Главная / Издания / Сила – в красоте!

Сила – в красоте!

Сила – в красоте!
04 марта 2019

Saratovnews

Совсем недавно вся страна поздравляла мужчин с 23 февраля – Днем защитника Отечества и не за горами 8 марта - Международный женский день. На стыке этих двух замечательных событий «МК» в Саратове решил провести уже ставшее традиционным мероприятие – праздник силы и красоты. Состоялся он 2 марта на главной сцене торгового центра «Оранжевый».

Первыми поразили гостей своими талантами юные воспитанники танцевальная студии "Эксперимент" Центра раннего развития ребенка Я-сам!

Совсем еще малыши выделывали на сцене головокружительные трюки. Кстати, в течение мероприятия «Эксперимент» еще не раз поднимался на сцену, в том числе, с более взрослыми воспитанниками, но каждый раз ребята срывали шквал аплодисментов.

Традиционно, дарили на празднике и подарки. Так, например, партнер «МК в Саратове», трогательный зоопарк Зверополис" разыграл билеты на посещения «уголка умиления». Чтобы получить призы, ребятам предстояло блеснуть знаниями в зоологии, например, ответить на вопрос: кто такой байбак и угадать какой длины могут достигать иглы у дикобраза. Сеть ортопедических салонов "Любава-К" представившая на мероприятии очень удобную, растущую вместе с ребёнком парту "ДЭМИ", предложила участникам конкурсов полезные призы.

В игровой и доступной форме уделил на празднике внимание образованию Лицей-интернат естественных наук (ЛИЕН). Мамы и малыши приняли участие в конкурсе партнера и получили ценные сертификаты. А ученица лицея Софья Сорокина профессионально исполнила замечательную песню, продемонстрировав не только музыкальный талант, но и прекрасное знание иностранного языка.  А вот основатель тренингового центра Genius Ольга Шемина, в свою очередь, раскрыла секреты запоминания большого объема новой информации, в том числе иностранных слов. Такое умение - большое подспорье в учебе.

Конкурсы шли с перерывом на творческие номера. Например, девчонки из семейного клуба «Акуна Матата» представили танец гавайских девушек. Более младшие воспитанники показали настоящую театральную сценку - «Рыбалка», где ребята танцевали под музыку из знаменитого мультика «Маша и Медведь». Необычным номером порадовал гостей и танцевально-спортивный центр «Пегас» - представители центра, школьники Александр Храпов и Арина Куликова перенесли гостей в 20-е годы, показав танец «Чикаго» в соответствующих духу времени костюмах.

А другой партнер, многопрофильный медицинский центр Газмедцентр предложил устроить соревнование: малыши должны были подготовить праздничное поздравление. Мальчики поздравляли мам и бабушек с 8 марта, а девочки – сильную половину человечества с 23 февраля. Справились ребята на «ура» и все получили подарки от Газмедцентра.

Позаботился о здоровом и вкусном питании для собравшихся еще один партнер - совхоз "Весна". Ребятам было предложено вспомнить сказочных персонажей, а победителям вручили наборы со вкусными овощами и живые цветы.

Ну а звездой мероприятия, без преувеличения, можно назвать гостя из джунглей - ростовую куклу Львенка, который прибыл на мероприятие из детской клиники «Здоровье с пеленок». Пожалуй, не осталось бы гостя, который не дал бы пять, не сфотографировался или просто бы не обнял забавного персонажа.

- Праздник, без сомнения, удался. Мы участвовали в нескольких конкурсах, выиграли много призов, поздравили маму с праздником и выступили на сцене. Спасибо большое организаторам, - поделились впечатлением от мероприятия ученицы восьмого класса Нина К. и Алина З.

«МК» в Саратове» благодарит за помощь в организации праздника партнеров: Лицей интернат естественный наук ЛИЕН, сеть ортопедических салонов "Любава-К", центр раннего развития ребенка Я –сам!, Genius – тренинговый центр по развитию памяти, детскую клинику "Здоровье с пеленок", трогательный зоопарк "Зверополис", танцевально-спортивный центр "Пегас", "Газмедцентр" - многопрофильный медицинский центр, семейный клуб "Акуна Матата", совхоз "Весна", рекламное агентство "Альянс" и ТЦ "Оранжевый".

Полный фоторепортаж можно посмотреть здесь.

Метки: МК в Саратове, праздники Саратов

Оставить комментарий