Главная / Издания / Щербаков: «Юные барабанщики преклонного возраста дуют во все дудки!»

Щербаков: «Юные барабанщики преклонного возраста дуют во все дудки!»

Щербаков: «Юные барабанщики преклонного возраста дуют во все дудки!»
26 сентября 2018

Автор: Елена Микиртичева

фото saratovnews.ru

МК в Саратове

№40 (1101) 26.09.2018

Председатель областной Общественной палаты Александр Ландо решил посмотреть, как идут дела на  стройплощадке школы в Солнечном-2. Положение  дел ему не понравилось, и Александр Соломонович решил высказать недовольство в письменном виде. Он уже давно ведёт свой блог. 

Александр ЛАНДО развернулся от души, вспомнил всё и всех. И в том числе Алексея ЩЕРБАКОВА, руководителя Саратовэнерго, некогда трудившегося первым замом председателя правительства ИПАТОВА: «Кстати, тогда же и пропали неизвестно куда 2 миллиарда рублей, поступившие в региональную СРО — саморегулируемую организацию, призванную решать проблемы строительного сообщества. А курировал эту организацию первый зампред правительства Алексей Щербаков».

Господин Щербаков — человек эмоциональный. Не выдержал. Ответил. Тоже письменно, в блоге про осенние обострения и политический заказ. Где очень резко объяснил Ландо, что его, Александра Соломоновича, обвинения не только беспочвенны, но и безграмотны.

Тут уже обиделся Ландо и опять написал блог про хамство, где начал с жалобы: «Начну с того, что после моей вполне корректной аналитической статьи от Вас, господин Щербаков, последовал звонок с угрозами разобраться», а закончил обещанием: «На этом всякое общение с вами, письменное и устное, я прекращаю, а все три блога направляю вашим работодателям для информации и размышлений о соответствии вас занимаемой должности». Щербаков опять ответил, что его оппонент всё переврал...

Понятное дело, что эта буря в стакане ничем не закончится, но уровень дискуссии впечатляет.

Автор: Елена Микиртичева

Оставить комментарий