Главная / Издания / Бруском по голове за отказ от секса

Бруском по голове за отказ от секса

Бруском по голове  за отказ от секса
11 января 2017

Автор: Павел Веденеев

фото 64.mchs.gov.ru

МК в Саратове

№03 (1012) 11.01.2017

Экстренные службы подвели неутешительные итоги новогодних каникул

В праздничные дни на территории области зарегистрировано 54 пожара, в которых погибли 7 человек. Дорожно-транспортные происшествия унесли жизни ещё десятерых. Девять жителей губернии ушли на тот свет добровольно. 

46-летний житель Балакова погиб, сорвавшись с балкона на четвёртом этаже, куда пытался перелезть. Он был в состоянии сильного алкогольного опьянения. Врачи успели доставить несчастного в больницу, где он и скончался от полученных травм.

В том же городе атомщиков лишилась жизни 19-летняя девушка. По информации правоохранительных органов, её убил молодой человек, к которому она пришла в гости. Парень захотел секса, а гостья отказала. Тогда хозяин схватил деревянный брусок и начал молотить им девушку по голове. Подозреваемого задержали на месте преступления.

Гибнут люди, проваливаясь под лёд. Недалеко от села Подстепное Энгельсского района на реке Берёзовке ушёл под воду вездеход самодельной конструкции на базе автомобиля УАЗ. Два пенсионера выбраться из машины не успели. Спасатели убедительно просят саратовцев воздержаться от рыбалки, пока не установится морозная погода. А то есть такие, кто ловит рыбу прямо у промоин.

Три сотрудника областного правительства погибли в аварии в Воскресенском районе. Трагедия произошла близ села Елшанка. «Нива шевроле» вылетела с трассы и врезалась в столб, в результате чего работники министерства соцразвития скончались на месте.

В другом ДТП погиб 4-летний ребёнок. В Петровском районе в аварию угодило сразу несколько машин. Столкнулись автомобили hyundai, ВАЗ-21099 и nexia. Ехавший позади нексии водитель фуры freightliner ушёл от столкновения в последний момент, уведя большегруз в кювет. В машине отечественного производства сильные травмы получил маленький мальчик. Его переправили в Саратов, но в больнице ребёнок скончался.

Представители Роспотребназдора сообщили, что в каникулы семь саратовцев пострадали от отравления спиртсодержащей продукцией. Четверо из них скончались. За тот же период силовики изъяли более 120 тыс. литров нелегального алкоголя. 

Девять человек на праздники расстались с жизнью добровольно. Ещё одного молодого человека спасатели сняли с автодорожного моста через Волгу, притягивающего лиц с суицидальными наклонностями. Парень уже перелез через перила, но службе спасения удалось отговорить его от рокового шага.

 

Автор: Павел Веденеев

Оставить комментарий