенность в себе. Уходит чувство вины, восстанавливается самоуважение. Для выхода из праздников можем порекомендовать поставить мини-код на 3 месяца или микрокод на 1 месяц. За это время организм, находясь под защитой, полностью восстановит свой энергетический потенциал. Это прекрасный выход для тех, кто не является запойным алкоголиком.
Код — это не что-то чуждое, что внедряется в ваш организм. Это не «противоалкогольный гад», как шутливо его назвали некоторые пациенты. Это не какой-то «паразит», который отравляет организм настолько, что он уже не хочет и не может принять токсичный алкоголь. Код — это новый Вы, это возвращение вашего волевого, интеллектуального, личностного ресурса. Это вычищение старых, ставших больными и сломанными, механизмов функционирования всего организма, через которое идёт постепенное обновление на биохимическом уровне.
Характерными особенностями кодирования являются его быстрота — достаточно однократного воздействия — и высокая эффективность. Наиболее часто применяют методику при злоупотреблении спиртным, курении, наркомании, игровой зависимости, коррекции веса. Но этим возможности метода не ограничиваются. Кодирование проводится строго индивидуально, анонимно, внимательно и бережно.
 

Врач психиатр-нарколог
Алексей Старцев
Тел. 53-09-27,
e-mail: doctor.startsev@gmail.com

 

Оставить комментарий