Главная / Издания / Известный саратовский предприниматель отмечает семидесятилетие

Известный саратовский предприниматель отмечает семидесятилетие

Известный саратовский предприниматель отмечает семидесятилетие
05 июля 2019

МК в Саратове

№28 (1141) 3.07.2019

Заслуженный работник сельского хозяйства РФ Николай Костов был награждён орденом Почёта, наградным крестом «Защитнику Отечества», почётным знаком губернатора Саратовской области «За любовь к родной земле».

Для таких людей, как Николай Костов, юбилей — не повод успокоиться и почивать на лаврах. Это отличная точка отсчёта, с которой начинается новый виток развития.

С 1974 г., с момента окончания Саратовского института механизации сельского хозяйства, Николай КОСТОВ трудится на предприятии, которое сегодня возглавляет. Начинал свой трудовой путь как инженер по центродоставке оборудования, работал старшим инженером производственного отдела, начальником планово-производственного отдела, исполняющим обязанности главного инженера, главным инженером. В 1985 г. без отрыва от производства окончил Саратовский экономический институт.

С 1987 г. Николай Валентинович является руководителем предприятия.

 

Уважаемый Николай Валентинович! От всей души поздравляем вас с юбилеем!

Быть хорошим начальником дано далеко не каждому, но нашему коллективу с вами очень повезло! Досконально зная все тонкости возглавляемого предприятия изнутри, пройдя многие ступени производства, вы являетесь без преувеличения профессионалом высшей пробы.

Будучи максимально требовательным к себе, вы столь же серьёзные требования предъявляете к каждому работнику предприятия. Профессионализм и повышенное чувство ответственности — вот основные качества каждого, кто трудится в нашем коллективе. А иначе просто невозможно: вы как руководитель установили высокую планку, которой каждый из нас обязан соответствовать.

Желаем всегда оставаться таким же внимательным, жизнерадостным, целе-устремлённым, умеющим предугадывать все ситуации на два шага вперёд.

Искренне желаем вам семейного благополучия и обычного человеческого счастья. Пусть ваша личная жизнь вдохновляет вас к новым профессиональным свершениям, а работа приносит финансовое благополучие и достаток.

Поздравляем!

Коллектив ОАО «Саратовагропромкомплект»

 

Уважаемый Николай Валентинович! Сердечно поздравляем вас со славной датой — 70-летием!

 

Все, кто знает вас, согласятся: годы не властны над вами. Можно только позавидовать вашей энергии и целеустремлённости, твёрдости в покорении вершин и постоянном стремлении к новым достижениям.

Колоссальный практический опыт и инженерные знания вы направляете на развитие и укрепление производственной базы возглавляемого вами предприятия, улучшение условий труда и быта работников, увеличение объёмов поставок техники и оборудования для предприятий АПК Саратовской области, расширение линейки предлагаемых запасных частей и оборудования.

От всей души желаем вам оставаться столь же энергичным, неравнодушным человеком!

Здоровья и благополучия вам и всем вашим близким!

Коллектив ООО «Агроцентр»

 

Папочка любимый и любимый дед!

От души желаем, чтобы жил без бед!

Крепкого здоровья, счастья и любви!

Мы с тобою рядом, и рядом с нами ты!

Говорим спасибо и гордимся мы,

Что на этом свете появился ты!

Любимый папочка, поздравляю тебя с юбилеем! Моя главная мечта в жизни — чтобы мой сын был похожим на тебя. Желаю тебе долгих лет жизни, оставайся всегда таким же энергичным, просто самим собой. Мы все очень ценим, что ты для всех нас делаешь. Спасибо, что ты есть!

Твоя дочь Марина

Оставить комментарий