Главная / Издания / Цыганочка с выходом замуж

Цыганочка с выходом замуж

Цыганочка  с выходом замуж
12 октября 2016

Автор: Павел Веденеев

МК в Саратове

№42 (999) 12.10.2016

Семейные разборки на саратовской земле

Журналисты, конечно, не могли так просто отвязаться от скандала с рождением ребёнка у 13-летнего отца. Как известно, в Пугачёвском районе в цыганской среде школьник женился на 18-летней девушке. Через год у них родился ребёнок, и теперь девушке грозит реальный срок (до 10 лет лишения свободы) за педофилию. Однако, как выяснили представители СМИ, сами молодожёны свою ситуацию чем-то из ряда вон выходящим не считают, полагая, что цыганские законы выше всех остальных.

12-летний Забар познакомился со своей будущей женой Биланой по телефону. Общались они недолго, в какой-то момент Забар отправился за ней в Ставропольский край и привёз на саратовскую землю. Поселились в доме бабушки, где проживают младшие сёстры и братья подростка, а также дядя и тётя.

Бабушка во время общения с прессой развела руками. Что, мол, она может поделать — он любит её, она любит его, не выгонять же детей на улицу. И потом всё случилось в рамках цыганских обычаев.

Свадьбы как таковой у влюб­лённых не было. Принёс кто-то две или три бутылки водки, посидели. И стали жить вместе. А через год родился ребёнок, который и возбудил интерес общественности к этой истории.

Юный отец сообщил, что сейчас временно решил оставить школу, где он учится в седьмом классе. Забар пошёл работать, чтобы помочь содержать большую семью. Но в школу твёрдо намерен вернуться.

Гораздо печальнее завершилось проживание под одной крышей других родственников. В Энгельсе в один день лишились жизни сразу три человека. 65-летний мужчина повздорил с 40-летним зятем и пристрелил сначала его, а потом и собственную дочь. После этого вышел во двор и свёл счёты с жизнью. Это видела его пожилая мать, которая в этот момент подошла к окну. У скончавшейся женщины остался 14-летний сын от первого брака.

В субботу на 7-й Дачной в Саратове произошло двойное убийство. Ранее неоднократно судимый 40-летний мужчина пришёл к своему знакомому, где уже находились сожительница последнего, его 57-летняя мать и 16-летний приятель. Стали выпивать. После застолья гость отправился спать в комнату пожилой женщины, из-за чего между ними произошёл конфликт. Мужчина задушил хозяйку и решил избавиться от других свидетелей. Подростка он зарезал, а вот с более взрослым мужчиной не совладал. Убийца нанёс удар ножом в грудную клетку противника, но тот несколько раз хватил его доской и заставил ретироваться. Преступник был задержан с проломленной головой и сломанной рукой, сейчас он находится в больнице.

 

Автор: Павел Веденеев

Оставить комментарий