Главная / Издания / Новостройки «ЖБК-3»

Новостройки «ЖБК-3»

Новостройки «ЖБК-3»
21 декабря 2016

Автор: Елена Морозова

МК в Саратове

№52 (1009) 21.12.2016

В 2016 г. строительная компания «ЖБК-3» стала одним из победителей проекта «Надёжные новостройки России»

Объекты «ЖБК-3» строит действительно надёжный застройщик, который работает в строгом соответствии с действующим законодательством, имеет опыт строительства жилых домов, дорожит своей репутацией и удерживает высочайший рейтинг надёжности.

Новостройки «ЖБК-3» возводятся в самых удобных местах городского пространства, из качественных материалов, с применением современных технологий.

 

Представляем объекты компании «ЖБК-3»

ЖК «Победа» — комплекс домов закрытого типа в районе пос. Юбилейный рядом с гипермаркетом «Лента» и пос. Зональный. Усть-Курдюмское направление по праву считается одним из самых востребованных и комфортных мест в Саратове. В данный момент идёт активное возведение первых двух домов № 1 и 6. Стоит отметить, что сейчас, практически на старте продаж, цены на все квартиры очень привлекательные.

9-й микрорайон в пос. Солнечный — современный район Саратова с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности построены новые школы, детские сады, ведётся строительство спорткомплекса. От «ЖБК-3» в 9 мк можно приобрести квартиры в доме № 4, 5, 6, 7.

ЖК «Пляж» — комплекс домов, возведённый по ул. Трудовая в Энгельсе. Уникальность комплекса заключается в его месторасположении: в шаге от домов находятся городской пляж и центральная часть города. Близость моста делает путь от ЖК «Пляж» до Саратова быстрым и приятным.

ЖК «Пушкинский» — элитный комплекс домов, возводящийся в центре Энгельса, у самого берега Волги. Материалы, используемые в ходе строительства, отвечают самым высоким стандартам качества. Крышная котельная, подземный паркинг, лифты марки Otis — один из важных преимуществ комплекса. Шикарный вид из окна на разливы реки станет любимым элементом вашего интерьера.

ЖК «Созвездие» — дома, строящиеся в самом сердце Энгельса, на пересечении ул. Полиграфическая и Тельмана. В шаговой доступности площадь им. Ф. Энгельса, ТЦ «Аврора» и каток, школа № 1, крупнейшая транспортная развязка. Жить здесь — значит быть в центре событий. Проектом запланированы крышная котельная и двухуровневый паркинг.

«ЖБК-3» — компания с богатой историей и железобетонной репутацией. Почти 65 лет «ЖБК-3» является крупнейшим производителем сборного железобетона в Поволжье, серьёзным застройщиком жилых комплексов в Саратове и Энгельсе. «ЖБК-3» по праву считается лидером стройиндустрии региона, возводя современное жильё для современных людей. Квартиры от «ЖБК-3» — это правильное  решение.

 

Автор: Елена Морозова

Оставить комментарий