Главная / Издания / C Днём медицинского работника!

C Днём медицинского работника!

C Днём медицинского работника!
19 июня 2016

Владимир Попков

МК в Саратове

№25 (982) 15.06.2016

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Примите самые тёплые поздравления с Днём медицинского работника и сердечную благодарность за ваш самоотверженный труд, талант, мастерство, за верность высокому призванию, внимание и любовь к людям.
У всех нас разные жизненные позиции, разные задачи и приоритеты. Однако нас, людей в белых халатах, на протяжении всей жизни крепко объединяет одно: непрестанные усилия по сохранению самого дорогого, что есть у людей, — здоровья, а следовательно, и жизни.
Врач — это не столько профессия, сколько призвание, стиль жизни, особый тип мышления и душевной организации. В медицине не бывает случайных людей. Настоящие профессионалы обладают глубокими знаниями, талантом, золотыми руками и неравнодушным сердцем. Труд медиков самых различных специальностей невозможен без самопожертвования, верности однажды выбранной профессии, взаимопонимания и чуткости, способности преодолевать сложности и нести высокую моральную ответственность за здоровье и жизнь человека.
В этот праздничный день позвольте пожелать вам хорошего настроения, крепкого здоровья, удачи и новых профессиональных свершений! Пусть при любых жизненных обстоятельствах вас не покидают оптимизм и чувство гордости за свою профессию!

Владимир ПОПКОВ, ректор СГМУ им. В.И. Разумовского, заслуженный врач РФ, доктор мед. наук

Владимир Попков

Оставить комментарий