Главная / Издания / Касьянов: двери закрываются

Касьянов: двери закрываются

Касьянов: двери закрываются
26 сентября 2018

Автор: Павел Веденеев

фото saratovnews.ru

МК в Саратове

№40 (1101) 26.09.2018

В деле бывшего гендиректора МУПП «Саргорэлектротранс» могут появиться новые пассажиры

Константина Касьянова задержали 17 сентября, 19 сентября состоялось судебное заседание, на котором определили меру пресечения бывшему экс-гендиректору транспортного МУППа — домашний арест.

Первое уголовное дело в отношения КАСЬЯНОВА было возбуждено ещё в феврале прошлого года, на сегодняшний день в «анамнезе» Касьянова уже шесть уголовных дел — от фиктивного трудоустройства сына и его друзей до махинации с продажей здания на улице Чернышевского, 71.

Именно этот последний эпизод, по мнению экспертов, может существенно повлиять на судьбу Константина Касьянова и задеть других серьёзных фигурантов.

Напомним, недавнее громкое задержание руководителя комитета по соцзащите администрации Саратова Дмитрия БУНИНА имело те же перспективы. Но господин Бунин скоропостижно скончался 19 сентября, проведя под домашним арестом менее месяца. Бунина задержали 22 августа.

Но судя  по реакции на задержание бывшего гендиректора авторов многочисленных анонимных телеграм-каналов, дело Константина Касьянова может иметь далеко идущие последствия и затронуть высокопоставленных  лиц.

Автор: Павел Веденеев

Оставить комментарий