Главная / Издания / Десять человек пострадали при столкновении маршрутки и КамАЗа

Десять человек пострадали при столкновении маршрутки и КамАЗа

26 июля 2017

Автор: Павел Веденеев

МК в Саратове

№31 (1040) 26.07.2017

Во вторник в Саратове столкнулись маршрутка № 60 и КамАЗ. Как рассказали в пресс-службе министерства здравоохранения региона, в результате аварии пострадали десять человек.
По предварительной информации, в районе Красного моста на улице Политехнической водитель маршрутки уснул за рулём и врезался в стоящий КамАЗ. «В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали десять человек, среди них нет детей. Все пострадавшие доставлены в медицинские учреждения города в состоянии средней степени тяжести, ближе к удовлетворительному», — уточнили в пресс-службе минздрава.
Согласно информации городской службы спасения, всего в аварии пострадали девять человек, двое из которых самостоятельно покинули место ДТП. «У семерых человек закрытые черепно-мозговые травмы, у одного из них ещё и перелом», — сообщил дежурный. Возраст пострадавших от 22 до 62 лет.
На место аварии выезжали сотрудники городской службы спасения, ЦМК и ГИБДД. 
Ранее в Саратове в результате аварии перевернулся автомобиль «скорой помощи». Столкновение произошло на улице Крымской.
39-летняя водитель иномарки «шевроле», выезжая со двора, влетела в бок «газели». После этого УАЗ упал на бок. Травмы получили фельдшер «скорой помощи» и двое пассажиров в возрасте 59 лет. Всех направили в больницу.

Автор: Павел Веденеев

Оставить комментарий